Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербургский парламент в срочном порядке рассмотрит проект о повышении доплаты молодым педагогам

6465
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Fagotin28 Авг 2024 в 19:06

Некомплект зашкаливает?

28220851428 Авг 2024 в 19:21

А что так много, целых четыре тысячи? Учитель сможет в ленте аж неделю обедать. Точно, жирная прибавка будет....

Митя Антонов28 Авг 2024 в 19:22

Денег совсем уже нет, но вы держитесь. Нате, небольшую подкормку. Надо же кем-то и как-то дырки закрывать. Всем оставшимся в уме россиянам - нет для ваших детей образования, оно излишне, надо только форму изобразить.

Einmerck28 Авг 2024 в 19:26

Выборы на носу.

Veronica28 Авг 2024 в 19:36

Представляю, сколько им за эти 4 тыс. доп. работы навешают.

В. Еремин28 Авг 2024 в 19:41

Тем, кто окончил колледж, с нового учебного года он предложил повысить доплату до 4 тысяч рублей, выпускникам университета — до 5 тысяч...

Воображаю, как ради добавочных 5 тыс. деревянных
выпускники вузов массово рванут учить нынешних недорослей со смартфонами )

ЮлияБорисовна28 Авг 2024 в 19:50

Молодые педагоги прочитали, посмеялись, достали смартфоны, и уже набирают 117.

Гротеск28 Авг 2024 в 20:14

конкурс в пед будет как в театральный вуз...

Pilat28 Авг 2024 в 20:25

Прочитав заголовок хотел предложить пари, что им будет доплата АЖ 5000 рублей!
Как в воду глядел. За что люблю наших депутатов, так это за щедрость.
(Поручик Ржевский - молчать! (с))

Noid28 Авг 2024 в 20:47

А чего так много? Зажрутся же, ещё вдруг больше пенсионеров будут получать.

VKuser17419822128 Авг 2024 в 20:59

Невменяемая банда хронических, оторванных от жизни, высокооплачиваемых бездельников.....

28261156728 Авг 2024 в 21:34

А остальным учителям они зарплаты повысить не хотят? И не на жалкие 5 тысяч , а на 30-40? Почему зарплата учителей на 40% ниже заявленной властями средней по городу, при том что по законам принятым ещё в 2012 году средняя учительская зарплата должна быть равна средней по региону!

altnec28 Авг 2024 в 22:21

Как так-то? по ведущим СМИ есть информация, и она прошла из официальных источников, что средняя зарплата педагогов превысила отметку в 100 тыс. руб.

13.13.13.1328 Авг 2024 в 22:23

Не хрен им деньги вообще платить за то как они не работают вообще платить не нужно

Антишерсть28 Авг 2024 в 23:09

Готовят новых членов избирательных комиссий?

А1357928 Авг 2024 в 23:16

То есть, правительство Санкт-Петербурга официально признает, что публикуемые данные по зарплатам - ложь?

28064987928 Авг 2024 в 23:40

Вот это да, аж пяттыщ! Достойная награда за классы из 30 человек, треть из которых - "инклюзивные" и еще треть не знает русского языка. Электорат!

Вернуться к публикации
close