Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А что так много, целых четыре тысячи? Учитель сможет в ленте аж неделю обедать. Точно, жирная прибавка будет....
Денег совсем уже нет, но вы держитесь. Нате, небольшую подкормку. Надо же кем-то и как-то дырки закрывать. Всем оставшимся в уме россиянам - нет для ваших детей образования, оно излишне, надо только форму изобразить.
Тем, кто окончил колледж, с нового учебного года он предложил повысить доплату до 4 тысяч рублей, выпускникам университета — до 5 тысяч...
Воображаю, как ради добавочных 5 тыс. деревянных
выпускники вузов массово рванут учить нынешних недорослей со смартфонами )
Молодые педагоги прочитали, посмеялись, достали смартфоны, и уже набирают 117.
Прочитав заголовок хотел предложить пари, что им будет доплата АЖ 5000 рублей!
Как в воду глядел. За что люблю наших депутатов, так это за щедрость.
(Поручик Ржевский - молчать! (с))
Невменяемая банда хронических, оторванных от жизни, высокооплачиваемых бездельников.....
А остальным учителям они зарплаты повысить не хотят? И не на жалкие 5 тысяч , а на 30-40? Почему зарплата учителей на 40% ниже заявленной властями средней по городу, при том что по законам принятым ещё в 2012 году средняя учительская зарплата должна быть равна средней по региону!
Как так-то? по ведущим СМИ есть информация, и она прошла из официальных источников, что средняя зарплата педагогов превысила отметку в 100 тыс. руб.
Не хрен им деньги вообще платить за то как они не работают вообще платить не нужно
То есть, правительство Санкт-Петербурга официально признает, что публикуемые данные по зарплатам - ложь?
Вот это да, аж пяттыщ! Достойная награда за классы из 30 человек, треть из которых - "инклюзивные" и еще треть не знает русского языка. Электорат!