Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«Порше» сбил лося на «Коле». Смотрите, как выглядит кабриолет, принявший на капот животное

26793
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
26055936129 Авг 2024 в 09:16

Кабриолеты - очень крепкие машины. Сидел бы водитель в Ладе или в Рено - был бы уже в гостях у Бога. А так вылечат и будет как новенький.

DanCitizen29 Авг 2024 в 09:16

А лоси нынче разборчивые, знают под какую выбегать

27457303829 Авг 2024 в 09:20

((Бедний лосик(но умер красиво

NSE29 Авг 2024 в 09:26

Очень жалко лосика.

Anatol"evich29 Авг 2024 в 09:32

Умер стильно - Порше!

theHard29 Авг 2024 в 09:39

как можно лося не заметить🙄

svinodav29 Авг 2024 в 09:41

Один из двух лосей погиб

hoboot29 Авг 2024 в 09:43

скорость то какая была?

leningrad4529 Авг 2024 в 09:46

После лечения получит счёт за лося.

Leningradas_Velns29 Авг 2024 в 09:48

кабриолет в Петербурге - это для понтов, а вот кабриолет с лосем: понты в кубе (и немного всмятку)

VKuser13319418729 Авг 2024 в 10:08

Если выживет, будет что внукам рассказать.

Bassbit29 Авг 2024 в 10:14

Теперь водите, если выживет, выпишут не хилый штраф за лося

VKuser17419822129 Авг 2024 в 10:21

Трассы нужно нормально ограждать...А то каждый год - одно и тоже....

Ганс-Дитрих Геншер29 Авг 2024 в 10:24

надоели эти лоси, ограждения не могут поставить от них

chip129 Авг 2024 в 10:36

Трагический случай, сбить на кабриолете лося не безопасно!

28240881229 Авг 2024 в 10:37

порше жалко. он же не виноват!(

chip129 Авг 2024 в 10:38

А кстати да, звери бегающие по дорогам это в том числе и ответственность автодора, ограждения нужно ставить в опасных местах.

-4*29 Авг 2024 в 11:02

Естественный отбор, ветер северный....

28026434629 Авг 2024 в 11:09

Всегда всем сердцем жаль погибающих животных из за наплевательского и безграмотного отношения двуногих к охране окружающей среды. Бесовщина заполоняет негодяйский отстой.

Буджум29 Авг 2024 в 11:33

потому что лосей развелось, а лицензий на них мало выдают! надо квоты на охоту увеличивать вдвое

Игoрь29 Авг 2024 в 11:40

Жаль лося... всегда опасаюсь встречи с диким животным на трассе. Лишь однажды пришлось экстренно тормозить перед лосем. Он вышел на огороженной трассе недалеко от Торжка, заторопился, ноги у него разъехались словно на льду и он упал, я едва оттормозился.

prosto korsak29 Авг 2024 в 11:56

Что можно сказать?
Крыши у автомобиля и до встречи с лосём не было, поэтому пострадал он (автомобиль) не так уж и сильно. Но, то что водитель остался жив, делает честь конструкторам Порше, поскольку лось обрушивается всей массой на автомобиль сверху (кстати, на заретушированном снимке лось или водитель?) Ну, и последнее. 51-летний водитель кабриолета «Порше Бокстер», ехавший из Петербурга, думал, что на дороге главнее его никого нет. А лось вовсе ничего не думал.

Шер$тефобб29 Авг 2024 в 12:23

жалко лосика

AlBerkut29 Авг 2024 в 12:39

А к этой новости Рашкин тоже причастен? 🤔

Антишерсть29 Авг 2024 в 12:58

Лось перебегал дорогу в неположенном месте. Так что, по хорошему, не водитель порше его сбил, а лось бросился под колеса, чем причинил ущерб автовладельцу.

Zet29 Авг 2024 в 13:47

пусть штраф 80тр платит...

nobodygetsoutalife29 Авг 2024 в 13:54

Очередная преступная халатность в лице гос-ва, не удосужившись сделать ни единого экодука для перехода диких животных, на подобии тех, что сделаны во вражеской Финляндии, не обладающей ни нефтью, ни газом, ни редкоземельными металлами.

Ref29 Авг 2024 в 14:48

Лось из любой машины может сделать кабриолет. Длинные ноги от удара подгибаются, а вся туша летит в лобовое стекло. Отсутствие крыши на кабриолете и привело к небольшим повреждениям машины, а вот шейные позвонки и фейс водителя под вопросом.

Ипсилон Ц29 Авг 2024 в 18:46

кто мясо заберет? лось наверное больше полтонны
мясо по 500р даже если, то 250 тыщ !! какие 80 тыщ? мясом посчитайте и кто все это забирает? уже третий лось! 750 косарей!

28024070629 Авг 2024 в 20:30

Кто то должен возместить за порш и здоровье водителя, а т только штрафы за сбитое животное,!!!
Следить надо за своими животными!!!

Вернуться к публикации
close