Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 21

2 м/с, вос

764мм

55%

Подробнее

Пробки

3/10

«Легко решал кубические уравнения уже в 10 лет». Что известно о брате Павла Дурова — Николае

50299
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
VVvolkov28 Авг 2024 в 16:28

пфф, я и в 70 лет таблицу умножения решаю на раз-два, с калькулятором, естественно

5743378928 Авг 2024 в 16:33

брат и делал по факту все. просто он человек не публичный. Павлик просто его продюсером был

Су Люк Ын28 Авг 2024 в 16:33

почему автор Заметки разместил сверху свою Фото!

Слава России!28 Авг 2024 в 16:36

а чё не написали про износ несовершеннолетних этим коленькой?

Anatol"evich28 Авг 2024 в 16:57

Каждый вечер старая дева, прежде чем лечь спать, заглядывала под кровать - а не затаился ли там мужчинка?!

Через несколько лет, по совету подруг, она купила вторую кровать и ее
шансы удвоились!

Xodok228 Авг 2024 в 16:59

При советской власти профессору филологу поехать и жить за границей в капстране было обычное дело.

Ага. Вот откуда уши торчат...

Эд Хэммет28 Авг 2024 в 17:06

Верной дорогой идёте, товарищи. Только утром я подкинул идею написать о брате Паши и вот оно. Теперь ждём публикаций о многочисленных подругах Дурова.

TroLoLo28 Авг 2024 в 17:18

Глянешь на фото - и сразу видно, кто настоящий гений, а кто примазанный.

28243726728 Авг 2024 в 17:20

павла дурова освободили

Zet28 Авг 2024 в 17:26

всё ясно с ордерами и арестами... розенберги нанесли ответный удар...

28130615328 Авг 2024 в 17:37

эти братцы еще учились в непростой гимназии и непростые родители у них были и вот бац создают на коленке клон Фейсбука ( а кто им деньги дал на инфраструктуру для запуска такой платформы? ) попробуй найди студентик сейчас миллиончик другой долларов

27465219628 Авг 2024 в 17:55

В решении кубических уравнений никакой сложности нет, просто нужно знать формулу вычисления корней такого уравнения.

27564035628 Авг 2024 в 17:56

Кстати, а как в жизни помогает умение решать кубические уравнения?

Дон Армагеддон28 Авг 2024 в 23:43

В 10 лет Николай Дуров с родителями жил в Италии. А кто же его родители? 1990-й год - это ещё СССР. В СССР просто так свободно жить с семьёй в кап.стране мог или диссидент, или сотрудник посольства, или КГБшник. Прочие граждане если и ездили за кордон, то разве что в турпоездку на пару недель в лучшем случае, и не к капиталистам, а разве что в Болгарию или Польшу. Диссидентом отец Николая Валерий уж точно не был, дипломатом тоже. Вот и делайте выводы, кому обязаны братья Дуровы карьерой...

27458621729 Авг 2024 в 11:31

А как филолог папа проходил собеседование в райкоме и медкомиссию с обязательным ректальным осмотром?
Без этого "ФигВам",а не Италия.
Да еще и жить там.
Мда,непростая семейка даже по меркам Союза.

Вернуться к публикации
close