Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Кино и День первокурсника перекроют улицы в центре и на Васильевском на границе лета и осени

8728
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Сила в Правде!!29 Авг 2024 в 00:12

а пиво то хоть будут продавать?

В. Еремин29 Авг 2024 в 00:18

Как-то в СССР без перекрытий встречали День Первокурсника )

VKuser934652129 Авг 2024 в 00:54

а что мелочиться?вход в центр города платный.пешком идешь? 200. в закс за зп ?на тебе 200000. или сколько там у них?

VKuser934652129 Авг 2024 в 01:05

благотворительный забег.на понедельник. по невскому .весь пойманый транспорт отдаётся беглову.на благотворительность.называться будет -"отдай ему троллейбус.автобус не забудь." за рулём шаман зиги кидает.
круто,да?

почти бросил..)29 Авг 2024 в 01:10

А.., я вот смутно, но помню то 1-е сентября.. - Что ты можешь помнить?!..) - Ну, Господи, типа, надо учитывать, что ещё Советское время это было! - В чём особенность? - Некоторое уважение было к.. бумажке-документу-книжечке и, разумеется не терпелось, увидеть этот.. Студенческий Билет!..) - Билет.. куда? - Каждый, наверное, сам себе рисовал эту.. Страну Знаний..) - Как же ты рисовал себе? ) - Как и обычно, я.. - опаздывал собраться, родитель успокаивал, типа: это тебе не Школа, все люди там вполне разумны, начнут они гораздо позже, чем назначено, с учётом таких как ты, которые.. могут случайно задержаться, по независящим от них причинам, ну, типа, не такой формальный подход, как в Школе, мало ли - ухо зачесалось, что нет уж и сил не почесать, а это - Время!..) - И? - Так и вышло, мин. на 15 опоздал, ещё 15 (может и больше)) подождали и.. - И что? - Билет в Храм Знания вручили нам! ) - Трудно было? - Нет, наоборот но, непривычно..) - Типа, не так, как в Школе, изучаешь Интересное, да ещ

Михаил Тимошин29 Авг 2024 в 10:44

Ща опять заверещат, А ЧО ОНИ НЕ МОГЛИ В ДРУГОЙ ДЕНЬ В ШКОЛУ ПОЙТИ!?!?!?!?

Вернуться к публикации
close