Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Лукашенко рассказали о работе над белорусским аналогом YouTube

3582
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Су Люк Ын29 Авг 2024 в 16:15

добрая Новость для всех Нас!

Cashmare29 Авг 2024 в 16:17

ТыКартоха

triton197729 Авг 2024 в 16:21

Ну тот же рутуб можно периодически "зырить", но конешно сильно уступает ютубам по объемам и местами сильно напоминает обыкновенный тв) Посещаемость там во многом увеличивается за счет тех, кого по политическим причинам "закрыли" на youtube (тот же Михалков, Гоблин и др.).

Йёхан29 Авг 2024 в 16:21

Счас быстро запилим очередной шедевр импортозамещения.
Если найдем сырье и кадры. Зря конечно Дурова тогда отпустили на запад. Сидел бы себе спокойно, работал на благо союзного народа, а не прожигал бездумно жизнь с праститутками.

28089653029 Авг 2024 в 16:21

Это убого еще на стадии озвучивания "картофельным папой". Стыдоба.

26592706629 Авг 2024 в 16:25

Бульбатруба@

ДЕД29 Авг 2024 в 16:27

КартоТюб?

Антишерсть29 Авг 2024 в 16:43

А канал Тихановской там будет?

VVM196229 Авг 2024 в 16:46

Лукашенко хотел ещё года три назад заменить Икею в России.
Где она, картофельный дедушка?

26592706629 Авг 2024 в 16:51

Российских операторов связи попросили перестать «ускорять» YouTubе.

Ранее «Ъ» писал, что операторы связи в России начали самопроизвольно делать Youtube доступным для своих пользователей, перенаправляя с российских серверов Google на европейские.

Как пишут со ссылкой сотрудника Транстелеком, после этого главный радиочастотный центр направил операторам связи письмо с требованием исключить использование технологий искажения, фрагментации и подмены интернет-трафика. Это нужно для обеспечения возможности «незамедлительного ограничения доступа к упомянутым информации или информационным ресурсам в сети "Интернет" на технических средствах противодействия угрозам».

Также Центр просит предоставить информацию о принятых мерах на указанную в письме почту............

27457303829 Авг 2024 в 16:54

Картофельный Бульбатуб

R_Alex29 Авг 2024 в 16:58

PotatoTube)

28240881229 Авг 2024 в 17:17

над белорусским электричеством - аналогом мирового работы будут?

Narrativ 𒆜29 Авг 2024 в 17:32

пестицидов обьелся

Эд Хэммет29 Авг 2024 в 19:35

Поздно Луке пить боржоми. После известных событий (выборов) в Белоруссии, большинство айтишников покинули свою страну, так как участвовали в протестах. Многие из них нашли приют в соседней Литве и теперь приносят большую пользу этой стране.

Igor_SPb29 Авг 2024 в 21:43

РКН так старается с блокировкой YT, что и Белоруссию захватывает? YT же нормально быстро работет, если "мешать" блокировке ТСПУ. Но официального подтверждения так и нет.

Вернуться к публикации
close