Как хорошо, что как ранее Песков сообщал - Президент РФ Владимир Путин по-прежнему не прибегает к помощи смартфона и только иногда пользуется интернетом.
Не пользуешься - твою переписку не взломают.
Вот с кого надо брать пример.
Там все по-другому. Другие каналы связи, другие устройства и т.д. Но, скорее всего, есть контролируемые аккаунты, если захотелось. Не думаю, что ему совсем не интересно, что происходит в сети. Это было бы не логично. Какой - нибудь пользователь с простым именем.
Там все по-другому. Другие каналы связи, другие устройства и т.д. Но, скорее всего, есть контролируемые аккаунты, если захотелось. Не думаю, что ему совсем не интересно, что происходит в сети. Это было бы не логично. Какой - нибудь пользователь с простым именем.
Может быть и так, какой нибудь рядовой пользователь вован3000. Но иногда, все происходит так просто и не контролируемо, что потом диву даешься, что это прокатывало ))
Первая серия была про детей Дурова из пробирки, а вторая про арест и девушку-секьюрити-и-прочие-обязанности-исполняющую. О чем будет следующая серия? Ждем-с!
Фонтанка, небось, в шортах по ТОН и НОТ поголовно сидит?))
А я случайно застрял в лонге. Стоял забытый ордерок на вход - глубоко внизу. Вдруг сработал. Думаю: что случилось? Почему полилось? Почитал новости. Не факт, что смогу закрыть эту позицию в плюс.
У меня подозрение, что таким образом Дуров пиарит свой мессенджер.
Типа мы такие неприклонные, такие независимые ну и так далее, короче пользуйтесь все телегой, она защищена на все 146% и ни с какими государствами не сотрудничает и инфу никому не сливает.
Ну а по факту, ИМХО, у всех, кому 'надо' доступ есть....
Французским полицаям тоже так проще, собрать всех, кого надо читать да слушать, в одном месте, где у них по факту доступ есть, чем мониторить 100500 мессенджеров/приложений и так далее.
Взаимовыгодное так сказать сотрудничество.
Я не верю в анонимность телеги.
Конечно надо..я б на вашем месте почистил..ато я как почитал что вы там пишите..так лучшеб не читал..Дуров потом выйдет еще какой нибудь секретный мессенджер состряпает..так там и напишите опять..а пока чистите быстрее..тчк
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
748мм 90%В Кремле ответили, надо ли чистить переписки после задержания Дурова