Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге начали расчерчивать тоннель у Московского вокзала

19504
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
27638631530 Авг 2024 в 11:50

Лучше бы там тоннель под площадью Восстания для автотранспорта начали бы расчерчивать. Все польза бы была, а не маниловщина с ВСМ.

Майор Пронин30 Авг 2024 в 11:59

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж... (с)

baddanZer30 Авг 2024 в 12:03

А могли бы деньги отдать пенсионерам и беременным детям!

alexadmin30 Авг 2024 в 12:03

Я понимаю, что ВСМ - это единственное что может коммерчесски окупиться путем катания золотого миллиона с примкнувшими китайцами туда-сюда. Но с государственной точки зрения постройка третьих путей на магистральных ж.д. с целью ускорения движения принесла бы куда как больше пользы.

Suricat30 Авг 2024 в 12:06

здорово! к 2227 году согласуют и ещё лет через 300 начнут строить, но так и не сдадут.

Алик-130 Авг 2024 в 12:06

Луддиты будут против тоннелей. Их бы обрадовали новости об открытии пункта приема цветмета

kassir30 Авг 2024 в 12:20

сколько домов может завалиться в самом центре города. кто-нибудь учитывал эти риски? проще и дешевле было сделать этот вокзал на окраине прекрасного города , а не ломать то, что не нами строилось.

SERGEY11130 Авг 2024 в 12:27

Пускай уже срочно начинают копать - и движуха будет и поржать если что можно будет .

Су Люк Ын30 Авг 2024 в 12:33

лучше бы пару Дорог расчертили в центре города! а то не Пройти не проехать Простому народу!

Kot Piter30 Авг 2024 в 12:36

Будет не одна, а две ямы! 😐

89235689623908460130 Авг 2024 в 13:07

Сначала настроят ТЦ и жилья вплотную к ЖД, а потом уже думают "где же нам сделать вокзал, парковку на 1000 автомобилей и тротуары"

Трассер30 Авг 2024 в 13:44

В 222227 году чертеж закончат.

ГВМ30 Авг 2024 в 15:19

ВСМ нужна по маршруту Казань-Москва-Минск. Между Москвой и Питером достаточно существующей линии. Только вместо Сапсанов - свои поезда!

28208294330 Авг 2024 в 21:19

Афера века - дорога будет , а поездов , конечно нет...и не будет, машину то нормально не научились делать ....пустят обычные поезда, но освоят миллиарды...все как обычно: реальный пример СКА АРЕНА за 80 миллиардов - красивый памятник Беглову....

Вернуться к публикации
close