Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

Песков: Москва готова помочь Дурову в организации правовой защиты

4129
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Haski iz sibiri27 Авг 2024 в 13:06

Давайте просто обменяем Дурова на Путина. Вашингтон не откажется. Лично я за простые, очевидные, эффективные решения

Митя Антонов27 Авг 2024 в 13:07

Забавно смотреть, как наши власти озаботились судьбой Дурова и готовы ему помогать. Только один вопрос: А согласится ли сам Дуров принять какую-либо помощь от них? Не пробовали с ним связаться?

28085723627 Авг 2024 в 13:08

Смешно)

Эд Хэммет27 Авг 2024 в 13:13

Да-да, ОАЭ и Сент-Китс и Невис тоже обещали помощь. Правда Паша никого о ней не просил. Он уж 3 года как гражданин Франции.

Российское переобувание в воздухе достигло апогея. )))

Не, ну тут уж совсем беспалева. )))

Koma202427 Авг 2024 в 13:15

«В противном случае будет налицо прямая попытка ограничения свободы коммуникации"
И что? В России заблокирована куча сайтов, иногда по совершенно непонятной причине, блокируют просто за то, что упомянули любовницу банкира, замедляют ютуб - ничего не жмёт Пескову, а тут озаботился сводой слова, цирк.

Entrenador200527 Авг 2024 в 13:19

"...но ситуация осложняется тем, что он является и французским гражданином тоже".
Ребята, не бойтесь сложностей, действуйте!
Ведь когда надо привлечь кого-то к ответственности, ситуация для вас не осложняется тем, что этот человек является и гражданином другого государства тоже.

tigr27 Авг 2024 в 13:22

себя защитить не можете

Вауреур27 Авг 2024 в 13:26

Спасибо, да, нужно выручать.

Mies27 Авг 2024 в 13:27

Хорошо, что Песков вернулся. Без него так скучно было.

Slava_Rossii227 Авг 2024 в 13:27

Когда в Кремле говорят о свободе СМИ и интернета, мне становится смешно.

Йёхан27 Авг 2024 в 13:28

Вот закрыли бы ему выезд из страны когда он им вконтакте сдал - и жил бы себе спокойно на родине.
А не в дубайской пустыне или французских застенках.
А теперь поздно, упустили...

FedorGr27 Авг 2024 в 13:36

Следует Пашу выкрасть, из Франции.
Все эти органы западные его, так просто в покое не оставят..
Дойдёт до того, что переписка бойцов СВО будет проходить через стол ЦРУ... с разрешением на вопросы.
Есть же авианосцы? Послать, и выкрасть сразу как выйдет на улицу.
Желания не спрашивать, он гражданин России, и его следует защитить обязательно.

DEMOMON27 Авг 2024 в 13:37

А нафига Паше вообще помогать? Он гражданин Франции. Вот пусть и судят его по французским законами.

baddanZer27 Авг 2024 в 13:38

Павел Дуров о Смердяковщине:
Интересно, что отрицание права на нейтралитет раньше ощущалось только со стороны лоялистов. Сейчас к радикализирующей позиции "кто не с нами, тот против нас" присоединяются и либералы. Что, строго говоря, противоречит определению слова "либерал".

В России в целом существуют проблемы с пониманием либеральных ценностей. Негласно считается, что "настоящий либерал" должен одобрять все, что делается в Америке, и критиковать все, что происходит в России. Недавно некоторые из наших доморощенных либералов не на шутку разбушевались, когда я выступил с поддержкой Эдварда Сноудена против тотальной слежки АНБ. Но как либерал может выступать за тотальную слежку?

Зачастую российские либералы — это люди без глубинных убеждений, люди, которые молятся на все западное, создавая карго-культ из атрибутов американского мещанского быта. Их идеал для России — тупик безвольной социалистической Европы. Эти люди — не либералы, а либерасты. Им нужен не свободный рынок и прозрачность, а бургер, барбершоп и "Фейсбук", написанный кириллицей.
(2013 г.)

Sonata27 Авг 2024 в 14:06

Песков же как правило в таких случаях заявлял: "Мы не занимаемся такими вопросами, обратитесь в МИД".

26615735027 Авг 2024 в 14:30

Избавь меня , Господи, от таких друзей ! А от врагов я как-нить сам избавлюсь …

"Чур меня" - поперхнулся Дуров, и нервно перекрестился. :)

В. Еремин27 Авг 2024 в 16:10

В обмен за коды доступа? )

Anatol"evich27 Авг 2024 в 16:54

— Ну, будете у нас на Колыме!..
— [гхм… кхе-кхе…] — …будете у нас на Колыме — милости просим!
— Нет, уж лучше Вы к нам!!!

SERGEY11127 Авг 2024 в 17:04

Ну ну - петров и боширов приедут с кулечком апельсинчиков .

28219564728 Авг 2024 в 07:02

Песков, помогай лучше Тимуру Иванову (своими средствами)... Дуров отказался от гражданства РФ...

Вернуться к публикации
close