Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Совершают вылазки и тайными тропами выводят жителей. В МИД рассказали, как сложно поддерживать связь в Курской области

16261
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Йёхан29 Авг 2024 в 09:46

сталкеры работают в зоне.

houspi29 Авг 2024 в 09:47

Намедни рассказывали про группу, которая 18 дней с занятой территории выходила. Наверное у них проводника из местных не было.

В МИД? Курска волость - иностранная уже? Во дают!

Ushat Pomoev29 Авг 2024 в 09:52

Наёмники "будут находиться под пристальным вниманием" в будущем? Конечно, верим!
А что же они не находились под пристальным вниманием до 6 августа?

ДЕД29 Авг 2024 в 09:57

А что случилось?

BobCat229 Авг 2024 в 10:01

Думал после прокуроров в Интернете и МЧС, следующими к деоккупации Курской области привлекут Роспотребнадзор. Но нет, оказалось теперь там МИД запускает послов тайными тропами. "Путаница" К. Чуковского в отдельно взятой области.

Панкихой29 Авг 2024 в 10:03

Ползёт, ползёт, шишку съел, опять ползёт ...

Snow*29 Авг 2024 в 10:03

почему граждан РФ тайно выводят с территории РФ?

VKuser13319418729 Авг 2024 в 10:05

Что-то процесс подзатянулся.

Kit.29 Авг 2024 в 10:13

Так вот как называлось произошедшее 2 с половиной года назад.

VKuser17419822129 Авг 2024 в 10:25

Когда же наконец подойдет наша Армия? Вторая армия мира...

chip129 Авг 2024 в 10:33

МИД, это же министерство иностранных дел? Ничего не понял, они то тут причем, или в Курской области посольство РФ хотят открыть, для связи граждан с большой землей и проведения выборов?

Слава России!29 Авг 2024 в 10:47

камеди клаб отдыхает

Красивая-но-дура29 Авг 2024 в 10:49

Вообще настолько стыдно за все происходящее. Этим только нифига не стыдно.

28206267529 Авг 2024 в 10:53

Сюжет для блокбастера.Бедные мирные люди (красные придут….,белые придут… и куда податься)

dobrjakov29 Авг 2024 в 10:54

Где ОДКБ?)

Жадный29 Авг 2024 в 11:08

А теперь открутим ленту на 2,5 года назад. Ну и как, хотелось бы спросить у начавших и поддерживавших?!

GRAY29 Авг 2024 в 11:15

Я вот помню, что во время контртеррористической операции на северном Кавказе туда "командировали" личный состав МВД как раз для "зачистки" территорий от мелких бродячих групп с автоматами, почему сейчас на НАШЕЙ территории служащие министерства внутренних дел не помогают войскам? И жирнок бы подрастрясли, и реального опыта набрались...

Чего вы нервничаете? Мы никого не потеряли по данным Минобороны. Я все время читаю новости, так что инфа сотка. Ну только в лесу пара тыщ народу заблудилась по данным МИД - видимо ищут паспорт контроль на новых границах.

28208148229 Авг 2024 в 12:17

Великолепно - "посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима".

Garik.Maremanov.1-129 Авг 2024 в 12:19

"Террористическую вылазку"....

Да, кто же ожидал от этих украинцев, что они вдруг будут сопротивляться и давать отпор ?

Это очень непорядочно с их стороны.

28256582729 Авг 2024 в 13:23

Да вроде украинцы им приносят гуманатарку.

Рострелли29 Авг 2024 в 13:55

Смахивает на сводки времен ВОВ.

Fog7829 Авг 2024 в 14:25

Ципсохи повылезали , видимо электричество наладили, нужно опять выключать.

VKuser17419822129 Авг 2024 в 14:31

А где же наша героическая армия? Когда она освободит от ворогов землю русскую? Пора бы уже...мы ее столько лет кормили...у некоторых генералов уже лица в фотокарточку не влезают.....

Вернуться к публикации
close