Бывает, но редко, и мужчина обычно выдающийся - есть типажи, которые сохраняют мозг, шарм, форму и возможности на протяжении всей жизни, и как правило, спортсмены - профессионалы и любители)
Про зонт, к сожалению, не знаю - расскажите, но есть другой, старый анекдот, когда следователь выезжает на непонятную смерть молодой в первую брачную ночь. На месте происшествия супруг лет, дед под 80. Следователь спрашивает, - Что произошло? Что вы сделали?
- Кто ж знал, что у нее сердце слабое!
- Что же вы так, дедушка с невестой, видите что получилось. Надо было аккуратнее.
- А что я - я аккуратно разделся, она меня увидела и...
Про зонт, к сожалению, не знаю - расскажите, но есть другой, старый анекдот, когда следователь выезжает на непонятную смерть молодой в первую брачную ночь. На месте происшествия супруг лет, дед под 80. Следователь спрашивает, - Что произошло? Что вы сделали?
- Кто ж знал, что у нее сердце слабое!
- Что же вы так, дедушка с невестой, видите что получилось. Надо было аккуратнее.
- А что я - я аккуратно разделся, она меня увидела и...
—Святой отец, я уже в таком возрасте, а у меня молодая жена забеременела. Скажите, это Божий дар?
— Помню, как-то забрёл я в глубокую чащу — вдруг нападает медведь, а в руках у меня только палка. Я её поднимаю, как ружьё, кричу: «Бах!» — и медведь падает замертво.
— Святой отец, так это, наверное, тоже Божий дар?
— Да нет. Просто за мной стоял охотник с настоящим ружьём.
Богатый, побитый жизнью в немецкой тюрьме, обогретый Мексикой, обласканный Алиной, увидевший, что может стать папой..
Всё как обычно: девушки, дети, жена, развод, алименты.
_MN_
29 Авг 2024 в 21:51
Если кратко - сбылись грезы зажиточного бюргера)
------------------------------
Не совсем. дядя вполне богатый предприниматель Хорст-Дитер Эш купил модельное агентство «Вильгемина» в 90-е годы и сделал его одним из крупнейших в мире. Потом продавал недвижимость в Мексике. На фотографии в сети вполне живой дядя. Старые миллионеры любят молодых дамочек.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%81-летний немецкий миллионер женился на 26-летней россиянке, которая училась в Петербурге