Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

20-летний пациент петербургской частной клиники умер на руках у медиков после удаления миндалин

35168
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Dyatel29 Авг 2024 в 08:30

Реклама СМ-клиники, видимо

см да, есть такая.

iigaza29 Авг 2024 в 08:49

Горе-то, блин, какое.

28231331629 Авг 2024 в 08:54

ужас. Бедный юноша( Все операции надо делать только в государственных больницах. Там хоть реанимация есть, если что.

NSE29 Авг 2024 в 08:55

Чем ему миндалины то помешали, это совсем не лишний орган.

28092085429 Авг 2024 в 09:18

да и ... с ним.

-4*29 Авг 2024 в 10:09

Хотел в трансы податься?

chip129 Авг 2024 в 10:23

Трагический случай, больница это не безопасное место!

VKuser17419822129 Авг 2024 в 10:34

Лечился в СМ-клинике: выписывали кучу заведомо ненужных анализов, проводили кучу ненужных исследований....Уверен, что и молодого человека "раскрутили" на заведомо ненужную операцию....Жулье, одним словом.....

AlBerkut29 Авг 2024 в 12:34

А уши то, уши хотя бы отрезали, прежде чем миндалины удалять? 🤔

28035248629 Авг 2024 в 12:51

Мужчина умер после удаления миндалин в частной клинике Санкт-Петербурга...- Почему?...- Случился рецидив. Позже пациент сообщил о кровотечении из горла и был направлен в клинику, где ему назначили кровоостанавливающую терапию...- Кровоостанавливающая терапия подразумевает использование при операции обычного скальпеля...- Да, не лазерного - лазерный не оставляет кровотечений...У молодого человека началась рвота с кровью, после чего он был доставлен в операционную. Несмотря на попытки медиков стабилизировать состояние, мужчина скончался...- Это, кажется, не первый случай с СМ-Клиникой?...- Ну, да...- Однако, рецидив...

28035248629 Авг 2024 в 12:51

рецидив...- И как же нужно было лечить тонзиллит?...- Удалением среды обитания (лишняя слизь!) стафилококков и стрептококков...- И что делать?...- Поголодать насухо неделю, не меньше, без воды и без еды (клизма перед этим или Шанк-пракшалана) - на голоде организм запустит процесс очистки от шлаков и токсинов...- А выходить из такого голодания как?...- На чем-то кислом- кефир, апельсины, помидорный рассол...

PapaKarlo29 Авг 2024 в 13:25

Трагично.... Хотя операция на гландах -это как удалить зуб. Но всегда возможны осложнения. Очевидно, скарпелем задели вену ...

Кулунжу29 Авг 2024 в 18:00

Залечили конкретно. Главное все оплатил.

28166531031 Авг 2024 в 18:04

Напоминает мне на клинику Бюджетный стоматологу - здоровый зуб вырвали только ради того их импланты предложить. Ты на них не пациент а просто негуманное кошелек.

Вернуться к публикации
close