Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Кейс Дурова — свобода слова или свобода отлова?

12157
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
27457303828 Авг 2024 в 15:46

А я вам сейчас покажу где можно хранить дурь!Виртуальная дурь-она в головах!Вот там и хранят.Вот вам и состав преступления.

Mathias R.28 Авг 2024 в 15:56

А теперь представим, что канал по продаже запрещенных веществ, "живого товара", оружия и т.п. можно просто взять и включить по телевизору. Как вам такая свобода слова?

DanCitizen28 Авг 2024 в 16:02

Андрей Павлович так изящно прогнулся под нынешний государственный тренд России, что диву даёшься, почему он до сих пор не на экране у Скабеевой или Соловьёва

Kit.28 Авг 2024 в 16:04

У автора есть доступ к материалам дела, я так понимаю?

Вообще удивительно, почему столько разных деятелей России спешат заступиться за гражданина Франции Дурова, ещё не зная существа претензий к нему.

Су Люк Ын28 Авг 2024 в 16:10

не верю Моим глазам! Заостровцев базанулся!

28240881228 Авг 2024 в 16:31

Короче, склифософский! Слишком много буков.

RomCraft28 Авг 2024 в 16:50

Понимаю, что автор не технарь и далёк от всех этих технических подробностей, но всё же, исправьте "цифрование" на "шифрование", а то смешно как-то выглядит.

26618983528 Авг 2024 в 16:54

Автор, вы бы хоть ссылочку на Пожарского оставили, про "раздел 230" и боязнь прессовать Цукерберга с Брином пересказываете практически слово в слово. Не стыдно?

baddanZer28 Авг 2024 в 17:20

Вижу, автор проработал вопрос и перечитал каменты на Фонтанке за последние 4 дня. )

Anatol"evich28 Авг 2024 в 17:40

Я правильно понимаю, что сейчас Франция может угрожать Дурову что быстро его отпустит и снимет все обвинения?
Тогда все решат, что он все сдал.

. ...28 Авг 2024 в 18:07

Чтобы понять эту статью, мне надо прочитать её 2й раз наверное. С первого раза поняла только отрывки. А смысл всей статьи как единое целое не поняла

Эд Хэммет28 Авг 2024 в 18:09

Автор изящно обошел самый главный сюжет этой истории - а каковы взаимоотношения Дурова со спецслужбами России? Байка про металлические ключи, которые отправил Паша в конверте с надписью "ключи для дешифрования Телеграмм", всем известна. Только не надо тут лепить из Дурова идейного борца за полную свободу интернета, мы давно вышли из стен детского сада. Паша прежде всего бизнесмен и все его решения направлены на развитие бизнеса. У него были без всякого сомнения договоренности с российскими властями. Более того, ему оказали помощь (разумеется не безвозмездно), когда он испытывал серьёзные финансовые затруднения. Теперь Дуров решил заключить сделку с французскими спецслужбами. Посмотрим, что из этого выйдет.

Вернуться к публикации
close