Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Губерниев поспорил с лыжницей Степановой: надо ли было показывать Олимпиаду в России? Мы узнали мнение других спортсменов

29 августа 2024, 17:12
29 августа 2024, 17:16
Уровень международной спортивной жизни в России: спор надо или нет показывать Олимпиаду. ))
29 августа 2024, 17:34
зато есть о чем поспорить! Причем абсолютно безопасно.
30 августа 2024, 19:44
А поспорить о том, кто навредил России больше после Адольфа и Сталинова, чем ВВПу, опасно?
29 августа 2024, 19:34
а какой рейтинг у кисель тв, соловьиный помет и им подобных? а все мировые соревнования надо обязательно показывать
29 августа 2024, 17:36
Чемпионат Европы по футболу транслировали в полный рост... где логика...
30 августа 2024, 12:55
Кремлёвцы тогда не успели подсуетиться.
30 августа 2024, 12:57
Кремлёвые тогда не успели подсуетиться.
1 сентября 2024, 09:58
Слава богу, что хотя бы его!
29 августа 2024, 18:07
Что такого было на открытии Олимпиады, что не понравилось г. Белолву?
2 сентября 2024, 11:25
однозначно надо было показывать. Гнусная политика.
29 августа 2024, 17:44
Здесь Губерниев прав,а Степанова метит в Гос.Дуру
30 августа 2024, 01:22
Просто, украли у людей Олимпиаду причём, совершенно ясно кто это сделал, да, можно было немного изощриться и посмотреть но, на фоне событий происходящих, когда "решения" тех же, по сути - грабителей, людей в Курской области вообще без ничего оставляют, грех огорчаться, что украли посмотреть на Олимпиаду.. - Заметь, тем, кто украл - вполне комфортно! - Господи, не раздразнишь, рано или поздно, они сам добьются своего..)
30 августа 2024, 13:06
К сожалению, они так и будут жировать - это и считают своим.
29 августа 2024, 20:05
Олимпиада - величайшее спортивное событие планеты Земля.
29 августа 2024, 20:58
Берите выше - величайшее спортивное событие всей Вселенной и даже её окрестностей!
2 сентября 2024, 13:28
Не то что показывать, мы и участвовать не должны, без флага и гимна.
29 августа 2024, 17:32
Да как-то с или без, но любые Олимпиады для меня фиолетовы. Так получилось.
30 августа 2024, 13:12
Сочувствую.
4 сентября 2024, 06:50
Да кому сдалось мнение телеваты
29 августа 2024, 18:20
Олимпиада - величайшее спортивное событие современности ! Я, например, смотрел открытие и те соревнования , которые меня интересовали . От факта трансляции я не завишу , поскольку я уж лет 10 вообще не включаю телевизор … Тем не менее , считаю, что отказ от трансляции олимпиады суть - действие , направленное на подрыв авторитета действующей власти !
30 августа 2024, 12:58
Есть что подрывать?
1 сентября 2024, 10:01
И кто же, по вашему, запрещает трансляцию, если власть "не при чём"?
1 сентября 2024, 22:28
С таким удовольствием посмотрела вчера на Матч ТВ трансляцию с параолимпиады! Наши ребята выкладываются по полной, завоевали золото, серебро, бронзу! Такие позабытые уже эмоции! Только вот в новостях об этом ни слова. Противен этот игнор. Назло маме отморожу уши?! Кому и что пытаемся доказать?
29 августа 2024, 18:46
Выступать под белым флагом нужно за свой счёт и в свободное от "работы" время. Так считаю.
30 августа 2024, 13:04
А за чей счёт выступают спортсмены-профессионалы, для которых это и есть их работа? Дело вообще не в этом.
30 августа 2024, 17:41
Клал я на олимпиаду.
30 августа 2024, 19:38
И она заметила эту пылю?
30 августа 2024, 18:13
надо было показать...чтобы все на неё плевались...
30 августа 2024, 19:39
Ботики проснулись.
29 августа 2024, 19:35
Губерниев просто зарабатывает на комментировании всего этого шабаша, в котором от спорта осталось одно только название.
29 августа 2024, 17:20
Эх как корежит вас всех