Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

20-летний пациент петербургской частной клиники умер на руках у медиков после удаления миндалин

29 августа 2024, 08:24
29 августа, 10:34
Лечился в СМ-клинике: выписывали кучу заведомо ненужных анализов, проводили кучу ненужных исследований....Уверен, что и молодого человека "раскрутили" на заведомо ненужную операцию....Жулье, одним словом.....
29 августа, 13:18
Согласна. Была у врача в См-клинике на Дунайской, было назначено куча анализов на кругленькую сумму и врач открыто сказал, что их проверяет руководство, чтобы были назначены все эти анализы, а сдавать или нет решать вам. Давно уже не хожу в эту клинику, развод на деньги.
29 августа, 08:30
Реклама СМ-клиники, видимо
29 августа, 08:36
Dyatel, постоянно встречаю в сети негативное мнение об см клинике. Что там за клиника такая, раз о ней пишут столь не лестные отзывы?..
29 августа, 08:41
29 августа, 08:36
Dyatel, постоянно встречаю в сети негативное мнение об см клинике. Что там за клиника такая, раз о ней пишут столь не лестные отзывы?..
Mariskka, лет 5 назад пользовался этой клиникой. Врачи там были неплохие, но очень любят лечить все подряд пока деньги не кончатся.
29 августа, 09:00
29 августа, 08:36
Dyatel, постоянно встречаю в сети негативное мнение об см клинике. Что там за клиника такая, раз о ней пишут столь не лестные отзывы?..
Любят раскручивать людей на всякие ненужные обследования и процедуры. Возможно, и миндалины не было нужды удалять.
29 августа, 08:55
Чем ему миндалины то помешали, это совсем не лишний орган.
29 августа, 09:37
А у игиловцев довольно много лишнего.
29 августа, 08:54
ужас. Бедный юноша( Все операции надо делать только в государственных больницах. Там хоть реанимация есть, если что.
29 августа, 09:40
Угу, например в "3-й истребительной"
29 августа, 11:54
29 августа, 09:40
Угу, например в "3-й истребительной"
Всё же там есть реанимация. И даже там работают классные хирурги. Судьба такая у больницы. Куда-то же надо везти люмпен страдальцев. Общество ещё не достигло такой степени кровожадности, чтобы оставлять их дохнуть на улице или в бараках с тараканами. И не забывайте, если вы упали на улице и никто не знает кто вы и как вас зовут, может случиться, что и вид ваш внешний не будет столь блестящ, чтобы вас со всеми почестями отправили куда-либо окромя 3-ей истребительной, путь ваш лежит именно туда, увы.
29 августа, 23:47
29 августа, 09:40
Угу, например в "3-й истребительной"
меня вернули оттуда в целости и сохранности, кстати... наверное потому что просто ничего не делали, просто наблюдали! но наслышаны, наслышаны)
29 августа, 18:00
Залечили конкретно. Главное все оплатил.
29 августа, 12:51
Мужчина умер после удаления миндалин в частной клинике Санкт-Петербурга...- Почему?...- Случился рецидив. Позже пациент сообщил о кровотечении из горла и был направлен в клинику, где ему назначили кровоостанавливающую терапию...- Кровоостанавливающая терапия подразумевает использование при операции обычного скальпеля...- Да, не лазерного - лазерный не оставляет кровотечений...У молодого человека началась рвота с кровью, после чего он был доставлен в операционную. Несмотря на попытки медиков стабилизировать состояние, мужчина скончался...- Это, кажется, не первый случай с СМ-Клиникой?...- Ну, да...- Однако, рецидив...
29 августа, 22:14
Рецидив чего? Внезапно выросли новые миндалины?
см да, есть такая.
29 августа, 09:18
да и ... с ним.
29 августа, 09:26
Да и с тобой
29 августа, 10:09
Хотел в трансы податься?
29 августа, 12:51
рецидив...- И как же нужно было лечить тонзиллит?...- Удалением среды обитания (лишняя слизь!) стафилококков и стрептококков...- И что делать?...- Поголодать насухо неделю, не меньше, без воды и без еды (клизма перед этим или Шанк-пракшалана) - на голоде организм запустит процесс очистки от шлаков и токсинов...- А выходить из такого голодания как?...- На чем-то кислом- кефир, апельсины, помидорный рассол...
29 августа, 23:45
без воды неделю.... вы со своим питанием солнечными лучами с такой же долей вероятности здорово человека в могилу загоните... и помидорным рассолом сверху польете ))))
29 августа, 08:49
Горе-то, блин, какое.
31 августа, 18:04
Напоминает мне на клинику Бюджетный стоматологу - здоровый зуб вырвали только ради того их импланты предложить. Ты на них не пациент а просто негуманное кошелек.
29 августа, 10:23
Трагический случай, больница это не безопасное место!
29 августа, 13:25
Трагично.... Хотя операция на гландах -это как удалить зуб. Но всегда возможны осложнения. Очевидно, скарпелем задели вену ...
29 августа, 12:34
А уши то, уши хотя бы отрезали, прежде чем миндалины удалять? 🤔