Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Ирина Болгар обвинила Павла Дурова в «насилии» над их сыном

16788
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Koma202428 Авг 2024 в 16:17

Посмотрела фото - дети похожи между собой, но совсем не похожи на Дурова. Скорее, на Цукерберга :)

28240881228 Авг 2024 в 16:21

А если б я был султан, был холостой!! Да ну нафиг!

Абрикосов28 Авг 2024 в 16:23

согласен с коллегой...
Цукерберг там явно участвовал...
и что она хотела? пусть радуется что в отношении нее насилия Пабел не применил после такого!!!

Slava_Rossii228 Авг 2024 в 16:25

Ни что не характеризует человека лучше, чем отношение к детям и любимой женщине.

GRAY28 Авг 2024 в 16:30

Интересное кино: подзатыльник - это у них "насилие", а делать из мальчиков девочек или наоборот - это в порядке вещей?

baddanZer28 Авг 2024 в 16:30

"В качестве доказательств по делу Ирина Болгар предоставила стенограммы сообщений, которыми обменивалась с Дуровым"
А что, так можно было? Это что-то новое в судебной практике!

28252420328 Авг 2024 в 16:33

По пьянке бил наверное.

FedorGr28 Авг 2024 в 16:38

Девушка, жена, дети, 1, 2, 3, женщина, алименты, суды, алименты.
Как то всё банально тривиально.

Кот Ученый28 Авг 2024 в 16:43

По закону жанра скоро подтянется и харасмент))

28089327528 Авг 2024 в 16:57

По законодательству РИ бастарды ( рождённые вне брака )не имели права не то на наследство, но даже на фамилию. А мы же везде кричим , о том что мы приемники РИ и СССР, одно слово - фарисеи.

27668904528 Авг 2024 в 17:08

Это.. "..предоставила стенограммы сообщений.." - встречаешься с девушкой, а за ней стенографист ходит, пишет...

Bassbit28 Авг 2024 в 17:21

Ну все, понеслось ковыряние в чужом белье и смакование подробностей. Ток шоу с Малаховым будет на эту тему?

BobCat228 Авг 2024 в 17:23

В общем всё как у всех, только суммы различаются, а методы одинаковые - неожиданное просветление памяти по поводу насилия над детьми несколько лет назад...

27668904528 Авг 2024 в 17:25

Возможно, что он отказался от выплаты алиментов, когда узнал, что дети не его, а его умело развели? ДНК тест детей делали?

chip128 Авг 2024 в 17:28

Павлик попал)

28252420328 Авг 2024 в 17:30

Классическая хищная яжемать сообразила, что может под общий шумок поживиться, а потому поспешила на огонёк.

То, что Дуров излишне сибаритствовал и был крайне неразборчив в связях (хотя у него хватило ума не слишком светиться в таблоидах) - это само собой, самолюбование и легкий налет нарциссизма у него были в полный рост.

Как правило, на такое быстро слетаются специфические женщины с очень конкретными целевыми установками, и если он плохо разбирался в людях, то появление такой (или таких) яжематери - это был лишь вопрос времени.

Игoрь28 Авг 2024 в 18:14

Все зло от женщин

495369428 Авг 2024 в 18:24

Правда-неправда - вывалю, пусть весь мир знает, а там посмотрим как пойдёт. Грязь какая!

Эд Хэммет28 Авг 2024 в 19:10

Девушки Дурова, сейчас самое время вспомнить всё (в том числе то, чего никогда и не было), и подать к Паше иски. Может быть он унижал ваши честь и достоинство, а может совершал харассмент, я не знаю. Вам виднее. Есть возможность поживиться?

baddanZer28 Авг 2024 в 19:32

Из показаний истицы можно сделать один вывод: Дуров не любит детей. А его нынче пытаются в педофилии обвинить.

Гротеск28 Авг 2024 в 19:55

борису беккеру теннисисту мулатка ермакова тоже икается....