Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

Топ-менеджеров компании из группы «Роснано» заочно арестовали по обвинению в растрате 1,7 млрд рублей

7425
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
sergeispb27 Авг 2024 в 15:30

А где главный нанотехнолог Чубайс Израиль Борухович?

"Когда меня нет, они могут меня даже бить." (с)

Pupin27 Авг 2024 в 15:46

А рыжий пёс живёт и здравствует.

Инкогнито202127 Авг 2024 в 15:46

главарь на свободе

chip127 Авг 2024 в 15:53

Давно про нано-Толика не слышно, с год назад он анонсировал написание своей экономической программы "Россия после Путина" и пропал с радаров)

495369427 Авг 2024 в 15:57

Меркадер - в студию!

В. Еремин27 Авг 2024 в 16:00

«Роснано» стоит в почётном ряду с компанией МММ, ваучерами и приватизацией.... где поблизости йотафон и ё-мобиль )

27732961127 Авг 2024 в 16:24

Опять неприкасаемый Чубайс, как говорится, друзьям - всё, остальным-закон

28206267527 Авг 2024 в 16:38

Всего-то?Щенки

Komisar848827 Авг 2024 в 16:40

Чубайса и всех дружков геостратега - к суду!

VKuser17419822127 Авг 2024 в 16:48

А кто придумал Роснано? Кто назначил руководителем Чубайса? Кто накачивал Роснано бюджетными деньгами? Кому отчитывался о проделанной работе Чубайс? Кто одобрял эту работу?

Brezhnev27 Авг 2024 в 17:21

Интересно, а сколько же тогда - Председатель правления АО «Роснано» (2011–2020) Чубайс Анатолий Борисович «растратил»? Или его дурили «неразумного» мелкие сошки-подчиненные и деньги гребли лопатой, а он только о развитии в области нанотехнологий России всё думал, ночи не спал? )))

german_5e4d02dc5a4f927 Авг 2024 в 18:06

Мне кажется, когда даже к бежавшим расхитителям социалистической собственности будут применяться методы Моссада или Каморры, то профилактика будет эффективной, тяжело ж жить с народными мильярдами за пазухой и знать, что каждое утро на пробежке, за углом может поджидать черный автомобиль без номеров, или думать на отдыхе на Сицилии, что твоя яхта внезапно утонет, вместе с тобой, пока ты спишь беспокойным сном.
Тогда все профессиональные кидалы государства десять раз подумают, а стоит ли это того. А то что-то слишком просто. Присвоил баблишко, и на канары, типа вне зоны доступа. А что там в этой рашке на меня шьют, плевать.
А тут .уяк, несчастный случай. Надо же. Другим наука.

Вернуться к публикации
close