Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Участковые избирательные комиссии в Петербурге начали работу. Выборы стартуют через неделю

7983
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
AndrewBarsik28 Авг 2024 в 11:51

Неправда. Выборы в России больше не проводятся.

28206267528 Авг 2024 в 12:03

Составляют ведомости для получения дивидендов при подсчете?

28248510728 Авг 2024 в 12:05

«Выборы» то есть. У нас все как бы.

26612634528 Авг 2024 в 12:06

Из "соц. опроса" моих знакомых, только трое из пятнадцати собираются идти голосовать (они за едро), остальные считают, что сие действо перфоманс. Вот такая печальная маленькая статистика....

Инкогнито202128 Авг 2024 в 12:12

имитация

Йёхан28 Авг 2024 в 12:15

Интерес к предстоящим выборам весьма велик.
Но, нельзя пускать процесс явки избирателей на самотек. Голосуй, или проиграешь.

27668904528 Авг 2024 в 12:17

А я вот схожу, что бы тут не писали местные всепропальщики из Прибалтики и Украины.

Zdobsi28 Авг 2024 в 12:33

Едро лихо обклеили подъезд большими мелованными цветнвми плакатами в неположенных местах. Это всё видимо, что они готовы сделать для жителей. Идти то прцду, вот только списочек кандидатов подкачал. Ну может за Маленкова ради хохмы. Нормальных кандидатов почему то не появилось. А вы тоже заметили, что кандидаты от Едра не появляются в дебатах и ничего у них нет, кроме красивых плакатов? И видеоролики Беглова смущают. А где он вообще был несколько лет? То, что показывают сделают совершенно другие люди, губернатор ничего для этого лично не сделал.

Mathias R.28 Авг 2024 в 12:37

Отличный выбор (нет)- едро, лдпр и ответвление от справедливых.

гастарбайтер28 Авг 2024 в 12:54

Надо правильно писать заголовки:
"Выборы Беглова стартуют через неделю"

Красивая-но-дура28 Авг 2024 в 12:55

Выбора нет. Но нужно прийти и отдать свой голос, чтобы его не украли обязательно! Только не за Б....

26592025628 Авг 2024 в 12:59

А за кого голосовать-то? Делают всё возможное, чтобы выбора у народа не было.

bash28 Авг 2024 в 13:03

Женщины-панды уже прошли тренировки?

spbrualexminaev28 Авг 2024 в 13:57

Я за Чубайса Толика, мы то его хоть знаем !

28208148228 Авг 2024 в 14:39

Когда же у нас в России приживётся настоящая демократия, а не ее имитации?

28208148228 Авг 2024 в 14:48

У нас в Москве на выборах в Мосгордуму бумажные бюллетени надо заказывать заранее, специальной предварительной явкой. В дни ("дни". Ноу-хау "суверенной демократии") выборов можно проголосовать только электронно или через терминал на участке. Как я понимаю, сделать бюллетень недействительным будет невозможно из-за отсутствия такового. А на нашем участке ни одного "яблочника", и ни одного кандидата, который был бы рекомендован сами понимаете какой организацией.

Лаа28 Авг 2024 в 23:14

Только не Беглов , грязь, расплодились ларьки убогие , полное равнодушие к городу, зато вонючие шавермы на каждом углу , самокаты миллионами , мусорка, а не город, перед белоруссами стыдно , нам нужен губернатор неравнодушный к городу , людям , знающий и умеющий настоящий хозяин города, который сможет изменить к лучшему город и так чтобы люди заметили, а не на бумаге . Где метро ? Почему самокаты и доставка на тротуарах, почему а городе как грибы ларьки с помойки позор города, почему вейпшопы плодятся и скоро переплюнут количество парихмахерских в городе ? Почему грязь, снег, лужи, мусор? У Беглова была возможность показать что он может и ноль , только к худшему, теперь мусорка а не город , квитанций ЖКХ никто не разберётся, все как назло людям делается . Так что пойду на выборы , чтобы только не Беглов .

Лаа28 Авг 2024 в 23:17

Нам нужен Собянин , надоело Москве завидовать . Превратили такой город славный в аул какой то

Вернуться к публикации
close