Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

WSJ: Макрон на обеде с Дуровым предлагал перенести Telegram в Париж. До этого спецслужбы взломали его телефон

12913
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Delon28 Авг 2024 в 09:52

Макрон просил откат. Не получил. Злопамятный...

VKuser17419822128 Авг 2024 в 09:58

Нормальный процесс постановки забыковавшего миллиардерчика в стойло...Что плохого-то?

Кот Ученый28 Авг 2024 в 10:01

Микрон навязал Паше гражданство)). С дальним прицелом, как выясняется! )) А Дурову неудобно было отказываться, раз уж отказался офис в париже открывать. Неудобно было микрона по всем пунктам посылать))

baddanZer28 Авг 2024 в 10:11

Ну вот, приехали! Какие-то шаромыжники по типу украинских служб безопасности Сбербанка, взламывают на раз-два твой Ипхон, а целые правительства не могут найти наркотрафик в телеге.

28185591228 Авг 2024 в 10:13

Дуров - отличный иллюстрация для светлолицых реального положения с какой-либо свободой слова на Святом Западе: её нет нигде. То есть вообще нигде, без исключений.

Эд Хэммет28 Авг 2024 в 10:14

Тема Дурова неисчерпаема. Он же не только обедает. Напишите ещё, с кем и когда он завтракал и ужинал. Не помешает информация о его многочисленных девушках и детях. Паша побывал во множестве стран, это тоже надо отразить. Тему создания В контакте и Телеграм нельзя обойти вниманием. Полезно сообщить о родителях Дурова, его брате и друзьях. Возникает вопрос: такой пиар обычно бывает перед выборами, куда избирается Паша?

Akabos28 Авг 2024 в 10:18

"накапливались на редко проверяемом адресе электронной почты компании" - у меня сложилось впечатление, что электронная переписка в европейских странах не является хоть сколько-то официальной.
Должны были присылать бумажные письма с отметкой о вручении.

Teo Piter28 Авг 2024 в 10:19

Я уже думал что макарон заехал в тюрьму пообедать!

28025578128 Авг 2024 в 10:34

Люблю я макароны
...
Какое это чудо
Потом вам станет худо
Но это уж потом (с)

ilmwspb205028 Авг 2024 в 11:01

Перенос телеграмма в Париж- ошибка. Нужно переносить в Эстонию, тогда темп передачи сообщений будет безопасен для общества.

28089653028 Авг 2024 в 11:11

Слишком много Паши в новостях. Недавно валяли в перьях и называли врагом, блокировали телеграммы, а нынче стал такой родненький, идейно близкий. Собственно, были правы те, кто изначально указывал на истинных работодателей Павла.

−27328 Авг 2024 в 12:18

Медведев тоже предлагал Цукербергу открыть офис в Москве, но тот что-то отказался. Вот гражданство они не подумали ему подарить, просчитались.

Вауреур28 Авг 2024 в 18:01

Ещё за взлом нужно обратиться в ООН

Вернуться к публикации
close