Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

Анапа по цене Дубая. Сколько стоит отдохнуть в сентябре за границей и на российских курортах

24800
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер27 Авг 2024 в 15:06

Не, я не устал)

DEMOMON27 Авг 2024 в 15:17

По-моему, ответ куда НЕ ехать, напрашивается сам собой.

Garik.Maremanov.1-127 Авг 2024 в 15:20

В Анапе, кстати, в сентябре лучше, чем в Дубае.

Правда, мне больше нравится в Греции.

26225894127 Авг 2024 в 15:24

Уберите рекламу, мрак какой-то. Хуже, чем в 90-е по телевизору. Статью даже не прочитать, постоянно всплывают баннеры. В текст встраивается окно рекламы, он постоянно прыгает

NSE27 Авг 2024 в 15:24

Ха. Написали цены без учета билетов. Так билеты сейчас минимум в 2 раза дороже проживания и питания. Там, где 100 т., добавляйте еще 200 т. на дорогу.

26083951127 Авг 2024 в 15:37

Эх! Я бы в Крым поехал! Но пенсионер и денег нет.....

ДЕД27 Авг 2024 в 16:02

Дубаифигаи... Эвон в деревне, покосил, на рыбалочку, вечером шашлычек со свежею картошечкой под самогончик.

27564035627 Авг 2024 в 16:02

Что за сумасшедшие цены? Для кого это все? Мой приятель в сентябре прошлого года снимал номер в Анапе всего за 2500 рублей в сутки. Без какого-либо бронирования. Близко к морю.

Красивая-но-дура27 Авг 2024 в 16:08

Только беспечные люди поедут сейчас в наш Крым и окрестности. Не то время. В Курской области уже бои идут.

Anatol"evich27 Авг 2024 в 16:15

Мы живём в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.

VKuser692294227 Авг 2024 в 16:19

Отели в Анапе в сентябре по 20-25тыр в сутки... Они там совсем Ку-ку?
А добраться до Анапы или оттуда- так это в любом варианте отдых насмарку, и еще 100тыс на двоих!
Не устаю размышлять: как так в Европе за 3часа полета на лоукостере (пример- рига Лондон, таллин Лондон, барса- Рим) авиабилеты могут стоить 2-3тыр. При том что и керосин у них неместный, и зарплаты в 3-4 раза выше. Ну и отель с подобным анапо- геленджикским дизайном уж точно можно найти за 1/3 от цены Анапы, в той же барсе, а уж в окрестностях и мелких городках и совсем дешевле.

случайный_5e4ce4e84d5e327 Авг 2024 в 16:40

сказочник, в Дубае 40-41, 39 градусов будет к концу октября, а на Пхукете на прошлой неделе из-за дождей оползень смыл несколько домов, 8 человек погибло, в т.ч. 2 наших экспата, в бассейнах коричневая муть из-за ливней

28206267527 Авг 2024 в 16:57

А какие льготы вдовам СВО,курчанам ,жителям дома на Пискаревке, матерям погибших срочников?

Rigel27 Авг 2024 в 17:37

Вы знаете, с такими ценами я уж лучше на дачу поеду...

26615735027 Авг 2024 в 19:30

Трансфер ! Вот ключевое слово !!! На кой ляд ехать в Сочи , заплатив за дорогу ещё 700/800 $ на двоих , когда за эти деньги можно спокойно прибавить неделю отдыха все включено в том же Египте ? Да и море там на несколько порядков чище и красивее !

Антишерсть28 Авг 2024 в 09:27

Говорят на Украине в сентябре неплохо, бархатный сезон. А военкомат даже дорогу оплачивает.

16243457228 Авг 2024 в 09:36

Да, да, да, прибавить ещё бензин и платные дороги, курортный сбор(спасибо нашим правителям), похлебки (на морях жрать ничего не возможно, готовить не умеют), никакой инфраструктуры и сервиса и Дубай станет по итогу в 2 раза дешевле....

Вернуться к публикации
close