Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Позор для всех нас»: Силовики проверяют клуб «Бункер» в Астрахани, где посетители полностью разделись, чтобы выиграть айфон

12074
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Kit.28 Авг 2024 в 20:00

Почему этот Бабушкин ещё не на передовой?

sysh28 Авг 2024 в 20:03

А что скажет,товарищ Дедушкин?

А чего страшного произошло то? Взрослые люди, всё добровольно, захотели - разделись. Я бы тоже разделся чтобы получить айфон.

tochilshik28 Авг 2024 в 20:11

вот вообще не вижу проблем.все взрослые.сейчас куда нибудь силовики не приезжают?что за бред в нашей жизни появился?

28220199228 Авг 2024 в 20:12

дебелизм во время чумы

ixform28 Авг 2024 в 20:12

ганьба!

28206267528 Авг 2024 в 20:16

Вполне нормально, за русский калькулятор никто раздеваться не будет

11111111111111828 Авг 2024 в 20:27

Киркоров заходил?

Соловей-Помётчик28 Авг 2024 в 20:34

маленький не видно, большой - не стыдно

RR_197828 Авг 2024 в 20:36

В Средние века такой болван людей на костре жег бы, а "общественность" глазела и просила еще. Как они достали!

муматор28 Авг 2024 в 20:43

"По мнению Бабушкина, участники конкурса «продались за американский телефон»" - недимон как же? Да и вообще, какое ему дело, что они разделись? Переживает что без него? Ну,а уж кто и за что продался, так тут бы помалкивать в тряпочку!

Ганс-Дитрих Геншер28 Авг 2024 в 20:45

Лет 20 назад в клубешниках за гораздо менее ценные призы делали тоже самое

муматор28 Авг 2024 в 20:47

"Талибы в Афганистане запретили женщинам разговаривать на публике, показывать лицо и носить одежду из тонкой ткани" - вот это его идеал общества?

Сила в Правде!!28 Авг 2024 в 20:50

/Отдают ли себе отчёт, что происходит в настоящих БУНКЕРАХ на передовой?»/

а что там происходит интересно а губернатор?

27878251128 Авг 2024 в 21:01

мда,очевидно одно,хозяева заведения,явно не блещут умом и порядочностью

Slava_Rossii228 Авг 2024 в 21:02

Губернатор какую-то чушь несёт. Он что никогда не слышал про стриптиз или не был на нудистском пляже? Что за показное лицемерие?
Пусть поднимет в своем городе зарплаты до уровня США, тогда народ может и не станет раздеваться за американский телефон, а пойдёт и купит его в магазине.

Kit.28 Авг 2024 в 21:11

Кстати, к вопросу: а что происходит в настоящих бункерах *не* на передовой?

Ну в тех, с двумя чемоданчиками.

ProstoZloy28 Авг 2024 в 21:19

На передовой нет БУНКЕРОВ, чтоб вы знали!

AEG128 Авг 2024 в 21:25

Эти, которые так любят возбуждаться (ну, там, депутатики, силовички и прочая ....) еще не додумались возбудиться по поводу наличия в стране (и в СПб в частности) общественных бань? Чем не клубы по интересам? Даже в фильме Рязанова друзья каждый год перед Новым годом ходили в баню. И, о Ужас, в общественных банях незнакомые люди в присутсвии других тоже полностью раздеваются.

PS. Порой мне кажется, что окружающий дурдом приснился. Присмотришься - ан-нет. Все наяву.

jfg332228 Авг 2024 в 21:49

где видео то? меня сосед спрашивает..

А1357928 Авг 2024 в 22:34

Догола раздеться за айфон! Ужас! Но заставляет задуматься. Айфон стоит чуть больше сотни тысяч. Что же тогда сотворила мадам Васильева, чтобы ей простили кражу миллиардов?

Рострелли28 Авг 2024 в 22:36

Нафиг раздеваться. Можно затрофеить и не один. И недалеко.

Mathias R.29 Авг 2024 в 08:43

Проверку по каким признакам? Взрослые люди в закрытом помещении развлекаются вполне законным образом.

Mathias R.29 Авг 2024 в 08:47

Не бережёшь ты себя, Игорь Юрьевич, всё о народе думаешь..

28255644529 Авг 2024 в 09:33

А что тогда творится в бункере Самого!!!

save29 Авг 2024 в 13:29

Простите, а какой телефон у самого господина Бабушкина? Американский? Китайский? Что он сделал для его приобретения?

Вернуться к публикации
close