Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«Как же я вас всех...» Аллегрова вышла из себя из-за журналистов на «Новой волне»

12448
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Слава России!28 Авг 2024 в 13:59

капризничает бабка, они все старые капризули

Slava_Rossii228 Авг 2024 в 14:14

Какое глупое поведение. Если не умеет общаться с людьми, зачем вообще на людях появляется, сидела бы дома.
Умение общаться с поклонниками и прессой - это профессиональные качества актёра.

28240881228 Авг 2024 в 14:36

возраст даёт о себе знать (((

Entrenador200528 Авг 2024 в 14:43

Она вообще никому ничего не обязана - ни улыбаться, ни общаться. Выражайте свои эмоции на концерте. А отработала концерт - дайте отдохнуть, не лезьте к человеку.
Ведёт себя вежливо, холодно и сдеражанно - не понимают, лезут, истерят, по-хамски требуют внимания, потом скандалят в СМИ.
Правильно говорит - глупые и однотипные, не только вопросы, но и вопрошающие.

AndrewBarsik28 Авг 2024 в 14:47

Да удивила Ирина Аллегрова. И ведь есть же с кого брать пример! Например с министра Лаврова с его "Д... Б...".

Sonata28 Авг 2024 в 15:02

Пожалели бы бабушку! И в 72 года ртом приходится работать...

28255644528 Авг 2024 в 15:07

Заболела патриотическим вяличием.

NSE28 Авг 2024 в 15:27

Ей никто не мешает завершить карьеру, уйти на пенсию и никто не станет ее доставать. А за те гонорары, что она получает, обязана быть вежливой с фанатами и журналистами.

28240881228 Авг 2024 в 16:26

И ведь кто-то до сих пор ходит на неё посмотреть!)

28222236228 Авг 2024 в 18:24

Её работа - общаться с журналистами и отвечать на однотипные вопросы. Не хочется публичности, внимания прессы и поклонников - надо завязывать с профессией, уходить на пенсию, “В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!”. Либо отрабатывать деньги, весьма немалые, раз телохранители окружают, нести свой крест стойко, без капризов.

prosto korsak28 Авг 2024 в 20:52

Обязанности проистекают либо из закона, либо из договора.
Обязанность Аллегровой отвечать на вопросы кого бы то ни было, в том числе и журналистов, законом не установлена. И о наличии договора, который бы её к этому обязывал, ни мне ни иным комментаторам не известно.

Вернуться к публикации
close