Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге напечатали плакаты к выборам губернатора. На них указано, сколько заработал Беглов и его оппоненты

16372
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
28024171729 Авг 2024 в 18:21

Короче голосовать не за кого.

Антишерсть29 Авг 2024 в 18:23

Беглов, my love, Беглов!

6342324829 Авг 2024 в 18:23

А фото плаката будет???

11111111111111829 Авг 2024 в 18:24

Нещитово, кошельки не проверены...

карпатыч29 Авг 2024 в 18:29

Брагин заработал 264000 за год? он в этой конторе уборщиком на полставки?

Слава России!29 Авг 2024 в 18:30

обожаю наше правительство

В_Ф29 Авг 2024 в 18:32

Надо в другом формате "Сколько заработал - Сколько имеет, Разница крупным красным шрифтом". Будет замечательная реклама стремиться на госслужбу.

Дырка Вашего Нуля29 Авг 2024 в 18:32

При заработке 9 млн руб в год у кандидата на счету 51 тыс. Вышел в кэш или в крипту?

houspi29 Авг 2024 в 18:35

На пособие живёт, бедняга. Может ещё попросит эсэмэсками скинуться?

VKuser692294229 Авг 2024 в 18:37

Клоунада какая-то!
Забыл указать 7тыр на каком-то счету. Может там в квартире коллекция вин на пару миллионов... Прицеп для перевозки дров не забыли указать? А в "недвижимости"_ будут туалетную в 1м2 на участке- не забыли в декларацию внести?

Lom29 Авг 2024 в 18:40

Эти цифры в нашем государстве на этих должностях невозможны. Полно схем вывода средств на родственников и друзей через крипту в оффшоры. Что вы как дети ей богу! Губернатор 6-ти миллионного города в России заработывает 740 тысяч в месяц и имеет 51тр на счету. Вы серьезно?:):)

Ипсилон Ц29 Авг 2024 в 18:41

в крипте не укажут сколько он заработал
он же не дурак счета в фиате держать

Danik29 Авг 2024 в 18:42

"На счетах у Беглова 51 тысяча рублей."
Позор!!! Это не наш кандидат!
Ну и хозяйственник!)

идиот29 Авг 2024 в 18:43

а сколько исторических зданий при нем утеряно не написали?

houspi29 Авг 2024 в 18:44

Брагин заработал 264 тыр, 133 сохранил, 131 потратил, это 10916 в месяц. В 2023 году прожиточный минимум был 15000 рублей. Голодает что-ли? Или прожиточный минимум у нас слегка завышен?

mary@29 Авг 2024 в 18:46

Кандидаты нищие, нужно их пожалеть

Local29 Авг 2024 в 18:48

Насколько помню, в случаях, когда у кандидата обнаруживались незаявленные суммы дохода, то его снимали. Или это другое?

28206267529 Авг 2024 в 18:53

Никого не тошнит?

Alex Gold29 Авг 2024 в 18:58

соревнование обездоленных сироток.
51 тысяча у него на счету...... бедствует.

timalean29 Авг 2024 в 19:08

У Беглова всё в Псковской области, чего он в Петербурге-то Забыл?

NiZloyNiDobry29 Авг 2024 в 19:10

Хоть кто-то хоть где-то видел рекламу кого-то кроме Беглова? Уже как минимум месяц одни его лица по дорогам развешаны

chip129 Авг 2024 в 19:37

У Беглова похоже на реальность официалка и гнездышко в Москве, а вот депутат от комунистов живет на 17 тыс в месяц, как то слабо верится, не дееспособный что ли?

Пёс Петрович29 Авг 2024 в 19:37

Выборы голодранцев...

Антишерсть29 Авг 2024 в 19:46

А остальное где? В Баку?

Рострелли29 Авг 2024 в 19:52

Ну пусть будет Брагин.

Igor_SPb29 Авг 2024 в 19:53

А какой смысл считать официальный доход, если это капля от моря неофициального?

28230452329 Авг 2024 в 19:55

А сколько заработали родственники, диаспоры и содержанка беглова где можно посмотреть?

28226057329 Авг 2024 в 19:58

а нет ли у этих кандидатов талантливых жен-бизнесменов, детей-бизнесменов, тещ-бизнесменов?

28226057329 Авг 2024 в 20:00

И да, если губернатор такого города при его возможностях имеет на счету всего лишь 51 тысячу, т.е. нет накоплений на старость, на форс-мажор, то это означает только одно - он не умеет распоряжаться собственными деньгами. А как такому доверять бюджет целого города? А если же он деньги имеет, но химичит что бы не показывать их избирателям , то зачем нам такой обманщик?

dmitry.nikohin29 Авг 2024 в 20:06

У Беглова три земельных участка — в Москве (22 квадратных метра)"- это что, 3 участка по 7 кв. с копейками. Это участки на кладбище что-ли.

Dr. Jones29 Авг 2024 в 20:15

А сколько квартир у его жены и детей? Журналисты накопали у них элитную недвижимость в Москве и в Петербурге, на много, много миллионов.

28024171729 Авг 2024 в 20:26

я дворником работаю на полставки и то выходит 170000 в год, чистыми. Плюс ещё основная. Врёт он или иноагент. Нельзя прожить на эти деньги и баллотироваться в губеры.

piraniaspb29 Авг 2024 в 20:35

Это что цирк? Я сегодня читал что 78% уверены что победит беглов. Понятно что нарисуют, но зачем перед выборами народ окончательно злить такими статьями в сми ?

муматор29 Авг 2024 в 20:57

в базарный день 3 копейки, а не 8 лямов.

VKuser17419822129 Авг 2024 в 21:11

Скорее всего, де - юре так и есть....но мы же понимаем имеем: не хлебом единым....... Впрочем: желающие могут верить и в эти цифры и в выборы!

kachumnoy29 Авг 2024 в 21:14

Сплошные воры и негодяи!

В. Еремин29 Авг 2024 в 21:25

Выборы без выбора )

Maik529 Авг 2024 в 21:35

"У Беглова три земельных участка — в Москве (22 квадратных метра) " Под захоронение? :)

ProstoZloy29 Авг 2024 в 21:40

Истинный размер доходов установят следственные органы.

Докserg29 Авг 2024 в 22:12

Выборы не безальтернативные. Можно выбирать с 2 по 4 номера в бюллетене. Люди достойные, Москвой одобренные!

lachavoje29 Авг 2024 в 22:42

А социальные выплаты-то ему за что? Он, что, инвалид?

lachavoje29 Авг 2024 в 22:43

Или, многодетная мать?)))))))))))))))0

pgrad30 Авг 2024 в 00:07

Какие социальные пособия у восьмого ребенка могут быть при таких доходах и имуществе??

А1357930 Авг 2024 в 00:15

Считать нужно не доходы, а расходы. Его и родственников. Тогда картинка будет правдивее.

Гас не интересуют доходы и благосостояние главы администрации города. Надо переизбрать другого мэра. Жить стали хуже. Люди мрут, как мухи.

Беглова переизбрать. Не наш он, не Питерский.

28064987930 Авг 2024 в 02:22

Как же ж тяжело ему... Вообще себя в черном теле держит - половина квартиры в регионе, гараж какой-то, и земля непаханная. Ну и 51 тыщща на счету, при средней-то ЗП по СПБ в 150. Ты там держись, Big Love...

ignik30 Авг 2024 в 02:25

Сколько заработал написали. А можно оценить сколько всего денег за год получил?

28023661730 Авг 2024 в 08:01

Бедность не порок

СОВЕТНИК30 Авг 2024 в 08:08

Про беглого смешно… ещё б ваз вписал…
а жену и родственников забыл озвучить …

Mathias R.30 Авг 2024 в 10:10

да какая разница?!

Mathias R.30 Авг 2024 в 13:58

Звучит как никогда актуальная песня "Сижу, не пью уже с утра
На завтра будут выбора..."и т.д., ну вы поняли.

28217383430 Авг 2024 в 14:04

ВЦИОМ написал ,что 76% жителей СПб за Беглова, !! это ж слов нет! Хоть бы не писали вообще ничего

28206494330 Авг 2024 в 17:57

ВВ поддержал и будет так, как надо. Остальное-пар!

8885530 Авг 2024 в 19:20

Беглов заработал 8,9 млн

В день?

28262261731 Авг 2024 в 12:54

Почти не ремонтируется исторический центр города. На набережных и мостовых плиты танцуют так, что в некоторых местах невозможно не споткнуться. Город загазован транспортом за которым виден шлейф черного дыма - техосмотра нет или он куплен. Вокруг памятники мирового значения, которые сохранять и чистить от копоти очень дорого, а Джамшут или Вася на ведре чадит в пробке. В центре полно ржавых крыш, с которых зимой и весной сосульки падают на головы, калечатся и даже гибнут люди. Балконы и фасады исторического центра даже на Фонтанке и Площади искусств годами затянуты уродливого вида темно-зеленой грязной сеткой. Каждый март и апрель пыль столбом до третьего этажа, а аллергики стараются уехать из города или глотают пачками препараты. Все машины в пыли! Новые районы - убогие человейники. На намыве оставили открытые песочные грунты - пыль стоит до 7 этажа. Полпред видит обстановку в городе? Зачем Единая Россия протаскивает слабого губернатора? У них там совсем управленцев толковых нет?

26073069103 Сен 2024 в 16:34

Как сообщают различные СМИ и телеграм-каналы, транспортная ситуация в Петербурге под управлением Беглова остается весьма плачевной. Например, уже пять лет петербуржцы не могут порадоваться открытию новых станций метро. Совсем без стыда чиновники заявили, что на дальнейшее развитие подземки в Петербурге им нужны деньги - еще 1,3 трлн рублей. Полный швах происходит и с реконструкцией городских набережных, например, возле строящегося комплекса «Тучков буян». Тривиальный ремонт начался еще в 2022 году, закончить его планировали летом 2023. Для работ неконкурентным и ранее невиданным способом заказчик – ГБУ «Мостотрест», пригласило неизвестную компанию «ПромДорСтрой», в учредителях которой числится бывшая владелица московского картинг-центра: разумеется, и эта фирма принадлежит коммерсантам из обоймы министра Старовойта.
Как результат, все сроки провалены, контракт расторгнут и работы завершатся в лучшем случае к концу следующего года. Где истраченные 100 миллионов рублей, конечно, вопрос риторический?

26073069103 Сен 2024 в 16:36

Как сообщают различные СМИ и телеграм-каналы, транспортная ситуация в Петербурге под управлением Беглова остается весьма плачевной. Например, уже пять лет петербуржцы не могут порадоваться открытию новых станций метро. Совсем без стыда чиновники заявили, что на дальнейшее развитие подземки в Петербурге им нужны деньги - еще 1,3 трлн рублей. Полный швах происходит и с реконструкцией городских набережных, например, возле строящегося комплекса «Тучков буян». Тривиальный ремонт начался еще в 2022 году, закончить его планировали летом 2023. Для работ неконкурентным и ранее невиданным способом заказчик – ГБУ «Мостотрест», пригласило неизвестную компанию «ПромДорСтрой», в учредителях которой числится бывшая владелица московского картинг-центра: разумеется, и эта фирма принадлежит коммерсантам из обоймы министра Старовойта.

Как результат, все сроки провалены, контракт расторгнут и работы завершатся в лучшем случае к концу следующего года. Где истраченные 100 миллионов рублей, конечно, вопрос

Вернуться к публикации
close