Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

Без рецидивистов в камере и с ресторанной едой. Что ждёт экс-замглавы Минобороны Попова в «Бутырке»

8481
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Slava_Rossii230 Авг 2024 в 07:58

Крысятничать в камере не по-понятиям, придётся ему всю хату греть за свой счёт.

5743378930 Авг 2024 в 08:01

что значит "специальная услуга СИЗО "Бутырка"? если закон позволяет то можно заказывать-так всегда и во всех СИЗО было. статьи опять стажеры пишут?

dervish30 Авг 2024 в 08:27

На украденные у народа деньги будет жрать ресторанную еду? Не слишком ли?

ДЕД30 Авг 2024 в 08:35

Ну да, по закону... А вот гулагу нэт другое показывает.

alexadmin30 Авг 2024 в 08:35

Неужели все наши генералы даже на камеру как у Брэйвика не заработали?

AndrewBarsik30 Авг 2024 в 08:49

Хватит "скармливать" публике тех, кто просто "грел руки" на бюджете. Пора назвать тех, кто готовил и принимал "провальные" решения, обернувшиеся утратами множества человеческих жизней.

sysh30 Авг 2024 в 09:03

Попова проверят на хронические заболевания

Ну понятно,кроме вороватости,найдется еще куча болячек и произойдет слив на домашку.Браво,система!

Artimenga30 Авг 2024 в 09:14

Как же всепропальшики из прибалтики и ципсонята обеспокоены содержанием экс-замглавы минобороны в РФ.
Вы еще "правозащитный" фонд помощи организуйте тут, и сразу же получите статус иноагентов, которым вы предлагаете другим гордится))

chip130 Авг 2024 в 09:33

О как, Путин велел таких орлов в красную не отправлять?

Oil30 Авг 2024 в 09:37

надо в общую, с бедолагами.

Slava_Rossii230 Авг 2024 в 09:48

Собственно, а почему он в Бутырке? Он же может подписать контракт и отправиться на СВО. Дело закроют, будет сидеть на СВО при штабе. Безопасно. Потом сможет вести "уроки о главном", или даже избирательный участок его именем назовут.

Ставку Верховного Главнокомандующего в Бутырке проводить теперь будем!

sergiuss30 Авг 2024 в 11:21

Сложно это все... Вспомним "птенцов гнезда Петрова", светлейшего князя Меншикова, - практически все воровали. Вопрос в чувстве меры)).

Вернуться к публикации
close