Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Павел Дуров вышел на свободу после внесения залога в размере 5 миллионов евро

16670
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Сила в Правде!!29 Авг 2024 в 00:05

свобода лучше чем несвобода.

хе-хе.

А1357929 Авг 2024 в 00:09

Деньги решают все.

VVvolkov29 Авг 2024 в 00:16

я ему помог чем смог, не благодарите

почти бросил..)29 Авг 2024 в 00:17

Высокий Суд в Париже отпустил подозреваемого под залог денег, которые добыты путём "отмывания преступных доходов в составе организованной преступной группы"? Чудеса..)

17005291229 Авг 2024 в 00:18

Чувак свято верил в европейскую справедливость.Глупо.

В. Еремин29 Авг 2024 в 00:20

Французское правосудие не заинтересовало происхождение 5 миллионов евро, внесённых в залог? Справку у налоговой не спросили? )

17005291229 Авг 2024 в 00:33

Если не унесёт ноги то и денег лишится и в тюрьму сядет.Наука другим-незачем людям с деньгами лезть в гейропу.

почти бросил..)29 Авг 2024 в 00:41

Так-то, это пять дальнобойных ракет "SCALP" (300-500 километров), так что Дуров и в России попал..)

FedorGr29 Авг 2024 в 01:31

Грустно все это видеть.
Не чем, русское ФСБ не отличается от французской полиции и прокуратуры.
С другой стороны куча злорадства в отношении успешного бизнеса.
С третье стороны, закон есть закон, даже если он кому не нравится, его следует выполнять.
Очень удивляет поведение самого Павла попавшего в криминальный скандал, с его деньгами, консультантами и личным поведением.

Как в детском саду: а я и не знал, что меня арестуют, а я не знал, что ведут расследование, а я лечу, специально покушать, во французском ресторане.
Столик забронирован.
С ассистентом.
Детский сад какой то на миллиардах построенный.

Artimenga29 Авг 2024 в 02:24

Будет захватывающее развитие ситуация, если Дуров по телеграмм свяжется с ГРУ или СВР и попросить его тайно вывезти из Франции в РФ.

28024171729 Авг 2024 в 05:38

ну ,читатели, есть у вас пять миллионов для залога?

kachumnoy29 Авг 2024 в 05:45

Плевать на этого Дурова!

А я уже обдумываю сценарий сериала. Рабочее название " Дом Зингера". Дождусь развязки и начну.

28183451329 Авг 2024 в 07:05

Представляю что стало бы с Бокальчук, если бы на вб открыто продавали наркоту...

Pilat29 Авг 2024 в 07:14

Хватить ли ума у Дурова тайно свалить из Франции и отказаться от гражданства?

paniker29 Авг 2024 в 07:31

Уверен ,если бы в своё время не уехал,давно бы был нищим и сидел.

26612634529 Авг 2024 в 08:15

Ну прям новость номер один в России. А вот Дуров русский чай уже наверно подзабыл да и место рождения точное не вспомнит

28036313929 Авг 2024 в 08:37

ой, наш Паша... ой, а как там Лиза? ой...бяда...за ней уже идут...

blackcatwhitecat29 Авг 2024 в 08:48

Что, не заперли в СИЗО на пару лет, и не запретили свидания с родственниками, и даже лекарства
не отобрали??? И не додумались морить неподходящей диетой и отказом в медицинской помощи??? Слабаки!

ИннаСув29 Авг 2024 в 09:03

Многие б наоборот согласились посидеть во французской тюрьме за пять миллионов)

VKuser692294229 Авг 2024 в 09:52

Уверен, что у Дурова таки есть план. И- все идет по плану.
Смысл- пиар на скандале. Крупном и международном. К тому же у Дурова в рукаве есть козыри- он может такие тайны переписки раскрыть (любых правителей мира и спецслужб)- что мало не покажется!

Mathias R.29 Авг 2024 в 09:56

А криков-то, криков было.

Вернуться к публикации
close