Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Жительница Мурино обвинила 12-летнего мальчика в изнасиловании своей 10-летней дочери

45460
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер28 Авг 2024 в 11:23

не хотите как в париже? а всё равно будет

28089653028 Авг 2024 в 11:24

Уроженцы Средней Азии уже априори хозяева города. Примите как факт. Возмущаться надо было раньше.

Панкихой28 Авг 2024 в 11:26

В таджикской естественной форме... А как вы хотели, как Европе?

Отец Родной28 Авг 2024 в 11:33

Про национальность дочери чего то не написали

Абрикосов28 Авг 2024 в 11:36

завозят по миллиону в день ..
через Казахстан едут автобусами , семьями целыми и кишлаками.
дикие, безграмотные и голодные до всего.
Нельзя такое в таком количестве запускать!!!
как бы худого чего не вышло по итогу...

Андрей Г28 Авг 2024 в 11:39

Мда...
А девочка в 10 лет уже разбирается в разных формах секса?

Эд Хэммет28 Авг 2024 в 11:45

Все эти стенания ни о чём. Я разумеется противник всякого криминала и развратных действий. Но корень всего в миграции, а она неизбежна. В европейских странах и России в том числе очень низкая рождаемость, крайне низкая безработица. Просто некому работать. Поэтому от мигрантов никуда не деться. А у них своя культура (или отсутствие таковой), своя вера, обычаи, традиции. Выход только один - резкое повышение рождаемости коренного населения России.

Ипсилон Ц28 Авг 2024 в 12:00

совет да любовь

Sonata28 Авг 2024 в 12:08

Шустрый мальчик... И ведь ничего ему не будет!

VKuser1533535528 Авг 2024 в 12:10

Ставки будут?

Андрей_спб28 Авг 2024 в 12:20

Это же и есть традиционные ценности людей, относящихся к традиционной религии России, за которые так бьется наш президент.

28240881228 Авг 2024 в 12:23

И какова же ценность такой инфы без результатов проверки?

Антишерсть28 Авг 2024 в 12:30

Опять из жизни муринских животных… Нам в Питере зачем об этом знать?

Антишерсть28 Авг 2024 в 12:31

А у них в зоопарке…

Zdobsi28 Авг 2024 в 12:35

Не иначе поведение взрослых копирует?

28219585428 Авг 2024 в 12:40

Опять Черноголовки.

28222236228 Авг 2024 в 12:52

Так ребенок то будет, или нет?

alexpv28 Авг 2024 в 13:34

Хуже всего то, что в Париже женщины заводят семьи и рожают детей естественным образом, мой приятель, там живущий очень возмущался открытием Олимпиады, что она создает искаженный образ у иностранцев про истинную жизнь во Франции. Но лучше уж как в Париже жить нормальной жизнью, но чтобы другие думали, что у них там одни геи, чем как у нас из всех утюгов трындеть про традиционные ценности, а на самом деле ...

28259950528 Авг 2024 в 15:13

За дочкой нужно смотреть хорошо, она же ребёнок, ещё и девочка. Ей кто угодно что угодно мог предложить, с неё какой спрос... никакого. Зачем рожала если некогда детьми заниматься.

28092085428 Авг 2024 в 15:26

офигеть! Скажем спасибо человеку который завез сюда этих обезьян!!!

Вернуться к публикации
close