Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 21

2 м/с, вос

764мм

55%

Подробнее

Пробки

3/10

Температура, боль и кровотечение. Как умирал 20-летний петербуржец после удаления миндалин

56481
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
28180871329 Авг 2024 в 11:17

Жесть, прямо какой-то хоррор

13.13.13.1329 Авг 2024 в 11:17

Желудочное кровотечение получается так.
Врачам из Москвы доверять нельзя особо когда за деньги

triton197729 Авг 2024 в 11:20

А какие конкретно были выводы у гастроэнтеролога? Это может быть как ошибка врача, так и например послеоперационное осложнение, напрямую не связанное с хирургическим "вмешательством".

alexadmin29 Авг 2024 в 11:21

Внутреннее кровотечение - приезжайте в клинику (пешком), посмотрим - интересная рекомендация. А кто-то на 37.5 скорую вызывает...

ixform29 Авг 2024 в 11:26

не удаляйте миндалины и кешьючины

Zet29 Авг 2024 в 11:33

странная история... почему открылось кишечное кровотечение, оно ведь с операцией на миндалинах не связано...

sergeispb29 Авг 2024 в 11:33

Теперь вскрытие покажет

blackcatwhitecat29 Авг 2024 в 11:34

Так хотелось содрать денег, что ни один из тревожных симптомов не позволил частной клинике предложить пациенту вызвать скорую???

27564035629 Авг 2024 в 11:41

Операция не "на миндалины", а на миндалинах.

28015153729 Авг 2024 в 11:42

Платную медицину нужно отменить ,или пусть страхуют от несчастного случая.

Koma202429 Авг 2024 в 11:44

Короче, от чего умер непонятно.

rozhkova.ntalya29 Авг 2024 в 11:46

Потому что раньше, когда миндалины считали нужным удалить в раннем детстве, и удаляли всем, кто болел ангиной, сразу после операции надо было есть мороженое. Боль была дикая, но медсестра буквально стояла над тобой и следила, чтобы всё мороженое было съедено. На следующий день надо было пить виноградный сок и есть только протертую пищу. Вот такая была "технология", выписывали из стационара через неделю, если рана в горле зажила. А перед операцией проводилась полная санация полости рта, все зубы должны быть залечены!

hoboot29 Авг 2024 в 11:49

а что вы хотели от отпрысков первого меда, времен коррупционного скандала.

VKuser17419822129 Авг 2024 в 12:05

полная некомпетентность врачей....больной был здоров, но врачам его удалось угробить...Кстати, самый важный вопрос: зачем, на основании чего, было решено удалить ему миндалины?

VKuser17419822129 Авг 2024 в 12:07

Узнаю дорогих, но бестолковых бездарей из СМ-клиники!

28130615329 Авг 2024 в 12:20

30-летняя специалистка из Москвы - ЭЭЭ вах вах вах тоже из Баку как и пациент ?

28039587229 Авг 2024 в 12:30

Постеснялись почему-то название клиники озвучить

26606528529 Авг 2024 в 12:58

чушь какая-то, "после" не значит "вследствие", как могло удаление миндалин спровоцировать кровотечение из ЖКТ, ещё и через несколько дней? Если только назначили после операции препараты с кроверазжижающим эффектом, обезболивающие например, а у парня была язва или т.п.

Ихтиандр Греблов29 Авг 2024 в 12:59

пять дней бухал, а умер из-за операции

NSE29 Авг 2024 в 13:02

Для чего вообще удалять миндалины? Они защищают горло. Просто захотели содрать деньги.

Zdobsi29 Авг 2024 в 13:09

Скорую надо было вызывать государсивенную. И в обычной больнице бы вылечили. Желудочное кровотечением это жизнеугрожвющее состояние. И никаких платных клиник.

Трассер29 Авг 2024 в 13:21

Смертность от аппендэктомии 13%. И что?
Причем тут врачи? Не_до_образованные пациенты?

28021544329 Авг 2024 в 14:01

Как из старого анекдота: "Удаление проводили по новой методике: через задний проход". Вот и повредили ЖКТ!

Alex00029 Авг 2024 в 14:05

"увезли в операционную, где выяснилось, что кровит не горло"
И? При чём тут миндалины?

ixform29 Авг 2024 в 14:48

предлагаю запретить все хирургические операции без страховки пациентов
пусть застрахуют себя для если смерть то страховка будет немного ещё денег можно получить
.. ну и органы тоже надо изымать, глаза .. почки , кости.. тем более парень 20 лет - там и лёгкие норм наверное и суставы

26597143030 Авг 2024 в 21:29

Люблю нашу петербургскую медицину. Или спасут, или угробят.

28262297931 Авг 2024 в 14:33

Прободение язвы желудка!

Ана нас31 Авг 2024 в 20:18

Очень жаль человека. Не полный анамнез или реакция на препараты. Соболезную родственникам.

А по поводу нашей медицины:
"Два врача, после осмотра больного:
- Ну что, коллега, будем лечить, или пусть живет?"

Вернуться к публикации
close