Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Роснано» признана потерпевшей стороной по уголовным делам о многомиллиардных хищениях в компании

27 августа 2024, 23:10
27 августа, 23:15
ахаха, анекдот дня!))
27 августа, 23:16
Так тож была чубайсова кормушка! Догонит ли Ахиллес-силовик Рыжего черепаха??
27 августа, 23:20
Потерпевшей стороной по факту являются российские налогоплательщики. И не только в афере с Роснано.
28 августа, 00:41
Пантеон Славы России.... «Роснано», МММ, Ваучеры, Приватизация, Йотафон, Ё-мобиль )
28 августа, 10:44
Многие умные россияне поменяли ваучеры на водку и выпили за здоровье более умных. Остальные остались со своим носо
28 августа, 06:24
Сами украли, сами потерпевшие. Получается виноватых нет?
27 августа, 23:20
Да быть такогого не может! Это фейк! Всякие иногенты лет 10 назад пытались сказать об этом! Я не верю!
27 августа, 23:31
Вот и я так же думаю: 2 миллиарда - слишком незначительная сумма для "птенцов гнезда" Чубайса.
28 августа, 00:47
корпоратив на новый год был такой "у нас очень много денег!'
28 августа, 00:17
Голосом Доренко: "Казалось бы, при чём здесь какой-то Мойше Израилевич?"
28 августа, 00:18
Во всём виноват Чубайс.
27 августа, 23:26
Киселёв и Рапопорт всё разворовали? Вы серьезно? А что по этому поводу говорит независимый эксперт из Великобритании (Глазго), доктор экономических наук?
28 августа, 10:32
ПРАВОохранительные органы возбудилась, оставшись на перроне, когда поезд ушёл. Интересно, кому власть пытается доказать, что они начали бороться с преступностью, отщипывая ненужные побеги от вертикали? Подобно старым "ворам в законе" новые преступники в законе и без закона остаются на местах.
28 августа, 09:43
Надо возместить пострадавшим из бюджета.
28 августа, 09:41
Когда же рыжего беса в розыск объявят?
28 августа, 09:11
Шапито
27 августа, 23:59
Жил да был в в Глазго Рыжий эксперт !!!
28 августа, 12:57
Да, пострадавшими здесь являются не только компания, но и государство и народ в целом. А преступниками — Чубайс и российские либералы коллективно.
27 августа, 23:13
Важно производство электроники в Питере запустить