Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

Мишустин: выпуск беспилотников в России нужно нарастить в 5 раз

8806
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии

Зачем?

NSE27 Авг 2024 в 16:15

Деньги на ветер! Позорище!

В. Еремин27 Авг 2024 в 16:16

На суде вспомнят, Мишенька...

27457303827 Авг 2024 в 16:18

дык опять свои попилят

Совок мозга. Всё в "национальные проекты" наиграться не могут. Деньги же не свои.

Кот Ученый27 Авг 2024 в 16:24

Либерда завывает)))

Рострелли27 Авг 2024 в 16:32

А потом опять начнется "конверсия", "диверсификация".
Ах, ох, давайте линию на соковыжималки переделывать.
И опять упремся в тупик. Все это уже проходили.

ДЕД27 Авг 2024 в 16:35

Мне так нравится их манера всегда говорить - нужно то, да нужно это... Но с годами ничего не делается или делается только хуже.

28130615327 Авг 2024 в 16:35

Сколково и Роснано уже нарастило ?

AndrewBarsik27 Авг 2024 в 16:37

Фантазёр. Ни дня не работал на производстве. Живёт в мире грифонов и розовых пони. Собрался увеличивать производство. Сначала бы поинтересовался - откуда в России берутся гвозди.

28206267527 Авг 2024 в 16:37

Выпуск ТНП никто не хочет нарастить?

VKuser17419822127 Авг 2024 в 16:39

Вот одного не понимаю- к кому обращается Председатель правительства? Нужно делать....Делать пора было пять -десять лет назад! Только сейчас дошло?

Garik.Maremanov.1-127 Авг 2024 в 16:40

Будем на курорты Крыма на беспилотниках летать ?

Litl_m27 Авг 2024 в 16:41

Они это еще десятилетие собираются продолжать?

Фокусник Данилин27 Авг 2024 в 16:42

А почему не в десять?? Скромно как то….

SERGEY11127 Авг 2024 в 16:43

А я думал что нужно в пять раз нарастить количество выпускников по высокотехнологичным и гуманитарным профессиям .

never mind27 Авг 2024 в 16:45

Может, имперскую СВОйнушку пора заканчивать? Или денег много? Ставка рефинансирования говорит сама за себя.

FedorGr27 Авг 2024 в 16:47

Очень хочется похвалить наше правительство за правильные , и главное своевременные решения.
Дроны можно выпускать в школах и во всех других учебных заведениях, как как важный для страны продукт.
Промышленные предприниматели, могут подхватить проект правительства, и каждую субботу тратить пол дня на выпуск дронов.
Армейские подразделения, в свой выходной или отпуск, легко могут выпускать по 10000 штук дронов в час.
Следует также обучить армию пенсионеров, отработать на сборке дронов по 4 - 8 часов в неделю, заодно и повысить им пенсию.
Молодец Мишустин. Всегда в него верил искренне.
Кстати Шойгу мог бы этот проект возглавить.
Догнать и перегнать. Токарные станки такие выпускали, назвались ДИП.
Сейчас этим именем можно именовать все дроны.

Anatol"evich27 Авг 2024 в 16:51

К кому обращается Председатель правительства? Нужно делать....

Mies27 Авг 2024 в 16:53

Пациент психиатрической клиники, решается на побег. Он уверен: в далекой деревне Внуково, в доме родителей, спрятан пульт управления планетой.
(С)

Ганс-Дитрих Геншер27 Авг 2024 в 17:05

дедушка себе, как Карп, два века намерял :)

Mathias R.27 Авг 2024 в 17:15

ать-два

28220199227 Авг 2024 в 17:22

Ни один завод в Питере не перевели на Оборонные заказы! Враньё одно ! Закупаете из бюджета в Китае и Корее и переименовываете под Ланцеты. Из бюджета ворруете бабки и никто ничего не делает в России для Победы....абсолютное безразличие у всех вокруг!!! Это разве нормально ??? Это уже ПОГИБЕЛЬ страны .. или скорее уже АУЛА.

Йёхан27 Авг 2024 в 17:23

Старый и молодой коммунисты сидят в тюрьме, разговаривают.
Старый: Мы, конечно, не будем жить при настоящем коммунизме, но вот наши дети...
Молодой: Бедные наши дети!..

Дядя Бо27 Авг 2024 в 17:31

Выпуск беспилотников в России нужно нарастить в 5 раз, на лечение детишек деньги продолжать собирать smsками.

ProstoZloy27 Авг 2024 в 18:04

Осталось придумать, как в пять раз больше нарожать операторов для этих беспилотников. В боевых условиях и те, другие долго не живут.

28089327527 Авг 2024 в 18:14

Ну а почему бы грустному панде не поиграть на желаниях хозяина.

iigaza27 Авг 2024 в 19:08

Самое верное решение это вывести войска.

Akabos27 Авг 2024 в 21:00

А чего не 55 раз или 555 раз ?! Какая разница?! Это как опоздать на поезд, что 5 минут, что 5 часов - поезд ушел...

28243726727 Авг 2024 в 21:06

Чтобы что?

27451150528 Авг 2024 в 13:17

Экономику поднимать надо,промышленность и сельское хозяйство,с мигрантами разобраться и о жизни простых людей думать.А распри несущие горе пора прекратить.

Вернуться к публикации
close