Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Ремонт на Кантемировской остановил Лесной проспект. Транспорт опаздывает минимум на полчаса

13187
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Мillemelle28 Авг 2024 в 20:42

должны, но вы же понимаете... обещать, не значит жениться

Ганс-Дитрих Геншер28 Авг 2024 в 20:45

И завтра остановит

MAGDANOZA28 Авг 2024 в 20:52

В самом деле, временно менять маршруты - это же думать надо! Не баре, посидят в автобусах. От Большого Сампсониевского до Лесной можно доехать за 40 минут. Если повезёт.

инкогнитто28 Авг 2024 в 20:59

а что проблема 30 мин подождать? помню без проблем ждали и ни кто не плакал,не хочешь ждать иди пешком!!! привыкли облизанными ходить, ни чего уже не могут

Pilat28 Авг 2024 в 21:05

В Питере традиционно две проблемы - дороги и чиновники которые планируют их ремонт.

26677099828 Авг 2024 в 21:06

Никогда не видел столько автобусов и троллейбусов стоящих в два ряда друг за другом в пробке на Кантемировской

Красивая-но-дура28 Авг 2024 в 21:43

Какие 40 минут, 2.5 часа от Лесной до Пионерской. И с навигатором Яндекс что-то пора делать. Он не работает корректно. Он сегодня всех и завёл в эту пробку. Чтоб этому.....который все устроил......

28032506328 Авг 2024 в 22:53

Раньше дорожные работы ночью проводили, чтобы с утра можно было пользоваться. А нынче жители домов вдоль ремонтируемых дорог чуть что не так - вызывают полицию. Те составляют административный протокол о нарушении тишины и покоя с 23:00 до 7:00. Заодно проверяют документы, документацию, наряды... Прораба вызывают для профилактической беседы. Тот, в свою очередь, отнекивается: никого в ночь не выводил на работу, это они сами, по своей инициативе. В общем, все поумнели, дураков больше нет (хороших дорог, правда, тоже).

28249317328 Авг 2024 в 22:55

Хорошо, что мои маршруты не совпадают с трудящимся

maximvf28 Авг 2024 в 23:43

Яша не отличает пятиминутную пробку от пятидесятиминутной, у него в алгоритме "300 метров плотной пробки".

Вернуться к публикации
close