Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Транспорт встал в пробках из-за ремонта на севере Петербурга

28 августа 2024, 20:40
28 августа 2024, 20:52
В самом деле, временно менять маршруты - это же думать надо! Не баре, посидят в автобусах. От Большого Сампсониевского до Лесной можно доехать за 40 минут. Если повезёт.
28 августа 2024, 21:11
MAGDANOZA, а от Б. Сампсониевского пешком до Лесной уже не дойти что-ли?
28 августа 2024, 21:22
28 августа 2024, 21:11
MAGDANOZA, а от Б. Сампсониевского пешком до Лесной уже не дойти что-ли?
Не все едут до Лесной, многим надо гораздо дальше. И проезд уже оплачен.
28 августа 2024, 20:45
И завтра остановит
28 августа 2024, 21:43
Какие 40 минут, 2.5 часа от Лесной до Пионерской. И с навигатором Яндекс что-то пора делать. Он не работает корректно. Он сегодня всех и завёл в эту пробку. Чтоб этому.....который все устроил......
28 августа 2024, 23:43
Яша не отличает пятиминутную пробку от пятидесятиминутной, у него в алгоритме "300 метров плотной пробки".
28 августа 2024, 20:42
должны, но вы же понимаете... обещать, не значит жениться
28 августа 2024, 21:06
Никогда не видел столько автобусов и троллейбусов стоящих в два ряда друг за другом в пробке на Кантемировской
28 августа 2024, 21:05
В Питере традиционно две проблемы - дороги и чиновники которые планируют их ремонт.
28 августа 2024, 21:23
В Питере традиционно две проблемы - дороги и люди которые постоянно ноют что дороги либо не ремонтируют либо что их ремонтируют.
28 августа 2024, 22:55
Хорошо, что мои маршруты не совпадают с трудящимся
28 августа 2024, 22:53
Раньше дорожные работы ночью проводили, чтобы с утра можно было пользоваться. А нынче жители домов вдоль ремонтируемых дорог чуть что не так - вызывают полицию. Те составляют административный протокол о нарушении тишины и покоя с 23:00 до 7:00. Заодно проверяют документы, документацию, наряды... Прораба вызывают для профилактической беседы. Тот, в свою очередь, отнекивается: никого в ночь не выводил на работу, это они сами, по своей инициативе. В общем, все поумнели, дураков больше нет (хороших дорог, правда, тоже).
28 августа 2024, 23:50
Именно. Стою сегодня у Лесной, асфальт на две полосы положен, и закрыт. В одну полосу движение. Мы стоим в пробищи второй час, работники/строители отдыхают. Ночью им положен сон. А мы постоим. От Выборгской до Мужества 2 часа. И это в 20.00. Нам же не надо домой. Главное - ремонт дороги в рабочее время, не торопясь.
28 августа 2024, 20:59
а что проблема 30 мин подождать? помню без проблем ждали и ни кто не плакал,не хочешь ждать иди пешком!!! привыкли облизанными ходить, ни чего уже не могут
28 августа 2024, 21:24
Не 30 минут, а час, а то и больше.