Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тбилиси поставят памятник царю, заключившему вечный союз с Россией в 1783 году

27 августа 2024, 22:27
27 августа 2024, 22:33
Ну начинается, новый повод?
27 августа 2024, 22:53
Зря они так... создают опасный прецедент... могут вернуть в родную гавань )
Боишься на родину вернуться, канацкий дед?
27 августа 2024, 22:36
рф это совсем не российская империя пусть ставит.
Сила в Правде!!, а чего ж тогда украинские власти сносят памятники российским императорам и их сподвижникам?
27 августа 2024, 23:29
Сила в Правде!!, а чего ж тогда украинские власти сносят памятники российским императорам и их сподвижникам?
Из-за навязанной черты оседлости. Личное указание так называемого президента так называемой Украины.
27 августа 2024, 23:33
Сила в Правде!!, а чего ж тогда украинские власти сносят памятники российским императорам и их сподвижникам?
а какое нам с вами дело до украинских властей?
28 августа 2024, 09:24
Общался с аджарцами недавно... Очень недовольны своим пророссийским правительством и весьма негативно настроены против русских... Но терпят: 20% туристов - из России.. А в Кахетии, Картли - там вообще с русским языком лучше не соваться... Даже если понимают - скажут, что нет... В Тбилиси - где-то говорят по-русски (в туристических местах) , а где-то даже обслуживать откажутся... Абхазию и Осетию не простят...
28 августа 2024, 10:26
Ну надейся надейся)
28 августа 2024, 10:55
Это просто соевые релоканты там всех достали.
гастарбайтер, а остальные 80 % туристов откуда? Вот пусть тогда с теми, откуда эти туристы, и дружат.
27 августа 2024, 23:07
Тбилиси за три дня?
VKuser174198221, больно тебе, да?
28 августа 2024, 10:04
В 2008 за пять управились
28 августа 2024, 01:46
Это наглая ложь! Иракли не был предателем! Читайте историю!
28 августа 2024, 07:53
Иракли думал что это будет союз суверенных стран одинаковых по вере . А оказаться вассалом чьей бы то ни было страны он и не предполагал . Вывод- он жестоко ошибся в единоверцах .
27 августа 2024, 23:43
Если бы Ираклий II не принял это судьбоносное решение, Грузии бы не существовало... Так что правы грузины, своим решением царь позволил им сохранить национальную идентичность и спас народ от поглощения османской империи.
28 августа 2024, 00:23
Тогда ему бы поставили памятник за "вечный союз с Османской империей". По сути, невелика разница.
28 августа 2024, 01:47
Читай историю и не верь глупостям вроде этой!
28 августа 2024, 07:50
Дагестанцы бы помогли грузинам как не раз бывало в истории . Так что не переживайте .
28 августа 2024, 10:54
Недобрая для таких, как мы новость.
28 августа 2024, 10:05
Дружественный шаг! "Молодцы грузины!" , да либерахи?)))
28 августа 2024, 10:53
Грузины крутые!
Грузия здорового человека.