Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Путин отправится в Монголию

29 августа 2024, 17:35
29 августа, 17:43
Монголия видимо важнее Курской области.
29 августа, 19:23
Поразительно, как президент, который приглашался на самые высшие встречи с главами Америки, Европы и других стран, водил дружбу в канцлером Германии и в результате странного поведения докатился до вынужденного поиска друзей в Северной Корее и Монголии. Достойный путь страны и ее президента за 24 года правления.
29 августа, 19:43
С чего вы решили. что Монголия или КНДР хуже США и ЕС с их агрессивной, захватническо-колониальной политикой? Да беднее, но приличнее многократно!
29 августа, 19:47
29 августа, 19:43
С чего вы решили. что Монголия или КНДР хуже США и ЕС с их агрессивной, захватническо-колониальной политикой? Да беднее, но приличнее многократно!
И кого за последние годы захватили агрессивные США и ЕС можете назвать? А кого Россия пытается покорить последние 2,5 года вроде пояснять не нужно.
29 августа, 19:49
Монголия наш союзник со времен ВОВ, а у индивида мышление заморочено на это
29 августа, 18:45
В Монголии хорошо, тихо, никто не стреляет...
29 августа, 21:30
Бои в Курской области... местных жителей эвакуируют... самое время поехать в Монголию )
29 августа, 19:06
По старой доброй традиции в случае ЧП наш ВВП или молчит или куда подальше уезжает, но ни разу не на место этого самого ЧП.
29 августа, 19:55
Строго в противоположном направлении. Так надежней, таков план.
29 августа, 22:15
...да вы что! Знать не знаю! Я тогда вообще в Монголии был.
29 августа, 18:29
Дань повезет .
29 августа, 18:41
Не повезло Путину со своей страной и народом.
29 августа, 19:01
29 августа, 18:41
Не повезло Путину со своей страной и народом.
Многие считают, что наоборот........
29 августа, 22:09
29 августа, 18:41
Не повезло Путину со своей страной и народом.
Уже 25 лет не знает куда деваться.
29 августа, 19:37
Да, дома то все дела сделаны, полный порядок наведён. Можно и по миру поездить.
29 августа, 19:49
Вы не понимаете. Дедушка на пенсии, путешествует, как пенсионеры в цивилизованных странах.
Достойно.
29 августа, 18:36
Говорят, что Путин таким образом реализует какой-то фееричный ХитроПлан, недоступный пониманию простых смертных, так что — улыбаемся и машем, улыбаемся и машем...
29 августа, 17:45
Наш святой князь Александр Невский несколько раз ездил в Монголию. Последний раз в 1262 году. К сожалению, там он заболел и умер по дороге домой (((
29 августа, 17:51
Да... угощений в Каракоруме отведал...
29 августа, 17:59
Ау он же не Пу
30 августа, 10:35
Он туда ездил не с дружественным визитом. Если бы вы подробно описали, как он там получал ярлык, модератор забанил бы это как страшную крамолу.
29 августа, 19:55
Монголия подписала Римский статут в 2000 году и ратифицировала его в 2002-м.
29 августа, 20:54
Есть надежда?
29 августа, 19:51
Надеюсь Монголия не предъявит претензий на исконные земли Золотой Орды!
29 августа, 18:20
Весь юго запад страны в огне а они катаются...
29 августа, 18:38
У вождя все на контроле! Введен режим КТО, беженцам дают по 10 тысяч.
29 августа, 19:42
Оно катается
29 августа, 18:26
Вот это уровень-вот это многоходовочка !!!!!
29 августа, 20:13
Банкетного или Удмурта командируют?
29 августа, 17:39
Пески Гоби большие
29 августа, 17:36
Ярлык просить?
29 августа, 18:26
Хорошо бы. Так - то при них налог всего 10% был. По- божески.
29 августа, 18:32
29 августа, 18:26
Хорошо бы. Так - то при них налог всего 10% был. По- божески.
Рострелли, За столько лет просроченных платежей дани, лишь бы на счетчик не попали.
29 августа, 18:34
Ярлык, он уже в чечне получил, как почетный данник.
А то мир уже начал забывать, что Монголия вообще существует.
29 августа, 17:46
В д. Гадюкино - дожди., всяко лучше чем твои хозяева-долларовые гермафродиты
29 августа, 17:46
В д. Гадюкино - дожди., всяко лучше чем твои хозяева-долларовые гермафродиты
А ты был в Монголии разве?
29 августа, 19:52
А в Нидерланды то поедет?
29 августа, 21:21
Визу не дают - бояться)
29 августа, 20:56
Кстати, Монголия что, не собирается исполнять ордер Международного уголовного суда?
30 августа, 10:15
насовсем?
29 августа, 18:23
Ну и нормально ! Там прекрасная монгольская кухня и степная охота !!!
29 августа, 20:25
Хм, далековато намылился наш главком - от Курска до Москвы целых 500км. А вот тов. Сталин не побоялся остаться в Кремле, когда немцы были уже в Можайске.
29 августа, 22:18
Лично газ купить просить будет...этот василич??
29 августа, 17:49
В стране мало риса?
29 августа, 17:58
в Монголии? только привозной...
29 августа, 18:03
29 августа, 17:58
в Монголии? только привозной...
они вроде с 17г начали пытаться выращивать...
29 августа, 19:43
молодец! Монголию в БРИКС
29 августа, 18:41
Поехал, значит нужно, вам то какое дело?
Действительно.