Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пострадавшей от рук мужчины в Петербурге оказалась дочерью экс-жены Аршавина

30 августа 2024, 13:44
30 августа 2024, 14:30
Наверное, мужику сказали что-то типа "Ты знаешь, кто моя мама? Майор ФСБ!". Действия мужчины осуждаю, но пусть нам разъяснят, какие есть законные способы урезонить таких детей и их яжматерей?
30 августа 2024, 21:53
Судя по последовавшим "искренним глуюоким извинениям", услышав про "майора ФСБ", он бы вряд ли рискнул так распоясаться.
30 августа 2024, 14:35
Ну, если дочь бывшей жены Аршавина, то сразу раза в 3 более пострадавшая, чем простая девушка о которой не факт, что и напишут
30 августа 2024, 14:59
видно дочурка , как и её мамаша, кричала что она майор ФСБ, да ещё наверное была под кайфом.
30 августа 2024, 19:51
Ты не суди обо всех по своим детям. Они такие из-за тебя.
30 августа 2024, 20:57
30 августа 2024, 19:51
Ты не суди обо всех по своим детям. Они такие из-за тебя.
Судят об этом подростке по тому, какая у неё мать. Позор!
30 августа 2024, 14:50
Попахивает дискредитацией российского футбола…
30 августа 2024, 13:50
режим яжемамки успешно активирован. индульгенция онижедетям автоматически оформлена
30 августа 2024, 14:09
приятного пути
30 августа 2024, 19:46
Причём здесь индульгенция? Это общественное место, середина дня. Прошёл бы мимо - через пять минут и не вспомнил бы. Мужик просто неадекватное животное, на пьяную компанию парней он бы и не вякнул.
30 августа 2024, 13:50
Видать, борзанула девочка этих родителей.
30 августа 2024, 13:54
Из предоставленного в заметке видео не понятно, кто и каким именно образом "борзанул".
30 августа 2024, 14:06
Devis, Жалко мужичка.Заклюют.
30 августа 2024, 19:47
30 августа 2024, 14:06
Devis, Жалко мужичка.Заклюют.
Не жалко. Очередной герой, на фронт поедет.
30 августа 2024, 13:55
это та мать которая "я мойор фээсбэ"?
30 августа 2024, 14:29
К сожалению к 60 годам нервная система многих приходит в негодность....опять таки эффект дают и приобретенные к этому времени заболевания- например алкоголизм, которым страдают до 50 процентов наших 60 летних ветеранов....
31 августа 2024, 11:27
VKuser174198221, ну зачем вы про Дмитрия Анатольевича? Его и так только ленивый не пинает.
30 августа 2024, 13:51
Просто вести себя надо нормально в общественных местах.
30 августа 2024, 14:06
Причём всем. От мала до велика.
30 августа 2024, 19:47
Это точно. Громко? Пройди мимо. Руки чешутся? Приди домой и держись с отражением.
30 августа 2024, 15:04
Шумно себя ведут невоспитанные дети. А это оправдание " это же дети" - ясно говорит от том, какие родители.
30 августа 2024, 21:54
Я правильно понимаю, что гоняются за ними, пинаются и душат исключительно интеллигентные , культурные и воспитанные взрослые?
1 сентября 2024, 20:23
280870256, окстись, матушка. все дети себя шумно ведут, такова природа. а вот раздавать пендали в общественном месте - крайне не естественно
30 августа 2024, 13:54
достаточно взрослые девицы, чтобы знать, как себя вести. и никогда неповерю, что они не сказали в ответ резкого словца -судя по их поведению. жаль, что камера звук не пишет. нет, я не говорю, что мужик прав, и так нельзя категорически. но и говорить о том что дети, да ничего они не ответили, просто не отреагировали - мама там не была и тоже утверждать не может
30 августа 2024, 14:21
Так в другой заметке писали, что они мужика матом обложили, вот и получили.
30 августа 2024, 20:03
30 августа 2024, 14:21
Так в другой заметке писали, что они мужика матом обложили, вот и получили.
Так еще неизвестно, кто там кого круче обматерил. Может, их маты были детсадовскими по сравнению с его.
30 августа 2024, 16:21
Хорошая история должна использоваться в воспитательных целях - девиц наказать, заставить извиняться за свою неприличное поведение в общественном месте, на учет в полиции поставить). Мужику выписать грамоту.
30 августа 2024, 19:52
На учёт в полицию поставят этого героя, и правильно сделают)
30 августа 2024, 21:55
За хорошую технику душения?
30 августа 2024, 16:05
Думал, история про знаменитого Варшавина, а о нём ни слова… а кто все эти люди? Когда уже полную сводку будете публиковать? Думается, подобного калибра происшествий в городе не менее 50 за сутки случается, почему пишете именно об этом?
30 августа 2024, 13:55
и без носа на ток шоу приходила чтобы пожалели?
30 августа 2024, 15:10
Бегали по ТЦ, орали, на замечание вести себя тише послали 61-и летнего мужчину в пешее путешествие... Ну, воспитанием детей нужно заниматься, но у мамаши другие интересы и планы.
30 августа 2024, 20:00
Озверели люди..... Вот что получается когда в режиме 365\24 с экранов мерзость на людей льётся.
30 августа 2024, 19:44
От кого девочка? Аршавин в курсе, что не он папа?
30 августа 2024, 21:00
Казьмина решила засветиться в новом скандале. Прошаристая и наглая. Теперь пойдёт побираться по ток-шоу. Позорище!(((
30 августа 2024, 15:15
Жаль камера звук не пишет. Возможность обогатить лексикон утеряна.
30 августа 2024, 21:57
Наоборот, записанная озвучка могла бы вас разочаровать, а так простор для фантазии.
30 августа 2024, 14:30
Так или иначе, а побои наносил несовершеннолетней "ветеран"....должен ответить перед законом......
30 августа 2024, 14:20
А, так вот откуда ее борзость и дерзость, теперь понятно. Думаю что понимаю мужика.
30 августа 2024, 21:50
У вас, по-видимому, еще нет детей-подростков? Если что, борзость и дерзость им обычно свойственны независимо от происхождения и социального положения. Также именно им обычно присуща только что проявленная вами категоричность в суждениях.
30 августа 2024, 14:02
и что нарушили дети? у нас в ТЦ есть ограничение по громкости издаваемых звуков?? мужик просто опупел, раз решил, что может позволить себе распускать руки. даже если кто-то что-то в его адрес говорит
30 августа 2024, 14:10
да.. и в него даже мороженое никто не кинул
30 августа 2024, 14:17
Тоже маргиналов растите?
30 августа 2024, 19:50
30 августа 2024, 14:17
Тоже маргиналов растите?
Ну вас-то кто-то вырастил.
30 августа 2024, 15:09
Здоров или болен это не очень важно.Душить девочек в общественном месте-это верх наглости и неуважения к обществу.Распустили негодяев.
Гость
20 декабря 2024, 22:54
Мы ехали на автобусе до метро "Царицыно" из Бирюлево. Минут 20.Все время двое детей кричали, орали, вели себя отвратительно. Ни папа, ни мама ни слова. Все вышли , и спокойно пошли в метро. Родители и пассажиры были спокойны, но это было возмутительно, даже читать было невозможно.
30 августа 2024, 15:37
Мамаша