Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

«Это не очень хорошо, но...»: Медведев прокомментировал замедление YouTube в России

13132
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
28220366927 Авг 2024 в 19:13

Молодец! Развеял миф про старое оборудование!

Эд Хэммет27 Авг 2024 в 19:16

С Ютубом происходит примерно та же история, что и с Телеграм в своё время. Его якобы блокируют, но все, кто хочет, имеют возможность его смотреть. В наше время обходиться без Ютуба вряд ли возможно.

Отец Родной27 Авг 2024 в 19:19

Опять поставку просрочили из КиБ?

Джастис27 Авг 2024 в 19:20

В итоге пострадало лишь население России.

26083951127 Авг 2024 в 19:29

Получается что
все кто говорили про технические проблемы оказались врунишками? У нас же есть статья за фейки! Или это другое?

28220199227 Авг 2024 в 19:29

А кто это такой ?

Paul339027 Авг 2024 в 19:34

Он вообще представляет, сколько миллионов нужных и полезных роликов лежало на Youtube, по куче самых разных вопросов? Теперь ни на одном сайте например видео о товаре не посмотришь. Я уж не говорю о всяких там образовательных и прочих вещах. Причём самому Youtube - от потери российской аудитории ни жарко ни холодно. Так - кого же в результате наказали? И всё это - из-за сотни каких-то неугодных каналов, которые в России и так смотрели считанные персонажи?

В. Еремин27 Авг 2024 в 19:36

Кто разбудил Жалкого ?!

Ushat Pomoev27 Авг 2024 в 19:36

"Это не очень хорошо, но вы держитесь. Всем - хорошего настроения!" (с)

Антибункерный27 Авг 2024 в 19:41

Небольшая пауза между запоями...

МатрёшечкА27 Авг 2024 в 19:49

О, Димон очнулся )))

VadD27 Авг 2024 в 19:51

Точные слова, касательно замедления ютуба - 11 августа 2015 года Сергей Лавров.... на конференции в Саудовской Аравии...

VKuser1533535527 Авг 2024 в 19:55

Давайте скажем честно - у нас в стране могут только ломать и запрещать. Промышленность, заводы , фабрики, авиастроение, больницы разрушили. Пенсии и те отобрали.

Ганс-Дитрих Геншер27 Авг 2024 в 19:59

медвед проснулся, а вроде не весна)

tochilshik27 Авг 2024 в 20:01

что ждет страну дальше если власть умеет только сажать,штрафовать,отменять,замедлять? и кричать об ущемлении свободы слова на Западе.

alanfil27 Авг 2024 в 20:07

Ну, те, кто смотрел телевизор, позоду бтуб и так не смотрели. А все остальные обзавелись той или иной приблудой и замедлений никаких не заметили. Одна пустая болтовня от власти, той, которая всерьез ничего не может...

28206267527 Авг 2024 в 20:21

Нельзя кидаться на Димочку, как читтелям не стыдно?Где Ваша совесть?!

28036982327 Авг 2024 в 20:35

Смотрели, смотрим и будем смотреть, только вы там от злости не подавитесь, хотя....

Рострелли27 Авг 2024 в 20:39

Пусть провайдеры тогда тарифы снижают. Нафиг нужен проводной инет без ютуба. Ни киношек, ни концертов на большом экране не посмотреть.
Новости почитать, да послушать можно и с мобилы за 300 р. в месяц.

11111111111111827 Авг 2024 в 21:34

Smoke On The Water не пошла?
Fire In The Sky!

AL66628 Авг 2024 в 03:07

Отобрать у Медведева все американские гаджеты.

27498909328 Авг 2024 в 13:27

Администрация сервиса повела себя «неправильно»: «...зачищают наши ресурсы и продвигают ресурсы наших оппонентов и наших врагов».
«Когда это носит откровенно враждебный характер — это недопустимо .....

Вернуться к публикации
close