Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
+4°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+4°
пасмурно, дождь
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
758мм
96%
Подробнее
1
Пробки
USD 98,01
EUR 102,78
Фигуристы в упавшем в США самолете
Удобные сервисы
«Сигма-бой» придумали в Петербурге
Крещенская оттепель и подснежники
Аудит школьных столовых
Медицинский Петербург
Подкаст «Фонтанки»
перейти к публикации
11 комментариев к публикации
Глава СК усмотрел уголовное дело в избиении участника СВО в Петербурге
29 августа 2024, 16:53
Гость
Войти
Отправить
Игорь Протасов
29 августа 2024, 17:25
Ох, и любят у нас новую элиту.... лупят повсеместно )
ответить
2
+7
–3
Олександр Петренко
29 августа 2024, 17:38
Вы получаете удовольствие, когда людей избивают?
ответить
+2
–3
Игорь Протасов
29 августа 2024, 20:37
Олександр Петренко
29 августа 2024, 17:38
Вы получаете удовольствие, когда людей избивают?
Не людей! Не людей! А новую элиту )
ответить
+3
–0
282304523
29 августа 2024, 19:39
А в избиении жирным сыном главы региона уголовного дела нет??
ответить
+0
–0
282556445
29 августа 2024, 16:56
"Быковал" и заслуженно получил.
ответить
3
+5
–3
triton1977
29 августа 2024, 17:03
Откуда вы знаете, как и где он "быковал" и за что в итоге "получил"?..
ответить
+4
–0
282304523
29 августа 2024, 17:08
А потом к бабушке побежал.
ответить
+0
–4
Олександр Петренко
29 августа 2024, 17:40
282304523
29 августа 2024, 17:08
А потом к бабушке побежал.
Иногда и бабушки воспитывают Мужчин, волнуются за них.
ответить
+3
–1
houspi
29 августа 2024, 17:11
Пора бы уже в СК, или прокуратуре, или при Президенте создать отдел по надзору и защите участников СВО. А то бедный Александр Иванович скоро с ног собьется от постоянных хлопот по этим вопросам.
ответить