Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, зап

774мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

Пострадавшей от рук мужчины в ТЦ на Морской набережной оказалась дочь бывшей жены Аршавина

21443
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Cashmare30 Авг 2024 в 13:50

режим яжемамки успешно активирован. индульгенция онижедетям автоматически оформлена

Devis30 Авг 2024 в 13:50

Видать, борзанула девочка этих родителей.

DEMOMON30 Авг 2024 в 13:51

Просто вести себя надо нормально в общественных местах.

28027473830 Авг 2024 в 13:54

достаточно взрослые девицы, чтобы знать, как себя вести. и никогда неповерю, что они не сказали в ответ резкого словца -судя по их поведению. жаль, что камера звук не пишет.
нет, я не говорю, что мужик прав, и так нельзя категорически. но и говорить о том что дети, да ничего они не ответили, просто не отреагировали - мама там не была и тоже утверждать не может

5743378930 Авг 2024 в 13:55

это та мать которая "я мойор фээсбэ"?

5743378930 Авг 2024 в 13:55

и без носа на ток шоу приходила чтобы пожалели?

Шер$тефобб30 Авг 2024 в 14:02

и что нарушили дети? у нас в ТЦ есть ограничение по громкости издаваемых звуков?? мужик просто опупел, раз решил, что может позволить себе распускать руки. даже если кто-то что-то в его адрес говорит

lynx78rus30 Авг 2024 в 14:20

А, так вот откуда ее борзость и дерзость, теперь понятно. Думаю что понимаю мужика.

VKuser17419822130 Авг 2024 в 14:29

К сожалению к 60 годам нервная система многих приходит в негодность....опять таки эффект дают и приобретенные к этому времени заболевания- например алкоголизм, которым страдают до 50 процентов наших 60 летних ветеранов....

VKuser17419822130 Авг 2024 в 14:30

Так или иначе, а побои наносил несовершеннолетней "ветеран"....должен ответить перед законом......

Znatok7830 Авг 2024 в 14:30

Наверное, мужику сказали что-то типа "Ты знаешь, кто моя мама? Майор ФСБ!". Действия мужчины осуждаю, но пусть нам разъяснят, какие есть законные способы урезонить таких детей и их яжматерей?

Повестка дна30 Авг 2024 в 14:35

Ну, если дочь бывшей жены Аршавина, то сразу раза в 3 более пострадавшая, чем простая девушка о которой не факт, что и напишут

Фокусник Данилин30 Авг 2024 в 14:50

Попахивает дискредитацией российского футбола…

VVM196230 Авг 2024 в 14:59

видно дочурка , как и её мамаша, кричала что она майор ФСБ, да ещё наверное была под кайфом.

28087025630 Авг 2024 в 15:04

Шумно себя ведут невоспитанные дети. А это оправдание " это же дети" - ясно говорит от том, какие родители.

Леонтий30 Авг 2024 в 15:09

Здоров или болен это не очень важно.Душить девочек в общественном месте-это верх наглости и неуважения к обществу.Распустили негодяев.

Ref30 Авг 2024 в 15:10

Бегали по ТЦ, орали, на замечание вести себя тише послали 61-и летнего мужчину в пешее путешествие... Ну, воспитанием детей нужно заниматься, но у мамаши другие интересы и планы.

TroLoLo30 Авг 2024 в 15:15

Жаль камера звук не пишет. Возможность обогатить лексикон утеряна.

Mariskka30 Авг 2024 в 15:37

Мамаша

dmifrontier30 Авг 2024 в 16:05

Думал, история про знаменитого Варшавина, а о нём ни слова… а кто все эти люди? Когда уже полную сводку будете публиковать? Думается, подобного калибра происшествий в городе не менее 50 за сутки случается, почему пишете именно об этом?

28231331630 Авг 2024 в 16:21

Хорошая история должна использоваться в воспитательных целях - девиц наказать, заставить извиняться за свою неприличное поведение в общественном месте, на учет в полиции поставить). Мужику выписать грамоту.

SERG180430 Авг 2024 в 19:44

От кого девочка? Аршавин в курсе, что не он папа?

Drak_vr30 Авг 2024 в 20:00

Озверели люди..... Вот что получается когда в режиме 365\24 с экранов мерзость на людей льётся.

28191350330 Авг 2024 в 21:00

Казьмина решила засветиться в новом скандале. Прошаристая и наглая. Теперь пойдёт побираться по ток-шоу. Позорище!(((

Вернуться к публикации
close