Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Лучше бы там тоннель под площадью Восстания для автотранспорта начали бы расчерчивать. Все польза бы была, а не маниловщина с ВСМ.
Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж... (с)
Я понимаю, что ВСМ - это единственное что может коммерчесски окупиться путем катания золотого миллиона с примкнувшими китайцами туда-сюда. Но с государственной точки зрения постройка третьих путей на магистральных ж.д. с целью ускорения движения принесла бы куда как больше пользы.
здорово! к 2227 году согласуют и ещё лет через 300 начнут строить, но так и не сдадут.
Луддиты будут против тоннелей. Их бы обрадовали новости об открытии пункта приема цветмета
сколько домов может завалиться в самом центре города. кто-нибудь учитывал эти риски? проще и дешевле было сделать этот вокзал на окраине прекрасного города , а не ломать то, что не нами строилось.
Пускай уже срочно начинают копать - и движуха будет и поржать если что можно будет .
лучше бы пару Дорог расчертили в центре города! а то не Пройти не проехать Простому народу!
Сначала настроят ТЦ и жилья вплотную к ЖД, а потом уже думают "где же нам сделать вокзал, парковку на 1000 автомобилей и тротуары"
ВСМ нужна по маршруту Казань-Москва-Минск. Между Москвой и Питером достаточно существующей линии. Только вместо Сапсанов - свои поезда!
Афера века - дорога будет , а поездов , конечно нет...и не будет, машину то нормально не научились делать ....пустят обычные поезда, но освоят миллиарды...все как обычно: реальный пример СКА АРЕНА за 80 миллиардов - красивый памятник Беглову....