Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

В петербургском Фонде капремонта меняется руководитель

11010
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

Предыдущий наполнился, несите следующего.

Akabos27 Авг 2024 в 21:06

А что случилось?!

VKuser17419822127 Авг 2024 в 21:14

Кукловоды фонда решили поменять марионетку? Разумно, очень уж « посадочное» место......

Митя Антонов27 Авг 2024 в 21:23

Заметают следы, обрубают хвосты.

28089327527 Авг 2024 в 21:24

Шо опять. Ну это уже даже не смешно, какой то хитрый фонд, образовавшийся без всякого закона, обирающий всех жителей страны и опять проворовался. Хотя всё это закономерно.

Слава России!27 Авг 2024 в 21:28

если только через суд, конфискация и длительный срок, куда шут собрался?

почти бросил..)27 Авг 2024 в 21:42

": образовалась комиссия для построения какого-то казенного весьма капитального строения. В эту комиссию пристроился и он, и оказался одним из деятельнейших членов. Комиссия немедленно приступила к делу. Шесть лет возилась около здания; но климат, что ли, мешал или материал уже был такой, только никак не шло казенное здание выше фундамента. А между тем в других концах города очутилось у каждого из членов по красивому дому гражданской архитектуры: видно, грунт земли был там получше. Члены уже начинали благоденствовать и стали заводиться семейством.." ))

28234056227 Авг 2024 в 21:51

Это первый такой чиновник с чувством меры или совсем уже складывать некуда?

Майор Пронин27 Авг 2024 в 21:53

А посидеть на дорожку?

Danik27 Авг 2024 в 22:05

Подкормился?
Отваливается?
Следующий!)

OttoVonNasmorck27 Авг 2024 в 22:13

Кап-кап ремонт.

VKuser258369727 Авг 2024 в 22:23

Денег "заработал". Очередь следующего "зарабатывать".

Под кем он "работает"?

28206267527 Авг 2024 в 22:33

А в каком направлении покидает?

27503430027 Авг 2024 в 22:51

Объём фонда стал таким, что достаточно уже поруководить им в течен е года и уйти с баблом, пока не вывели под белы руки.

26083951127 Авг 2024 в 23:26

На сколько повысится цифра в моей квитанции под следующего руководителя?

ProstoZloy27 Авг 2024 в 23:26

"О концептуальных проблемах этой программы" говорит тот факт, что взносы 80% горожан расходуются на капремонт старых домов, в которых проживает всего 20% жителей.

28205881727 Авг 2024 в 23:31

Это такое хлебное место!! Обирают каждую квартиру в городе, складывают, пилят...

Noid27 Авг 2024 в 23:42

Горячую и незабываемую благодарность за внесение дополнительного платежа в виде оплаты капитального ремонта следует адресовать Государственной Думе, Совету Федерации и лично Президенту РФ, которые соответственно приняли, одобрили и подписал изменения в Жилищный кодекс в 2013 г.

Панкихой27 Авг 2024 в 23:51

Клещ когда насосётся, тоже сам отваливается.

Lynnot7828 Авг 2024 в 03:25

Как я понял, "капитальный ремонт" уже давно заменён "косметическим ремонтом фасада" и всякой мелочи.

Красивая-но-дура28 Авг 2024 в 09:42

Разговаривала с теми, кого "осчастливили" капитальным ремонтом. У людей не текла крыша, после ремонта течет. Балконы людям делали, так прикрепить на каждый балкон одинаковый материал стоило, как заново дом построить. Разгонять надо эту кормушку.

17620421228 Авг 2024 в 11:12

Работать некому. Кругом одни директора.

Вернуться к публикации
close