Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Появилось видео угона Lexus за 22 млн рублей из дилерского центра в Петербурге

28 августа 2024, 18:26
28 августа 2024, 18:39
Ищите Лексус на Северном Кавказе, если там позволят.
28 августа 2024, 22:42
Или Казахстан 🤷‍♂️
29 августа 2024, 07:11
28 августа 2024, 22:42
Или Казахстан 🤷‍♂️
volv0lodia, в Казахстан не получится, там патрульки через каждые 100 метров. Щемят все машины с иностранными номерами. Это в России ГАИ не не видать. Переодически появляются.
28 августа 2024, 19:00
почему сразу "угнал"? взял покататься. корысти не усматриваю😎
28 августа 2024, 20:15
theHard, угнал это и есть покататься
29 августа 2024, 09:35
28 августа 2024, 20:15
theHard, угнал это и есть покататься
отнюдь. угон это похищение с целью наживы и это ещё доказать надо.
29 августа 2024, 10:22
29 августа 2024, 09:35
отнюдь. угон это похищение с целью наживы и это ещё доказать надо.
theHard, с целью "наживы" - это кража
28 августа 2024, 19:08
Охранник вообще не знает менеджеров в лицо?!))) завтра все угонщики Петербурга будут в этом дилерском центре)
28 августа 2024, 18:34
Самый интересный вопрос - благодаря кому эта железяка по цене соответствует доходу жителя такой великой страны за 25 (двадцать пять) лет? Это если не есть, не одеваться и жить на улице.
28 августа 2024, 19:30
А что, любой житель любой другой страны с легкостью позволит себе это купить? Надо учиться, обзаводиться связями, иметь голову на плечах, ну или можно просто родиться в нужной семье (но этот вариант нельзя выбрать). О чем нытье?
28 августа 2024, 19:55
28 августа 2024, 19:30
А что, любой житель любой другой страны с легкостью позволит себе это купить? Надо учиться, обзаводиться связями, иметь голову на плечах, ну или можно просто родиться в нужной семье (но этот вариант нельзя выбрать). О чем нытье?
Между "25 лет работать и не есть" и "с легкостью" есть ещё что-то правда? Такой Лексус в Германии стоит около 140 Ойро. То есть, среднестатистическому немцу на него надо работать и не есть примерно года три, от силы - четыре. Три и двадцать пять, надеюсь, сумеешь сравнить.
28 августа 2024, 21:05
28 августа 2024, 19:55
Между "25 лет работать и не есть" и "с легкостью" есть ещё что-то правда? Такой Лексус в Германии стоит около 140 Ойро. То есть, среднестатистическому немцу на него надо работать и не есть примерно года три, от силы - четыре. Три и двадцать пять, надеюсь, сумеешь сравнить.
Главное, не помереть тому немцу, ежели он 3-4 года не жрамши будет
28 августа 2024, 18:53
и конечно сотрудники не в теме.
28 августа 2024, 20:07
Я думал, 22 ляма - это цена Феррари, а не какого-то Лексуса. Хотя, видимо, забыл про наценку на величие...)
28 августа 2024, 18:32
Наглость города берёт.
28 августа 2024, 18:31
типичная работа охранника-открывать шлагбаум, даже ворованным машинам
28 августа 2024, 18:54
За те три копейки что им платят странно что-то другое требовать/ждать.
28 августа 2024, 19:19
28 августа 2024, 18:54
За те три копейки что им платят странно что-то другое требовать/ждать.
Этот контингент больше ничего не умеет делать.
28 августа 2024, 20:06
28 августа 2024, 19:19
Этот контингент больше ничего не умеет делать.
Просто у вас нет денег оплачивать кого-то поквалифицированнее.
28 августа 2024, 18:42
«Заметил в пропажу»-сильно сказано
29 августа 2024, 15:10
Он ранее стоил 6 лямов!
28 августа 2024, 21:37
Такого по походке быстро опознают.
28 августа 2024, 19:27
Угнали и угнали, что о этом рассуждать. Не первый и не последний. Все бывает в этой жизни. Главное, что никого не убили и не нанесли тяжкие. А так это кусок железа, но дороговато конечно и все же железо. Занимайтесь Ладами и не будет такого шока.
28 августа 2024, 22:05
Клиент угнал...Клиент задолбался ждать продажи, видимо, и уехал на своей машине. Охранник ему и открыл. И ключи он нашёл быстро, ибо это его ключи. Вот и вся история....🤷‍♀️
28 августа 2024, 19:50
потом выяснится что это хозяин машины передумал продавать и просто забрал свое авто..
28 августа 2024, 18:40
Красиво исполнено.
28 августа 2024, 20:08
По описанию - ну вылитый мой муж! Ох, и покатаемся мы с ним на Лёхусе!.. Пы. Сы. Ужин готов, белая рубашка и тёмно-синие брюки выглажены.
28 августа 2024, 21:29
Губищи насосом надувай.
28 августа 2024, 23:26
Гениально! Остап Бендер мог бы достойно оценить конкурента.
28 августа 2024, 21:51
Бандит какой то..упитанный еще в придачу..покушать любит,полюбому в ресторане сейчас сидит..че его искать как будто этих лексусов дофига.. Даа..вот бы мне так новенький фордец угнать..просто пришел-Здрасти,будьте добры мне воон те ключи от новенького мондео..спасибо я поехал.. до свидания..тчк