Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Ъ»: некоторые операторы связи пробуют самостоятельно ускорить YouTube

12903
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Эд Хэммет28 Авг 2024 в 08:40

Дело Ютуба правое. Победа будет за Ютубом.

Антишерсть28 Авг 2024 в 08:43

Огласите весь список, пожалуйста.

28240881228 Авг 2024 в 09:01

Позавчера поздно вечером на стационарном ЮТ заработал! Случайно это обнаружил. Ну, думаю, запретители наконец-то образумились. А вчера опять двадцать пять!(( Издеваются над простым людом: кому нужно принципиально посмотреть что-то антисоветское, то посмотрят через ВиПи, а остальных 99% лишили удовольствия "ни за что". Ненавижу!

28243726728 Авг 2024 в 09:02

в целом населенцы схавали, как обычно. отрицательная селекция безжалостна

Cashmare28 Авг 2024 в 09:15

то есть над роскомпозором потешаются уже вообще все, кому не лень

26225894128 Авг 2024 в 09:18

Замедлить, чтобы потом ускорить

Йёхан28 Авг 2024 в 09:27

"Зачем вы это сделали?".
А РКН отвечает: "Не знаю, я в этом не разбираюсь, да и мне оно, собственно, до пупа."

SERGEY11128 Авг 2024 в 09:37

Все кто поддерживает и препятствует работе Ютуб просто мягко говоря конченые негодяи - администрации Ютуба это все потуги российских властей по фигу , а реально страдают обычные люди .

Komisar848828 Авг 2024 в 09:38

Одно скажу- все кто занимается замедлением Ютуба - ответят по полной.

28243726728 Авг 2024 в 10:11

Не покидает мысль, что огромная толпа умных молодых людей с наслаждением за деньги гадит собственному народу. После таких мыслей понимаешь, что Россия как страна осталась просто территорией, захваченной людьми с полным отсутствием морали и перспектив не имеет

28089653028 Авг 2024 в 10:12

Тогда при подключении к провайдеру интернета просто задавать ключевой вопрос про ютуб. При невнятном ответе сразу слать в москву в кремлин. По сути, ютуб это неотъемлемая часть интернета для большинства пользователей, так что плюнули в лицо нам всем. Хотя... это же обычное дело для власти.

Повестка дна28 Авг 2024 в 10:21

Так вот ты какая, Интенсификация-2024

Kit.28 Авг 2024 в 10:37

По оценкам некоторых юристов законное. Но басманный суд ещё не сказал своё веское слово.

Ushat Pomoev28 Авг 2024 в 10:44

Ну, по-своему данная спецоперация вполне логична.
Ведь куда сподручнее воевать со своим собственным народом, а не с другими...

alexpv28 Авг 2024 в 12:51

А значит сказать честно, что Ютьюб заблокирован по закону или не заблокирован - кишка тонка у всех, включая президента. Хотя о чем я, у нас и СВО боятся переименовать, хотя всем понятно, что это уже давно не "операция".
Все как мы любим, тихонечко, исподтишка, чтобы никто за свои слова не отвечал, народец привык к такому правлению.

Memory1728 Авг 2024 в 12:58

Марк Туллий Цицерон:
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы»

VladimirPu28 Авг 2024 в 14:50

почему лайки убираются после обновления страницы?

Pupin28 Авг 2024 в 14:51

Кстати, подсказали метод один, создать в дискорде 2 аккаунта и начать чат с самим собой. Туда кинуть ссылку с ютуба, и всё будет воспроизводиться без тормозов. Но сам не испытывал.

Вернуться к публикации
close