Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

ВС РФ нанесли ракетные удары по аэродромам Украины

27 августа 2024, 12:20
27 августа, 12:51
Аэродромы Ашан?
27 августа, 16:20
Сказки бабушки Агафьи)
27 августа, 12:24
Давно пора!
27 августа, 13:23
так давно и пуляют, а люди с диагнозом "телевизор головного мозга" радуются.
27 августа, 14:03
дык уже 2,5 года как ...здоболят.
27 августа, 14:37
27 августа, 14:03
дык уже 2,5 года как ...здоболят.
И не только!) Еще уделывают энергетику Окраины, промышленность военную и главное ВСУ) Кроме этого, Россия прирастает территориями. Исконными.
27 августа, 14:02
Как обычно, цели оказались поражены тем, что они поражены.
27 августа, 12:52
Как получилось, что на 3 год СВО у братьев еще есть действующие аэродромы?
27 августа, 12:57
План такой.
27 августа, 13:03
27 августа, 12:57
План такой.
Больно уж хитрый какой-то.
27 августа, 13:20
и правда удивительно, ведь МО отчитывалось уже раза три о полном уничтожении. этот уже четвертый будет.
28 августа, 09:19
И это прекрасно. По Банковой то уже когда?
27 августа, 14:19
Допустим. А остальная логистика? Мосты ещё остались? А дороги, как железные, так и автомобильные? А порты? И почему? И почему ещё все прилегающие акватории не усеяны минами, щедро так...
27 августа, 14:38
Всему свое время, не торопись) Кроме того кое что и нам понадобится в будущем. Поэтому ломаем аккуратно - лишь то, что влияет на боеспособность противника
27 августа, 14:53
27 августа, 14:38
Всему свое время, не торопись) Кроме того кое что и нам понадобится в будущем. Поэтому ломаем аккуратно - лишь то, что влияет на боеспособность противника
Это 'ломаем аккуратно' стоит жизней военнослужащих России... Ну а вот если раздолбать всё нафих, то это и жизни спасёт, и сильно приблизит решение задачи.. Чего сопли жуёт кто-то, не будем пальцем показывать кто.....
27 августа, 15:02
27 августа, 14:53
Это 'ломаем аккуратно' стоит жизней военнослужащих России... Ну а вот если раздолбать всё нафих, то это и жизни спасёт, и сильно приблизит решение задачи.. Чего сопли жуёт кто-то, не будем пальцем показывать кто.....
Боевые действия это такой вид деятельности при котором непременно будут потери в живых людях. Так было во все века. Сейчас мы решаем задачу которую не смогли решить дипломатически. решаем ее военным путем. Хочется побыстрее? Не спорю! Но пусть лучше военные сами решают что где и когда делать. Что в первую очередь а что во вторую. А командует ими человек, которому доверяет 80 % населения. И если мы ему доверяем, то в таком вопросе следует доверять и не суетиться. Наши хотелки против реальности. А реальность я думаю Путин видит куда более полно чем мы. Информации у него больше. И ответственность за принятые решения на нем. А не на нас.
28 августа, 12:10
Создается впечатление, что аэродромы Украины расположены в Ростовской области.
27 августа, 12:59
"Потому, потому что мы пилоты, Небо наш, небо наш родимый дом... Первым делом мы испортим самолёты. Ну, а девушек? А девушек потом!"
28 августа, 07:36
Из России с любовью)
27 августа, 22:59
хорошо то как! Ну не дано всусвиньям летать, впрочем как и по морям ходить
27 августа, 12:51
Это кэшбэк из пятерочки рассылаем