Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Досрочное голосование на выборах стартует в Курской области и Севастополе

28 августа 2024, 01:29
28 августа 2024, 01:38
В Петербурге дебаты между кандидатами в губернаторы не состоялись, потому что на них никто не пришел. Вместо утренних дебатов на телеканале «Россия 1 — Санкт-Петербург» в запланированное время показали криминальные новости. Как сообщается, это происходит не в первый раз. Предыдущий раунд дебатов между претендентами на пост главы города должен был проходить в эфире «Радио России» в 20:10. Анонс мероприятия был опубликован на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии заранее. Однако вместо этого в эфире рассказывали про гатчинский фестиваль света и читали рассказы Николая Гумилева. Двое кандидатов в губернаторы — Сергей Малинкович и Павел Брагин — объяснили, что не смогли найти время для дискуссии из-за высокой занятости. Действующий глава Петербурга Александр Беглов не был на дебатах ни с кем из своих соперников и вообще не собирается делать этого...........
28 августа 2024, 06:50
Сбеглов сбежал заранее
28 августа 2024, 09:14
клоуны халявят
28 августа 2024, 10:19
«Если вы заботитесь о своём пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!» ТВ смотреть тоже крайне вредно для здоровья.
28 августа 2024, 08:42
Недостойно участие в том, что закончится наделением властью преступика беглого.
28 августа 2024, 07:07
сколько бы ни было форм голосования, самая распространенная - пятая: голосование без избирателей
28 августа 2024, 06:13
Украинская сторона участвует в дебатах?
28 августа 2024, 01:39
Подавляющее большинство глав регионов РФ, которые участвуют в сентябрьских выборах, отказались дебатировать со своими соперниками в рамках бесплатного эфирного времени на местных телеканалах. Они ссылаются на плотный график, подготовку к отопительному сезону, помощь бойцам на передовой и другие «рабочие причины». Не стал манкировать словесным поединком только врио губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных, — Коммерсант.
28 августа 2024, 07:02
Беженцы из Курской области тоже голосуют?
28 августа 2024, 05:29
В Судже как пройдут?
28 августа 2024, 09:31
Там выборы совместят с референдумом.
28 августа 2024, 01:52
из севастополя тоже бегут уже что ле вроде мост цел пока.
28 августа 2024, 06:49
Панфилову уже реанимировали!???
28 августа 2024, 01:45
/Досрочное голосование стартует / поспешишь-людей насмешишь.