Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

На теплосетях нашли 1800 дефектов, людей не хватает. Смольный рассказал о подготовке к отопительному сезону

6527
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Ser_N077128 Авг 2024 в 17:14

"На теплосетях нашли 1800 дефектов" (с) -
Я понял — это намек
Я все ловлю на лету
Но непонятно, что... Ааа!
Что ты имела в виду? (с) Несчастный случай

Devis28 Авг 2024 в 17:17

Троицкий проспект - каждый год по нескольку раз копают и чинят в одних и тех же местах!
Хороший ремонт - новое на ржавое варят?
Зато всегда при деле и Водоканал, и теплосети, и дорожники, что на эти места постоянно асфальт кладут!

Мillemelle28 Авг 2024 в 17:18

наследие Газпрома... не там ищите

Cashmare28 Авг 2024 в 17:27

как там трубное дело, а, вальиванна?

28191662628 Авг 2024 в 17:32

жесть..... вот так на 3-й год сво....

28064888628 Авг 2024 в 17:52

Для оправдания расписание могли бы и больше найти и отрапортовать..

Зоркий Сокол28 Авг 2024 в 17:53

Специалистов незаменимых поназавозили миллионы, а людей всё равно не хватает. Похоже, еще завезут, несколько ж.д. составов, с семействами.

iigaza28 Авг 2024 в 18:01

Плотят мало вот и не хватает.

hayalci3328 Авг 2024 в 18:05

Ну раз людей не хватает, это вопрос уже к эффективным менеджерам. Пусть на себе сэкономят, а не на зарплате работникам аварийных бригад.

Filinovm15728 Авг 2024 в 18:13

Помню, летом 2022 года, чувак с позывным Людоед тоже говорил: людей не хватает (расход большой) и зазывал добровольцев присоединяться к нему.

28226057328 Авг 2024 в 18:16

так людей можно легко найти, опыт есть - пообещайте подъемные людям в размере полтора миллиона и уверяю, очереди встанут, конкурс будет больше, чем в МГУ

Anatol"evich28 Авг 2024 в 18:20

И в полночь ваши денежки
Заройте в землю там
И в полночь ваши денежки
Заройте в землю где?

Не горы, не овраги и не лес
Не океан без дна и берегов
А поле, поле, поле, поле, поле чудес
Поле Чудес в Стране...

28222236228 Авг 2024 в 18:30

"почти все обнаруженные дефекты уже устранены" - то есть кое-как залатаны, хотя требуется замена всей системы. Да, всё везде перекопано, недавно положенный асфальт вскрыт, газоны на улицах - как после бомбежки, деревья вырублены, работы идут. Но к отопительному сезону завершить не реально, не один год нужен даже при наличии бюджета.

SERGEY11128 Авг 2024 в 18:32

1800 дефектов - устранять будут по дефекту в месяц , вот теперь можно вычислить время когда наступит безаварийная и беззаботная жизнь .

Anatol"evich28 Авг 2024 в 18:40

27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников

"Смольный рассказал о подготовке к" - к отмазам "почему прорвало зимой, если вы летом испытывали и "чинили". :)

Ak.aleks28 Авг 2024 в 18:52

"людей не хватает." Анекдот.

20 млн ценных незаменимых специалистов натащил в Россию щедрый президент и заботливая госдума.

lyolik28 Авг 2024 в 21:42

Хорошо строили в СССР - спустя тцать лет ВСЕГО 1800 дефектов.

В. Еремин29 Авг 2024 в 00:23

Это те самые старые трубы, на которые заменили другие старые при Матвиенке? )

Евгений СПб29 Авг 2024 в 01:32

В этой стране, что-то может быть нормально??? Ценности, семейные, духовность, скрепы! Тьфу!

28192163329 Авг 2024 в 09:21

Необходимо вновь активизировать подготовку РАБОЧИХ КАДРОВ.
Реанимировать ПТУ.
Рабочим специалистам давать
достойные зарплаты.
Холить и лееить наших РАБОЧИХ.
Без сантехников, водопроводчиков и т д -
стране никак!

Delon29 Авг 2024 в 11:32

Предлагал ТЭКу применять новые материалы и технологии для бестраншейного ремонта трубопровода. Оказалось, что не надо. А на западе давно это применяют.

Вернуться к публикации
close