Эти цифры в нашем государстве на этих должностях невозможны. Полно схем вывода средств на родственников и друзей через крипту в оффшоры. Что вы как дети ей богу! Губернатор 6-ти миллионного города в России заработывает 740 тысяч в месяц и имеет 51тр на счету. Вы серьезно?:):)
И да, если губернатор такого города при его возможностях имеет на счету всего лишь 51 тысячу, т.е. нет накоплений на старость, на форс-мажор, то это означает только одно - он не умеет распоряжаться собственными деньгами. А как такому доверять бюджет целого города? А если же он деньги имеет, но химичит что бы не показывать их избирателям , то зачем нам такой обманщик?
Брагин заработал 264 тыр, 133 сохранил, 131 потратил, это 10916 в месяц. В 2023 году прожиточный минимум был 15000 рублей. Голодает что-ли? Или прожиточный минимум у нас слегка завышен?
Клоунада какая-то!
Забыл указать 7тыр на каком-то счету. Может там в квартире коллекция вин на пару миллионов... Прицеп для перевозки дров не забыли указать? А в "недвижимости"_ будут туалетную в 1м2 на участке- не забыли в декларацию внести?
Это что цирк? Я сегодня читал что 78% уверены что победит беглов. Понятно что нарисуют, но зачем перед выборами народ окончательно злить такими статьями в сми ?
я дворником работаю на полставки и то выходит 170000 в год, чистыми. Плюс ещё основная. Врёт он или иноагент. Нельзя прожить на эти деньги и баллотироваться в губеры.
Как же ж тяжело ему... Вообще себя в черном теле держит - половина квартиры в регионе, гараж какой-то, и земля непаханная. Ну и 51 тыщща на счету, при средней-то ЗП по СПБ в 150. Ты там держись, Big Love...
У Беглова похоже на реальность официалка и гнездышко в Москве, а вот депутат от комунистов живет на 17 тыс в месяц, как то слабо верится, не дееспособный что ли?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Александр Беглов за 2023 год заработал порядка 9 млн рублей