Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Губерниев поспорил с лыжницей Степановой: надо ли было показывать Олимпиаду в России? Мы узнали мнение других спортсменов

19389
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии

Уровень международной спортивной жизни в России: спор надо или нет показывать Олимпиаду.
))

28191662629 Авг 2024 в 17:20

Эх как корежит вас всех

28240881229 Авг 2024 в 17:32

Да как-то с или без, но любые Олимпиады для меня фиолетовы. Так получилось.

Narrativ 𒆜29 Авг 2024 в 17:34

зато есть о чем поспорить! Причем абсолютно безопасно.

Zet29 Авг 2024 в 17:36

Чемпионат Европы по футболу транслировали в полный рост... где логика...

28206267529 Авг 2024 в 17:44

Здесь Губерниев прав,а Степанова метит в Гос.Дуру

Oldsparta29 Авг 2024 в 18:07

Что такого было на открытии Олимпиады, что не понравилось г. Белолву?

26615735029 Авг 2024 в 18:20

Олимпиада - величайшее спортивное событие современности ! Я, например, смотрел открытие и те соревнования , которые меня интересовали . От факта трансляции я не завишу , поскольку я уж лет 10 вообще не включаю телевизор … Тем не менее , считаю, что отказ от трансляции олимпиады суть - действие , направленное на подрыв авторитета действующей власти !

Дырка Вашего Нуля29 Авг 2024 в 18:46

Выступать под белым флагом нужно за свой счёт и в свободное от "работы" время. Так считаю.

боболан29 Авг 2024 в 19:34

а какой рейтинг у кисель тв, соловьиный помет и им подобных? а все мировые соревнования надо обязательно показывать

26378423129 Авг 2024 в 19:35

Губерниев просто зарабатывает на комментировании всего этого шабаша, в котором от спорта осталось одно только название.

Anatol"evich29 Авг 2024 в 20:05

Олимпиада - величайшее спортивное событие планеты Земля.

почти бросил..)30 Авг 2024 в 01:22

Просто, украли у людей Олимпиаду причём, совершенно ясно кто это сделал, да, можно было немного изощриться и посмотреть но, на фоне событий происходящих, когда "решения" тех же, по сути - грабителей, людей в Курской области вообще без ничего оставляют, грех огорчаться, что украли посмотреть на Олимпиаду.. - Заметь, тем, кто украл - вполне комфортно! - Господи, не раздразнишь, рано или поздно, они сам добьются своего..)

28030691930 Авг 2024 в 17:41

Клал я на олимпиаду.

28036061030 Авг 2024 в 18:13

надо было показать...чтобы все на неё плевались...

28034601801 Сен 2024 в 22:28

С таким удовольствием посмотрела вчера на Матч ТВ трансляцию с параолимпиады! Наши ребята выкладываются по полной, завоевали золото, серебро, бронзу! Такие позабытые уже эмоции! Только вот в новостях об этом ни слова. Противен этот игнор. Назло маме отморожу уши?! Кому и что пытаемся доказать?

Эфа02 Сен 2024 в 11:25

однозначно надо было показывать. Гнусная политика.

21570506302 Сен 2024 в 13:28

Не то что показывать, мы и участвовать не должны, без флага и гимна.

Вернуться к публикации
close