Сейчас
-1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
3 м/с, штиль
750мм
75%
Пробки
2/10
А я вам сейчас покажу где можно хранить дурь!Виртуальная дурь-она в головах!Вот там и хранят.Вот вам и состав преступления.
А теперь представим, что канал по продаже запрещенных веществ, "живого товара", оружия и т.п. можно просто взять и включить по телевизору. Как вам такая свобода слова?
Андрей Павлович так изящно прогнулся под нынешний государственный тренд России, что диву даёшься, почему он до сих пор не на экране у Скабеевой или Соловьёва
У автора есть доступ к материалам дела, я так понимаю?
Вообще удивительно, почему столько разных деятелей России спешат заступиться за гражданина Франции Дурова, ещё не зная существа претензий к нему.
Понимаю, что автор не технарь и далёк от всех этих технических подробностей, но всё же, исправьте "цифрование" на "шифрование", а то смешно как-то выглядит.
Автор, вы бы хоть ссылочку на Пожарского оставили, про "раздел 230" и боязнь прессовать Цукерберга с Брином пересказываете практически слово в слово. Не стыдно?
Вижу, автор проработал вопрос и перечитал каменты на Фонтанке за последние 4 дня. )
Я правильно понимаю, что сейчас Франция может угрожать Дурову что быстро его отпустит и снимет все обвинения?
Тогда все решат, что он все сдал.
Чтобы понять эту статью, мне надо прочитать её 2й раз наверное. С первого раза поняла только отрывки. А смысл всей статьи как единое целое не поняла
Автор изящно обошел самый главный сюжет этой истории - а каковы взаимоотношения Дурова со спецслужбами России? Байка про металлические ключи, которые отправил Паша в конверте с надписью "ключи для дешифрования Телеграмм", всем известна. Только не надо тут лепить из Дурова идейного борца за полную свободу интернета, мы давно вышли из стен детского сада. Паша прежде всего бизнесмен и все его решения направлены на развитие бизнеса. У него были без всякого сомнения договоренности с российскими властями. Более того, ему оказали помощь (разумеется не безвозмездно), когда он испытывал серьёзные финансовые затруднения. Теперь Дуров решил заключить сделку с французскими спецслужбами. Посмотрим, что из этого выйдет.