Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ВС РФ взяли под контроль Орловку, отразив семь контратак

27 августа 2024, 13:31
27 августа 2024, 14:05
все сделать "ку"? а нам с этого какое щастье? вот с удачного обстрела киева для нас последствия есть - вот-вот проклятая ната снимет с киева запрет на применение своих дальнобойных ракет по нам.
27 августа 2024, 14:32
Вам никакого счастья)) Это ведь в Россию возвращаются русские села)
27 августа 2024, 14:50
27 августа 2024, 14:32
Вам никакого счастья)) Это ведь в Россию возвращаются русские села)
и что теперь с тем, что от них осталось, делать?
27 августа 2024, 15:00
27 августа 2024, 14:32
Вам никакого счастья)) Это ведь в Россию возвращаются русские села)
и запомни, Суджа исторически украинский населенный пункт, так что ищи другие методички
27 августа 2024, 14:33
И что теперь мы с этой Орловкой делать будем? Покажите фотки с тем, что представляет Орловка собой в настоящее время......
27 августа 2024, 14:53
От тебя ничего не требуется) не напрягайся насчет Орловки)
27 августа 2024, 15:01
27 августа 2024, 14:53
От тебя ничего не требуется) не напрягайся насчет Орловки)
молодец, за одну тему на целый обед натрудился :)
27 августа 2024, 15:21
2 разрушенных дома
27 августа 2024, 16:27
А Курск освобождать собираются? Или эта территория больше не нужна так, как ДНР.
282488457, Курскую область освобождают и при этом продолжают освобождать и ДНР. А ведь Сырский так надеялся, что украинская авантюра в Курской области заставит ВС РФ остановиться на других фронтах. Просчитался, но где?
27 августа 2024, 23:08
282488457, Курскую область освобождают и при этом продолжают освобождать и ДНР. А ведь Сырский так надеялся, что украинская авантюра в Курской области заставит ВС РФ остановиться на других фронтах. Просчитался, но где?
Ты, лахтоногий, освобождение и уничтожение не путай. Остальной текст потянет на 15 рублей.
27 августа 2024, 14:23
Ну всё, теперь через три дня уже сами знаете где!
27 августа 2024, 14:32
Как завещал генерал Милли?)))
27 августа 2024, 15:00
27 августа 2024, 14:32
Как завещал генерал Милли?)))
нет, как тебе по телевизору рассказали
27 августа 2024, 16:15
27 августа 2024, 15:00
нет, как тебе по телевизору рассказали
По телевизору процитировали автора - генерала Милли)) Это он автор - Киевзатридня))
27 августа 2024, 14:32
Мне больше всего интересно, откуда они берут номера этих бригад. Придумывают? 🤔
27 августа 2024, 14:22
очень красиво растут перегрузки вибрации как обычно