Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербург начал готовиться к зиме. Посмотрите, как выглядит один из снегоплавильных пунктов изнутри

5376
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Отец Родной27 Авг 2024 в 14:17

Новые зимы, новые распилы.. Прекрасно!

lavr9827 Авг 2024 в 14:19

Снег складировать не более 6 месяцев. Интересно, много ли нарушителей , хранящих снег более 6 месяцев? И как это у них получается?

geras27 Авг 2024 в 14:37

А как только выпадет - скажут выпал неожиданно, не успели убрать. И так будет все 3 месяца неожиданно выпадать

Михаил Тимошин27 Авг 2024 в 14:37

Скорее всё такие это снаружи, чем изнутри.

zelf27 Авг 2024 в 14:49

Ха-ха-ха!!!

bash27 Авг 2024 в 15:04

Примета: чем раньше Смольный начинает показ техники для борьбы со снегом - ну все эти парады снегоуборщиков на Дворцовой, чем громче яркие заявления о формировании штата дворников - тем хуже всё будет зимой. + выборы уже пройдут, перед кем и зачем стараться?

28217383427 Авг 2024 в 15:32

прошлой зимой шла по Большому пр ПС смотрела на крыши что бы сосулька не убили, упала, сотрясение мозга с амнезией, скользко и все в колдобинах снега,

Hans-Christian27 Авг 2024 в 15:39

"Как сообщили во вторник, 27 августа, в пресс-службе губернатора Петербурга Александра Беглова, в зимний сезон 2024–2025 со снегом в Северной столице будут бороться 11 стационарных снегоплавильных пунктов и 7 стационарных инженерно оборудованных снегоприемных."
Бороться - звучит прямо как подготовка ни много ни мало к обороне от врага. В Ленинграде с менее продвинутыми технологиями и безо всяких снегоплавильных станций на ура со снегом справлялись (читай: работали, а не воровали), и никто регулярно не умирал из-за того, что с крыши наледь не убирали.

27564035627 Авг 2024 в 16:03

Убирай снег летом, а траву зимой!

В. Еремин27 Авг 2024 в 16:07

Пункты распила и отката? )

Красивая-но-дура27 Авг 2024 в 16:10

Уже даже не смешно. Не раздражали бы лучше людей перед выборами враньем о том, что все готово к уборке зимнего снега.

26083951127 Авг 2024 в 16:11

А зачем со снегом бороться? Может быть его вовремя убрать? Почему каждый год одно и то-же?

barracuda27 Авг 2024 в 16:31

Готовятся, а как снег выпадет, обосрутся

Belfegrad27 Авг 2024 в 17:17

Водоканал это энергетика что ли? Каким боком тут комитет непонятно

-4*27 Авг 2024 в 17:30

беглов всё равно окажется не готов к уборке, это какой-то позор!

lachavoje27 Авг 2024 в 20:44

Надо тротуары снова сделать горизонтальными в поперечном и продольном направлениях. Сейчас при машинной уборке тротуаров снег сгребается только в самой высшей точке соприкосновения отвала или щётки с тротуаром.

Daster27 Авг 2024 в 22:13

Как новенький, в прошлом году и не пользовались

Вернуться к публикации
close