Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кронштадте родителей предупредили об агитации детей к совершению диверсий

28 августа 2024, 15:37
28 августа 2024, 15:42
Это сущие мелочи! Мне стали известны позорные факты, что государственных и муниципальных служащих прямо на службе агитируют голосовать за преступника беглого . Причём даже денег не обещают.
28 августа 2024, 16:45
"С детьми регулярно общаются психологи, наркологи и представители полиции" ... а на учёбу время хоть остаётся?
28 августа 2024, 16:10
А как там Ксюша Шойгу, в Кронштадте? Ведь папа ей подарил Город и Остров!
28 августа 2024, 16:15
274923045, да всё у нее хорошо, не беспокойтесь
28 августа 2024, 15:45
Больше на фейк похоже. Никто не будет платить 20тыс. за фото чего-то какого-то непонятного объекта.
28 августа 2024, 15:49
так и им не платят) Только обещают)
28 августа 2024, 15:57
Slava_Rossii2, обычно и не платят, только обещают заплатить после выполнения задания, а там уже неудавшегося террориста полиция крутит
28 августа 2024, 16:15
28 августа 2024, 15:57
Slava_Rossii2, обычно и не платят, только обещают заплатить после выполнения задания, а там уже неудавшегося террориста полиция крутит
Как может быть фотографирование публичного объекта быть терроризмом? А если где-то что-то секретное, то у школьника к этому доступа быть не должно.
28 августа 2024, 15:49
у меня в чулане старый кинескопный телек стоит. там трансформаторы внутри прям ух! за 20 тыр сфоткаю, прям с павуками
28 августа 2024, 16:16
Храните на случай ядерного апокалипсиса?
28 августа 2024, 16:29
28 августа 2024, 16:16
Храните на случай ядерного апокалипсиса?
вряд ли поможет в этом случае. продам через 100500 лет за бешеные бабки как раритет, ибо он ещё работает даже. а вообще, банально лень )
28 августа 2024, 16:24
Году в 1984 я фоткал вечерний зимний Петровский парк, со штатива. Корабли даже не снимал. Приехал милиционер, отвёз меня в отдел, где потребовали засветить плёнку. Угрожали отправить в особый отдел.
28 августа 2024, 16:35
а как в Кронштадт попали, закрытый же город был?
28 августа 2024, 18:23
В прошлом году свободно фотографировал там корабли... Шпионам это не интересно - есть же спутники...
28 августа 2024, 16:44
20 тысяч за плёвую работу ...
28 августа 2024, 21:13
"За фотографии военных кораблей..." Тут уж претензии нужно предъявлять тем, кто превратил военно-морскую базу в парк развлечений.
28 августа 2024, 19:28
- Откуда деньги, а? - У первоклассника отнял. - А, ну тогда ладно...
28 августа 2024, 19:26
кажись, по поводу фотографирования - явный перебор...
28 августа 2024, 17:05
«Обращайте внимание на появление денег» - они реально платят????
28 августа 2024, 18:18
Зачем? Главное заарканить в уголовное дело и получить очередную звездочку. В центре Э дураков нет, чтобы на каждого лоха-школяра деньгами сорить.
28 августа 2024, 22:29
Так надо детям тридцатку предлагать за сдачу вербовщика
Вопросы к админу чата - почему даёт доступ посторонним лицам?!