Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

Уроженец Таджикистана хочет замуж, но может только жениться. Суд разберется

12563
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
chip127 Авг 2024 в 13:52

На велосипед и в Финку, там подобных дуплексов просто обожают, гарантировано социальное пособие и дружелюбная среда единомышленников!)

Cashmare27 Авг 2024 в 13:54

вот только игнатов нам тут не хватало

Sonata27 Авг 2024 в 13:59

Может прокатить, если существо объявит себя невинной жертвой пропаганды международной организации (как-её-там), публично покается, сделает щедрое пожертвование и подаст заявление на СВО.

AlBerkut27 Авг 2024 в 14:02

Стоп, так вот какие у них традиции? 🤔

Slava_Rossii227 Авг 2024 в 14:14

Не понимаю я российских чиновников. Получается, они сначала выдали физиологической женщине документы, что она мужчина. А теперь не могут этой же физиологической женщине дать документы, что она женщина? Власти сами себя переиграли.

kukuruzza27 Авг 2024 в 14:17

А почему оно тут судится за свои полы?
Или призываться не хочет,если гражданство получил?

27564035627 Авг 2024 в 14:26

Настаивает на совсем открытом заседании? И трусы на нем снимать будет?

ixform27 Авг 2024 в 14:31

какой диагноз позволяет менять пол на бумаге?
на основании какого положения тако было осуществлено?
здесь ещё больше вопросов к МФЦ которое такое сделало

rozhkova.ntalya27 Авг 2024 в 14:40

Кажется, понимаю, почему таджичка сменила пол. Как давно известно, у нас тут ВСЕ дворники таджики, и я решила начать здороваться с нашим. Один раз он на мое здрассте нехотя, но ответил, из чего стало ясно, что это для меня лишний напряг, и лучше мимо дворника идти молча))))
НО! Вот идем мы мимо него с мужем и (о, чудо!) этот дворник снимает бейсболку и с поклоном здоровается с мужем. Но муж его вообще не заметил или просто не узнал (они для него все на одно лицо, как китайцы). Короче, существует у них там дискриминация по половому признаку, и девушка решила изменить ситуацию)))))

26618983527 Авг 2024 в 14:56

надо думать, новоиспеченное мужчина повестку получило. вот и передумало выписываться из женщин.

Ипсилон Ц27 Авг 2024 в 15:22

назвался груздем полезай в кузов

27495008127 Авг 2024 в 15:41

Сначала террористы

Zet27 Авг 2024 в 16:19

А если преступление совершит, в камеру к кому посадят: по документам или по факту?

"Мужчина настаивает на открытом судебном заседании".
Ф, вы там разберитесь, мужчина или не мужчина, и доложите.

Ref27 Авг 2024 в 20:07

Суды и так завалены заявлениями мигрантов о не согласии с решениями об их выдворении с территории РФ, так ещё такое разбирать...

26078660127 Авг 2024 в 20:14

Пусть вступает в ЕР !!!

kukuruzza27 Авг 2024 в 21:51

Теперь погранцам на въезде мигрантам «под хвостик» придется заглядывать— пол определять?

ZVRF27 Авг 2024 в 22:52

Я даже не знаю что написать!!!!!

Zet28 Авг 2024 в 02:29

что ж ты, фраер, сдал назад...

Вернуться к публикации
close