Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

WSJ: Макрон обедал с Дуровым и предлагал перенести Telegram в Париж

28 августа 2024, 09:48
28 августа 2024, 10:18
"накапливались на редко проверяемом адресе электронной почты компании" - у меня сложилось впечатление, что электронная переписка в европейских странах не является хоть сколько-то официальной. Должны были присылать бумажные письма с отметкой о вручении.
28 августа 2024, 10:19
Я уже думал что макарон заехал в тюрьму пообедать!
28 августа 2024, 11:22
Еще не вечер) Еще заедет.....)
28 августа 2024, 11:39
В Бастилию ага
28 августа 2024, 12:18
Медведев тоже предлагал Цукербергу открыть офис в Москве, но тот что-то отказался. Вот гражданство они не подумали ему подарить, просчитались.
28 августа 2024, 10:14
Тема Дурова неисчерпаема. Он же не только обедает. Напишите ещё, с кем и когда он завтракал и ужинал. Не помешает информация о его многочисленных девушках и детях. Паша побывал во множестве стран, это тоже надо отразить. Тему создания В контакте и Телеграм нельзя обойти вниманием. Полезно сообщить о родителях Дурова, его брате и друзьях. Возникает вопрос: такой пиар обычно бывает перед выборами, куда избирается Паша?
28 августа 2024, 10:38
Сериал "Великолепный век" теряет рейтинги. )
28 августа 2024, 10:41
28 августа 2024, 10:38
Сериал "Великолепный век" теряет рейтинги. )
Ну так его четвертый раз на Домашнем крутят)))
28 августа 2024, 11:11
Слишком много Паши в новостях. Недавно валяли в перьях и называли врагом, блокировали телеграммы, а нынче стал такой родненький, идейно близкий. Собственно, были правы те, кто изначально указывал на истинных работодателей Павла.
28 августа 2024, 11:27
Так это не про пашку. Это про очередное разрушение хрустальных замков в райском саду запада, про которые нам так любит заливать всякое отребье.
28 августа 2024, 11:57
Не много, нормально, можно больше. Это действительно тема, затрагивающая большинство, в отличие от многих остальных тем
28 августа 2024, 11:01
Перенос телеграмма в Париж- ошибка. Нужно переносить в Эстонию, тогда темп передачи сообщений будет безопасен для общества.
28 августа 2024, 11:36
По ходу туда ютуб переехал))
28 августа 2024, 09:58
Нормальный процесс постановки забыковавшего миллиардерчика в стойло...Что плохого-то?
28 августа 2024, 10:18
То есть, в 2018 году Маню устраивало, что через закрытые группы в телеге продают наркотики и распространяют педофильский контент. И дальше бы устраивало конечно.
28 августа 2024, 09:52
Макрон просил откат. Не получил. Злопамятный...
28 августа 2024, 10:15
Вечно этот Макрон в пролёте. Нефартовый он какой-то.
28 августа 2024, 10:13
Дуров - отличный иллюстрация для светлолицых реального положения с какой-либо свободой слова на Святом Западе: её нет нигде. То есть вообще нигде, без исключений.
28 августа 2024, 10:26
Нигде, ни в какой нормальной стране, правительства не будут мириться с наркотрафиком и терроризмом...И будут в обязательном порядке стремиться лишить разного рода преступников возможности использовать защищенные каналы связи...
28 августа 2024, 10:29
А из "скрепной России" он просто так уехал? Любая власть хочет контролировать народ. Это естественно. Но и народ должен контролировать власть. В США, ЕС, Британии это хотя бы отчасти возможно через выборы, СМИ и оппозицию... А у нас - обраной связи нет...
28 августа 2024, 11:25
28 августа 2024, 10:29
А из "скрепной России" он просто так уехал? Любая власть хочет контролировать народ. Это естественно. Но и народ должен контролировать власть. В США, ЕС, Британии это хотя бы отчасти возможно через выборы, СМИ и оппозицию... А у нас - обраной связи нет...
Как там во франции народ законтролировал власть? К чему многолетние протесты привели, какой результат? Что там с пенсионным возрастом во франции, отменили реформу по требованию народа? Какие же вы убогие и никчемные, людишки со "светлыми лицами".
28 августа 2024, 10:11
Ну вот, приехали! Какие-то шаромыжники по типу украинских служб безопасности Сбербанка, взламывают на раз-два твой Ипхон, а целые правительства не могут найти наркотрафик в телеге.
28 августа 2024, 10:34
Люблю я макароны ... Какое это чудо Потом вам станет худо Но это уж потом (с)
28 августа 2024, 10:01
Микрон навязал Паше гражданство)). С дальним прицелом, как выясняется! )) А Дурову неудобно было отказываться, раз уж отказался офис в париже открывать. Неудобно было микрона по всем пунктам посылать))
28 августа 2024, 10:20
"Так не доставайся же ты никому!", - Макрон.
28 августа 2024, 10:42
28 августа 2024, 10:20
"Так не доставайся же ты никому!", - Макрон.
Отож)
28 августа 2024, 18:01
Ещё за взлом нужно обратиться в ООН