Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минобороны Финляндии проверяет сделки с недвижимостью с участием россиян

28 августа 2024, 18:41
28 августа 2024, 18:50
- Вы слышали, что миллиардер Блумберг пожертвовал университету в Вашингтоне почти два миллиарда долларов? - И яхту себе не захотел купить на эти деньги? - Не-а... - И футбольный клуб ему не нужен? - Не нужен... - Ну, зажрался!
29 августа 2024, 09:59
А зачем ему 3я яхта и 2й клуб?
28 августа 2024, 18:46
По капле, по пункту, по санкуии - каждый день методично. Жизнь россиян ухудшается, и это очевидно.
28 августа 2024, 19:58
95-й квартал тебе об этом рассказал, цыпа с гребешком?)
28 августа 2024, 20:06
28 августа 2024, 19:58
95-й квартал тебе об этом рассказал, цыпа с гребешком?)
Росстат.
28 августа 2024, 20:54
28 августа 2024, 20:06
Росстат.
В д. Гадюкино - дожди.,как теперь россияне будут жить без возможности покупки недвижимости в Финляндии даже представить себе не могу. Вот это перемога.
28 августа 2024, 18:59
В 89 году в СССР нельзя было: 1. Покупать недвижимость за границей. 2. Приобретать валюту. 3. Платить валютой. Легко нашлось решение: 1. Аренда недвижимости с выкупом. 2. Цена аренды зафиксирована в рублях. Обмен производили русские "валютчики" или финские обменные пункты финских банков. Сейчас каналы обмена валюты в Финляндии от телеграмм. Опыт дедов бесценен.
28 августа 2024, 21:57
Живем в Фи. Считаю что покупать недвигу гр России это на грани безумия. Финны границу закрыли , под надуманными предлогами её и не открывают почти год уже как. Со счетами у русских которые здесь живут даже сложности были, а как с дачниками ...не вздумайте короче вкладываться в эту страну.
29 августа 2024, 09:58
Давай без тебя разберемся́.Советчик из детсада
28 августа 2024, 18:47
Я бы не стал в таких условиях покупать недвижимость в Финляндии. Придумать новый закон Республики изъять - легко.
28 августа 2024, 22:10
Никто там уже давно ничего не покупает. Единичные случаи,и то я думаю это далеко уже не Россияне