Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лукашенко: не было никаких приказов, чтобы идти воевать за пределы Белоруссии

29 августа 2024, 12:42
29 августа 2024, 13:36
чыкчырик красавчик
29 августа 2024, 12:50
вот Вам и ОДКБ!!
29 августа 2024, 13:15
ну дык это... можно в сопредельных областях провести тайный референдум, тайно их присоединить, и идти воевать на своей территории. у другана прокатило
29 августа 2024, 13:43
Так уверен, что белорусы топят за Россию?
29 августа 2024, 13:17
и вашим и нашим
29 августа 2024, 12:54
Он уже и пограничник? 🤔 Какой многогранный однако Рыгорыч, и колхозник, и хоккеист, и президент, и агроном, что в Беларуси ананасы с бананами на всю Россию растит, и рыболов, что на всю Россию креветок с Беларусского моря поставляет... 😂😂😂
29 августа 2024, 12:57
С 1975 по 1977 год Лукашенко служил в Пограничных войсках КГБ СССР, где был инструктором политотдела воинской части Западного пограничного округа в Бресте (с) Вики
29 августа 2024, 13:24
29 августа 2024, 12:57
С 1975 по 1977 год Лукашенко служил в Пограничных войсках КГБ СССР, где был инструктором политотдела воинской части Западного пограничного округа в Бресте (с) Вики
Ключевое слово - политотдела.... Рядовой срочник - да, служил. Инструктор политотдела - трепал языком. Не важно где, в погранцах или на флоте, да хоть в зоопарке - трепал языком.
29 августа 2024, 13:44
29 августа 2024, 12:57
С 1975 по 1977 год Лукашенко служил в Пограничных войсках КГБ СССР, где был инструктором политотдела воинской части Западного пограничного округа в Бресте (с) Вики
А почему умаливаете, что он еще служил в Шкловской колонии?
29 августа 2024, 12:48
Ох уж этот усатый картофельный магнат... Отсидеться на двух стульях не выйдет.
29 августа 2024, 15:32
Лукашенко отвел войска от границы, фактически договорившись с Киевом о ненападении. Освободившиеся силы, ранее прикрывавшие белорусское направление, враг использовал для нападения на Россию." Между Москвой и Киевом: на чьей стороне Александр Лукашенко? Почему позиция президента Белоруссии по Украине начала вызывать много вопросов.
29 августа 2024, 12:48
что-то мне подсказывает, что завтра в белорусском картофеле будет что-то не так с фитофторой или фауна какая завелась...
29 августа 2024, 13:55
Усе будзе жастачайша (Лукашенка А.Р.)
29 августа 2024, 12:56
Топчите как хотите Россию…. Моя хата с краю…
29 августа 2024, 15:26
Этот разговор уже описан Гоголем, не будем же повторяться.
29 августа 2024, 15:30
Правильней было бы разобраться, почему наша граница была практически открыта... Даже не смотря на то, что Украина не один день концентрировала там свои войска... Может это какая-то военная хитрость, просто мы не знаем?
29 августа 2024, 15:08
не теряй времени Григорий купи Панцирь-С2 10 машин, 7 точек У, 90 пулеметов Максим, 4 танка Т90М
29 августа 2024, 15:28
Как хорошо сказала Камша, "часто омерзение от союзников сильнее ненависти к врагам".