Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как 3
1 м/с, зап
753мм
95%
Пробки
6/10
Кабриолеты - очень крепкие машины. Сидел бы водитель в Ладе или в Рено - был бы уже в гостях у Бога. А так вылечат и будет как новенький.
кабриолет в Петербурге - это для понтов, а вот кабриолет с лосем: понты в кубе (и немного всмятку)
Трассы нужно нормально ограждать...А то каждый год - одно и тоже....
А кстати да, звери бегающие по дорогам это в том числе и ответственность автодора, ограждения нужно ставить в опасных местах.
Всегда всем сердцем жаль погибающих животных из за наплевательского и безграмотного отношения двуногих к охране окружающей среды. Бесовщина заполоняет негодяйский отстой.
потому что лосей развелось, а лицензий на них мало выдают! надо квоты на охоту увеличивать вдвое
Жаль лося... всегда опасаюсь встречи с диким животным на трассе. Лишь однажды пришлось экстренно тормозить перед лосем. Он вышел на огороженной трассе недалеко от Торжка, заторопился, ноги у него разъехались словно на льду и он упал, я едва оттормозился.
Что можно сказать?
Крыши у автомобиля и до встречи с лосём не было, поэтому пострадал он (автомобиль) не так уж и сильно. Но, то что водитель остался жив, делает честь конструкторам Порше, поскольку лось обрушивается всей массой на автомобиль сверху (кстати, на заретушированном снимке лось или водитель?) Ну, и последнее. 51-летний водитель кабриолета «Порше Бокстер», ехавший из Петербурга, думал, что на дороге главнее его никого нет. А лось вовсе ничего не думал.
Лось перебегал дорогу в неположенном месте. Так что, по хорошему, не водитель порше его сбил, а лось бросился под колеса, чем причинил ущерб автовладельцу.
Очередная преступная халатность в лице гос-ва, не удосужившись сделать ни единого экодука для перехода диких животных, на подобии тех, что сделаны во вражеской Финляндии, не обладающей ни нефтью, ни газом, ни редкоземельными металлами.
Лось из любой машины может сделать кабриолет. Длинные ноги от удара подгибаются, а вся туша летит в лобовое стекло. Отсутствие крыши на кабриолете и привело к небольшим повреждениям машины, а вот шейные позвонки и фейс водителя под вопросом.
кто мясо заберет? лось наверное больше полтонны
мясо по 500р даже если, то 250 тыщ !! какие 80 тыщ? мясом посчитайте и кто все это забирает? уже третий лось! 750 косарей!
Кто то должен возместить за порш и здоровье водителя, а т только штрафы за сбитое животное,!!!
Следить надо за своими животными!!!