Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Около станции метро «Удельная» снесли павильоны вещевого рынка

34858
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
ixform28 Авг 2024 в 19:18

ну, да
не готичный был видок у ларьков из профнастила

Pilat28 Авг 2024 в 20:19

Этой барахолке лет куда больше чем любому чиновнику Смольного.
Многие пытались закрыть её, но руки коротки.
Это как две самые древние профессии - запретить невозможно.
Она выжила в СССР, а уж сейчас выживет и подавно.

alexadmin28 Авг 2024 в 20:47

Это не барахолка. Барахолка с другой стороны жд.

муматор28 Авг 2024 в 20:51

Это кто такой умный? Чье распоряжение? Фонтанка, огласите уж! Город должен знать своих героев!

Delon28 Авг 2024 в 20:56

Выборы же!

ProstoZloy28 Авг 2024 в 21:09

Снести - дело нехитрое. У Ломоносовской снесли кинотеатр "Спутник", в "постсоветской" России ставший барахолкой, построили вместо него торговый центр. ТЦ стоит полупустой, зато от метро до Ивановской - палатки "народной ярмарки".

Slava_Rossii228 Авг 2024 в 21:12

Журналисты Фонтанки хоть бы тему изучили, а то слышал звон ... Та самая барахолка и секонд на другой стороне железной дороги вдоль Фермского шоссе.

TroLoLo28 Авг 2024 в 21:21

Арбузников напустят

мурзилка3528 Авг 2024 в 21:27

Наконец-то очертания города у Удельной, а не базара

Laplace28 Авг 2024 в 21:43

В сентябре 2020 года уничтожили Троицкий рынок. До сих пор огороженный пустырь. Какой смысл?

Трынцед28 Авг 2024 в 21:53

Уже никто не помнит как Матвиенко хотела закрыть Апражку и перенести рынок в маленькое здание на Руставели? И много хвастались этим по ТВ как они заботятся о горожанах.

Valet228 Авг 2024 в 22:06

Не понимаю логики. То, что там был рынок, говорило о том, что были люди, которым было что продавать, и были люди, которые хотели это покупать. Также Уделка — историческая барахолка, машина времени в 90-е.

28241852328 Авг 2024 в 23:16

Давно на этой блохе обитают личности с республик бывшего СССР. Они там устанавливают свои цены, порой заоблачные и по сговору(в последние разы мне адекватные продавцы продавали вещи чуть ли не из подполы, чтобы никто не заметил). Я не против Уделки, но с организацией внутри разросшейся барахолки надо что-то делать.

Ана нас28 Авг 2024 в 23:18

Удельную делят с завидным постоянством. Сколько раз сносили все вокруг - не сосчитать. Бандитизм во всей красе. Чиновничий

Guddd-Head29 Авг 2024 в 05:07

Уходит эпоха

28092085429 Авг 2024 в 09:14

еще у Сортировочной уберите помойку выходного дня

Дмитрий Ч.29 Авг 2024 в 12:32

Я бы с удовольствием почитал про организацию "блошатников" в других странах. Что наши чиновники , полиция думают.

AGP30 Авг 2024 в 20:14

Одним крысятником меньше.

Вернуться к публикации
close