Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Лавров заявил, что власти России уточняют доктрину применения ядерного оружия

27 августа 2024, 15:51
27 августа, 16:05
У папы Си разрешение спросили? :)
27 августа, 16:15
Он уже давно сказал, чтоб даже не думали!
27 августа, 16:26
27 августа, 16:15
Он уже давно сказал, чтоб даже не думали!
Именно... и это вселяет в меня спокойствие по поводу будущего России и Европы..
27 августа, 22:03
27 августа, 16:26
Именно... и это вселяет в меня спокойствие по поводу будущего России и Европы..
Виктор Ерёмин, не переживай за Россию. Береги здоровье. А на Европу - по фиг. Без нас себя закопают.
27 августа, 15:57
уточняют у симоньян?
27 августа, 16:12
Хоссподи. Как эти невменько уже надоели!
27 августа, 18:35
Рострелли, невменькам и напиши
27 августа, 21:17
27 августа, 18:35
Рострелли, невменькам и напиши
Так вам и написали же
27 августа, 22:00
27 августа, 21:17
Так вам и написали же
282341777, трамвайное, марш к ларьку!
27 августа, 17:14
Любопытно, входит ли в расчет времени принятия решения срок эвакуации дочки министра с вражеской территории ?
27 августа, 16:03
Чет никто не пугается?😉
27 августа, 18:18
ДЕД, ты уже у всего мира спросил?
27 августа, 18:25
Может быть лучше трактора и комбайны научились делать хорошие...?
27 августа, 22:58
Так начни.
27 августа, 16:29
Не надо нечего уточнять.Успокойтесь, пейте ромашку. Военный хлам до хорошего не доводит.Полетит ли оно, куды полетит и долетит ли - обстоятельства сомнительной определенности.
27 августа, 16:50
Вот именно. Небось, половина деталей давно разворована, если не все.
27 августа, 18:20
Эксперты в области ядерного оружия на линии...
27 августа, 17:15
Так вот для чего психиатр в Миобороны появился?Почему этот психиатр не лечит родственника?
27 августа, 22:05
282556445, все психиатры к вам в очередь выстроились. Редкий случай, не хотят упускать возможность докторскую защитить.
27 августа, 16:19
доуточняются. на другой стороне тожэ уточняются после таких заявлений. потом придётся New-Москву строить на новом месте в Сибири
27 августа, 16:54
Это вряд ли. Дядя Си не разрешит на своих "новых территориях" такое делать.
27 августа, 20:40
Разве что Москвабад-2.
27 августа, 22:09
ага, вокруг кафе Ромашка - там явно место сосредоточения скрепной силы))
27 августа, 15:59
>> что в власти России уточняют доктрину применения ядерного оружия Что значит "в власти"? Вроде не пятница...
27 августа, 17:57
Сами создали угрозу, а теперь вообще подводят под уничтожение мира и человечества.
27 августа, 22:07
281851367, так и продолжай ципсоте за соседней клавой говорить
27 августа, 17:42
Уточнялкину не плохо бы знать, что именно из-за никудышной работы дип.корпуса погибают солдаты.
27 августа, 18:20
Вы действительно думаете, что "никудышная работа" - это прерогатива одного лишь дип.корпуса?
28 августа, 18:16
27 августа, 18:20
Вы действительно думаете, что "никудышная работа" - это прерогатива одного лишь дип.корпуса?
Да конечно же нет.. Никудышная работа это прерогатива всего правительства и лица, 25 лет его формирующего.
27 августа, 18:36
Очень надеюсь, что они не впишут туда возможность бомбардировки Воронежа, Курска и Белгорода.
27 августа, 21:00
ему все-равно на народ
27 августа, 22:42
Все цели СВО достигнуты.
27 августа, 18:19
"— Вы арестованы! — У тебя пистолетик-то есть? — Тогда задержаны… ВСЕ!"
27 августа, 18:07
А власти России это кто, не думаю , что ныне сидящие на троне хоть как то могут отвечать от имени народа.
27 августа, 18:24
280893275, а кто может ответить от имени народа по данному вопросу, по вашему мнению?
27 августа, 16:59
РЖУ не могу!
27 августа, 22:55
Ещё живой?
28 августа, 10:45
Ой,как страшненько!
27 августа, 17:11
В США это делается раз в восемь лет.
27 августа, 15:58
>> уточнеятся Поколение ЕГЭ
27 августа, 16:18
Это называется опечатка
27 августа, 17:49
выдели, нажми Ctrl+Enter и отправь, а не бубни
27 августа, 16:28
Лондон Ждет Решения
27 августа, 16:30
Исторический враг Славяно Ариев Германнов и других народов - англосаксы из района Лондон Сити
27 августа, 22:10
это вам голоса в голове, или в телевизоре рассказали?))
27 августа, 17:37
Как ципсота то в комментариях занервничала.
27 августа, 17:59
Ты забавный. По твоему радиация и прочие последствия применения ЯО подействуют исключительно на ципсоту? Или ты поверил геостратегу, что они просто сдохнут, а мы в рай?
27 августа, 18:06
Это вы зря. Я петербуржец. Вы-то откуда, уважаемый?
27 августа, 18:22
27 августа, 17:59
Ты забавный. По твоему радиация и прочие последствия применения ЯО подействуют исключительно на ципсоту? Или ты поверил геостратегу, что они просто сдохнут, а мы в рай?
Дядя Бо, здравствуй, дружок. Ты не в рай.
27 августа, 16:20
пора бахнуть, чтобы весь мир в труху
27 августа, 16:55
Ты задни... береги, чтобы муж не бахнул
27 августа, 18:28
Начиная с твоих деток,- будет супер
27 августа, 16:45
России нужен лебенсраум на западе!