Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

Лавров: французские власти намерены получить доступ к кодам шифрования Telegram

4965
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Slava_Rossii227 Авг 2024 в 14:58

Если кремль что-то защищает, значит он имеет тут какой-то корыстный интерес. Отсюда просится вывод, что Телега - детище кремля или спецслужб.

chip127 Авг 2024 в 15:02

Мистер очевидность)

28243726727 Авг 2024 в 15:03

мало из того, что говорит власть в России, особенно верховная, соответствует действительности. т.е. ....как дышат

27638631527 Авг 2024 в 15:04

Да ты шо! Вторым орденом Жеребца наградить этого гражданина, надо же, до чего догадался!
А шо, нынче МИД во главе с самим министром иностранных дел так о всех гражданах РФ за бугром заботиться начал или только о Паше такая забота вдруг?

Ипсилон Ц27 Авг 2024 в 15:09

прям как фильме Матрица когда Морфеуса пытали хотят коды заполучить от Зиона

DEMOMON27 Авг 2024 в 15:20

Ну, вроде все отметились по ситуации с Дуровым. Остался только президент.

ДЕД27 Авг 2024 в 15:26

Че это они так всполошились? 😁

_1327 Авг 2024 в 15:32

А ещё говорят, что лошади обладают высоким интеллектом…))))
4 дня на обдумывание и формулирование вывода - это прямо долго.

VKuser17419822127 Авг 2024 в 15:36

Не понимаю: имея в России ряд законов, позволяющих спецслужбам прослушивать телефонные переговоры и читать переписку граждан- возмущаться желанием других стран делать тоже- по меньшей мере не логично.....

GOLDEN HORSE27 Авг 2024 в 15:38

То,к чему российские власти получили доступ уже давно ...

Игoрь27 Авг 2024 в 15:45

Я смотрю много кто сейчас проседает по крипте из экосистемы ТОН)) даже в самом Министерстве иностранных дел))
А люди далекие от крипты недоумевают: чего вам дался этот Дуров? Да ничего блин) каждое его движение влияет на цены.

Киберэксперт.

Соловей-Помётчик27 Авг 2024 в 15:48

Это те же коды, из-за которых он сбежал от фсб в дубай?

В. Еремин27 Авг 2024 в 16:03

Это несбыточная мечта лубянских... Завидуют? )

Рострелли27 Авг 2024 в 16:03

Жаль, что мы так и не услышали мнение начальника транспортного цеха.
А так - то все уже отметились.

Гротеск27 Авг 2024 в 16:18

а может быть в телеге несколько аккаунтов суперадмина ?

Einmerck27 Авг 2024 в 16:39

Министр иностранных дел не шарит в криптографии и пытается высказываться на эту тему, выставляя себя дураком.

baddanZer27 Авг 2024 в 19:32

Выборы на носу. И во Франции, и в СШП. А народ пишет всё, что хочет во всяких там телегах. С этим надо срочно что-то делать!

Akabos27 Авг 2024 в 21:03

"получить доступ к кодам шифрования Telegram"
Точно?! Может они хотят доступ к коду бессмертия или бесконечных патронов, а может невидимости?!

Gr3m27 Авг 2024 в 22:35

Интересно, от кого французы собрались получать "коды доступа" Если тот, кто действительно писал код живёт и работает в России? Это старший брат Павла Дурова, если кто не знал

Вернуться к публикации
close