Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

«Дуровы — не Дуровы». Лукашенко высказался о задержании сооснователя Telegram

19065
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Полно Вам, батюшка27 Авг 2024 в 15:36

афера века

Эд Хэммет27 Авг 2024 в 15:36

Эта тема слишком сложная для комментария колхозника.

obedanet27 Авг 2024 в 15:39

Господину Лукашенко пора бы уже задуматься о том, что и самому не за горами отвечать..
На несколько другом суде, не на земном.
Чай не мальчик уже.

Guddd-Head27 Авг 2024 в 15:40

🤡

Йёхан27 Авг 2024 в 15:43

Критиковать власть нельзя. Тем более - сравнивать какую то загнивающую Францию (там даже сыры протухшие и воняют) и место в котором родился и живешь.

Два червя, папа и сын, выползают из кучи навоза.
Сын спрашивает: "Папа, папа, а что это наверху такое яркое и круглое?"
Папа-червь: "Это солнышко, сынок."
Сын опять: "Пап, а вокруг солнышка что такое голубое красивое?"
Папа: "Это небо, сынок."
Сын снова: "Пап, а внизу что такое зеленое пушистое?"
Папа: "Это трава."
Сын: "Пап, а если вокруг все такое красивое, почему мы-то в овне живем?"
Папа: "Потому что - это наша Родина, сынок."

28240881227 Авг 2024 в 15:53

Праэльно! Выращивал бы Паша картошку - до сих пор на свободе гулял бы

В. Еремин27 Авг 2024 в 16:01

Кому интересно мнение Луки по мировым вопросам? )

Гротеск27 Авг 2024 в 16:14

а вайбер чей ?

ZVRF27 Авг 2024 в 16:29

прав батька, молодец. я не понимаю чего возится с этим дуровым? на каждой полосе про него, никому не интересно что с ним происходит, сотый раз уже пишу данный человек практически не живёт в России, абсолютно его не считаю гражданином РФ

Anatol"evich27 Авг 2024 в 16:34

Колхоз.
Лекция на тему: "Значимость кинемотографа для жителей отдаленных уголков страны".
В клубе собирается все колхозники.. Лектор два
часа с пылом проводит лекцию на заданную тему. По окончании лекции, спрашивает:
"Вопросы есть?"
Встает дедок:
" У нас в сельпо, такие подушачки продают, называются
Дунькина радость. Так вот вы не знаете, как утое варенье, в утую подушачку засовывають?"

28130615327 Авг 2024 в 16:35

Ключевое слово: В 2006 году способности Дурова, как говорят, заметил его богатый одноклассник Вячеслав Мирилашвили.
"

Реальный владелец КОНТОРА один из кошельков которой миралашвили

28206267527 Авг 2024 в 16:51

Спичрайтер картофельный 1(одна) штука

26612634527 Авг 2024 в 17:47

Вот батяня в своем репертуаре, и нашим и вашим, но у себя бы точно посадил.

Dmitry_SPB_27 Авг 2024 в 17:52

А по его логике сам-то он должен нести ответственность за тех, кто живет и что-то делает на территории под его управлением?

28235883527 Авг 2024 в 18:58

это все игры разведок...сымитировали задержание...

Вернуться к публикации
close