Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

Трансгендеров-мужчин объявили чемпионками женской Австралийской премьер-лиги

5550
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Bazelevs27 Авг 2024 в 16:41

и куда только смотрят феминистки?

Мillemelle27 Авг 2024 в 16:54

когда в декрет?

Alkaline27 Авг 2024 в 16:57

Всё-таки есть пределы для мужчин; есть пределы для женщин. Нужно организовать честную лигу для трансгендеров. Причем настоящие женщины тоже должны иметь право играть; как и в мужских командах; как и трансгендеры - в мужских командах (но не наоборот!).

человек Чебурек27 Авг 2024 в 16:58

Да можно любого мужика назначить трансгендеров..и выставить его на женских соревнованиях..он выигрывает срывает кушь..плюс на него поставить буемекерам,тоже неплохой доход..а потом пока будут разбираться кто он женщина или мужчина..призовой фонд уже распилен потрачен и щабыт...схема в принципе рабочая для тех у кого имеются полномочия тчк...)

инкоrнида27 Авг 2024 в 17:10

пора Ною строить ковчег...

Mathias R.27 Авг 2024 в 17:15

дичь какая-то

28030682027 Авг 2024 в 17:40

Совсем кукухой поехали

chip127 Авг 2024 в 18:08

Позорный мир!

ProstoZloy27 Авг 2024 в 18:37

Не понимаю недовольства. Боролись за "равенство полов" - вот оно и наступило.

Гетеросексуалист28 Авг 2024 в 11:03

В который уже раз говорю спасибо родному правительству за принятие закона о запрете пропаганды ЛГБТ-идеологии!

Западный спортивный мир вовсю стонет от засилия трансгендеров - см. примеры в великолепной документалке ""What is a Woman?"" Если бы не упомянутый закон - российским девочкам и женщинам на всех спортивных уровнях - от дошкольного до федерального высших достижений - пришлось бы уже сегодня соревноваться с биологическими мужиками. Не говоря о том - что им пришлось бы переодеваться с ними в одних раздевалках и мыться вместе с мужчинами в душе. И отдельно напомню - что по современным запандым "трансгендерным стандартам" - мужчинам даже не пришлось бы ампутировать свои гениталии: достаточно самоназваться ("self-identify") женщиной - и путь в женскую раздевалку тебе открыт. Примеров опять же несть числа...

Вернуться к публикации
close