Троицкий проспект - каждый год по нескольку раз копают и чинят в одних и тех же местах!
Хороший ремонт - новое на ржавое варят?
Зато всегда при деле и Водоканал, и теплосети, и дорожники, что на эти места постоянно асфальт кладут!
Требуется полное обновление теплосетей, Бог знает когда их ставили. Но поменять все разом, к сожалению, никак не получится, поэтому приходится перебиваться ремонтными работами, которые и правда иногда надоедают.
так людей можно легко найти, опыт есть - пообещайте подъемные людям в размере полтора миллиона и уверяю, очереди встанут, конкурс будет больше, чем в МГУ
А вот ставленника сырьевой буржуазии,
меньше всего волнует Русский мир,
еще меньше - благо самой России и россиян.
И дело тут вовсе не в смыслах, а в тех целях,
которые ему обозначили старшие Буржуины.
И он их неукоснительно выполняет.
Развал промышленности, экономики, безудержная коррупция,
сокращение населения адскими темпами,
замещение коренных народов дикими ордами и т.д.
И в полночь ваши денежки
Заройте в землю там
И в полночь ваши денежки
Заройте в землю где?
Не горы, не овраги и не лес
Не океан без дна и берегов
А поле, поле, поле, поле, поле чудес
Поле Чудес в Стране...
Чтобы устранить дефекты, сначала их надо найти. А ищет инновационный ГУП "ТЭК СПб" исключительно путем пещерного разрытия - методом тыка. Интересно, как и за какую цену они нашли 1800 дефектов, если они даже 1 дефект ищут годами, роя землю наугад.
"почти все обнаруженные дефекты уже устранены" - то есть кое-как залатаны, хотя требуется замена всей системы. Да, всё везде перекопано, недавно положенный асфальт вскрыт, газоны на улицах - как после бомбежки, деревья вырублены, работы идут. Но к отопительному сезону завершить не реально, не один год нужен даже при наличии бюджета.
Предлагал ТЭКу применять новые материалы и технологии для бестраншейного ремонта трубопровода. Оказалось, что не надо. А на западе давно это применяют.
А Владимир Владимирович и окружение с Госдурой, они точно из Российской Федерации?! Интересный коллективный типаж, все время о России думают. Такие сейчас большая редкость.
Необходимо вновь активизировать подготовку РАБОЧИХ КАДРОВ.
Реанимировать ПТУ.
Рабочим специалистам давать
достойные зарплаты.
Холить и лееить наших РАБОЧИХ.
Без сантехников, водопроводчиков и т д -
стране никак!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Петербурге за время испытаний нашли 1800 дефектов на теплосетях